Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резиновые коврики
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Автомобили Chevrolet Lacetti и другие. Полезная информация и отзывы > Общие обсуждения наших автомобилей
Страницы: 1, 2
osadchuk_e
Всем доброго времени суток. Хочу приобрести резиновые коврики корытцем. Мерял польские-короткие(не заходят,практически, под педали). Может кто-то пользуется российскими(Лада-локер или другие). Хочется услышать отзывы. Какие самые длинные, и максимально высокие борта. Всем спасибо.
Лесник
Ты прав, из ковриков корытцем такие локеры будут лучше всего.
Мне правда больше немецкие понравились.
osadchuk_e
Вот такие у меня, но они короткие. Педали упираются в покрытие, следовательно, зимой грязь. sad.gif
AndRT
У меня с Ланоса стоят, резиновые с бортиком, уже два года, отлично сидят как по мне. И бортик повыше чем на тех что на ссылке smile.gif
З.Ы. Один минус, передний пассажирский в углу справа не полностью прикрывает ковролин, и все норовят поставить туда ногу!
osadchuk_e
Купил коврики Автоформа. Легли супер.
Шипованные снизу и не скользят, а у пассажиров перемычка по середине. Теперь осталось продать чешские, почти новые(может кому нужны?)
ДИМОНЫЧ
Цитата(osadchuk_e @ 10.11.2011, 18:17) *
Купил коврики Автоформа. Легли супер.
Шипованные снизу и не скользят, а у пассажиров перемычка по середине. Теперь осталось продать чешские, почти новые(может кому нужны?)

скинь фото или ссылку тех что купил, ну и цену. или место где покупал
LACHIK SXT
У меня ланосовские покупали в 2001-02 в ланос, такиеже купил в 2007 в лачик а они протёрлись, дак постелил ветеранов c ланоса.
Olya TV
Рекомендую взять полиуретановые коврики.
Были в пользовании и резиновые и полиуретановые. Резиновые водительские быстро протираются и воняют, пока новые.
А полиуретановые отъездили больше года - хоть бы что. С ними машину и продали.
Полиуретановые покупали не универсальны, а под модель. С высокими бортиками.
Где уже не помню. В каком-то интернет магазине.

Ralmark
Olya TV, это все полиуретановые ковры по-умолчания идут хорошие или зависит от производителя?

Лесник, твои ссылки не работают, допродавались уже? wink.gif
ROS
ЦИТАТА(Ralmark @ 14.12.2012, 0:05) *
Лесник, твои ссылки не работают, допродавались уже? wink.gif

держи новые
http://auto-interior.com.ua/all/chevrolet-602-lacetti-5403
murzilka
Цитата(Olya TV @ 24.11.2011, 16:36) *
Рекомендую взять полиуретановые коврики.

Сейчас тоже такими пользуемся, только муж здесь покупал, когда был в коммандировке в России, даже представлять не хочу, почему ему экстренно понадобилось менять коврики - моя фантазия не на столько изощрённая biggrin.gif Но ковры действительно хорошие - на порядок лучше своих резиновых собратьев, когда износятся будем искать такие же в наших украинских инет-магазинах.
Цитата(Ralmark @ 14.12.2012, 0:05) *
Olya TV, это все полиуретановые ковры по-умолчания идут хорошие или зависит от производителя?

Странный вопрос, думаете Ольга работает тестировщиком ковриков? smile.gif
upss
Цитата(osadchuk_e @ 26.8.2011, 9:49) *
Всем доброго времени суток. Хочу приобрести резиновые коврики корытцем. Мерял польские-короткие(не заходят,практически, под педали). Может кто-то пользуется российскими(Лада-локер или другие). Хочется услышать отзывы. Какие самые длинные, и максимально высокие борта. Всем спасибо.

а я вот разочаровался в корытах- ломаются борта быстро и получается ерунда sad.gif(( беру обычные резиновые, без высоких бортов-гораздо лучше и дольше служат. ИМХО rolleyes.gif
Serg_Bess
а я поверх резиновых кинул ворсовые: и вытрусить намного проще, и вода не стоит от снега
murzilka
Serg_Bess, интересная идея, нужно будет попробовать, жаль только, что ворсовые так быстро изнашиваются, особенно водительский коврик sad.gif
YURA-1977
Цитата(LACHIK SXT @ 24.11.2011, 16:17) *
У меня ланосовские покупали в 2001-02 в ланос, такиеже купил в 2007 в лачик а они протёрлись, дак постелил ветеранов c ланоса.

застелил аналогичные впереди отлично, а зади нужно дополнительно что-то кидать по центру (дети затаптывают жутко)
sandorrr
Цитата(YURA-1977 @ 15.12.2012, 0:33) *
застелил аналогичные впереди отлично, а зади нужно дополнительно что-то кидать по центру (дети затаптывают жутко)

неукротимые дети))) недавно машине хим чистку делал, в семье два пацана - жуть! А, еще жена там катается иногда...
Alex@F
Цитата(murzilka @ 15.12.2012, 0:32) *
жаль только, что ворсовые так быстро изнашиваются, особенно водительский коврик sad.gif

Да нет. Нормально все с ним . . .
587
Вчера получил из Запорожья коврик в багажник, обошлось в 75 грн.: 56 грн. сам коврик+19 грн. доставка (в соседний дом biggrin.gif ).
pilot110
У меня такие, как на фото. Российские. Лежат идеально и эластичные good.gif
kamerad
Цитата(pilot110 @ 17.12.2012, 15:00) *

У меня такие были резиновые,лежат идеально. Искал новые такие и не нашёл. Где брал?
Серега
Цитата(pilot110 @ 17.12.2012, 15:00) *

сколько денег, где брал?
lenok
Цитата(Серега @ 17.12.2012, 15:10) *
сколько денег, где брал?

Присоединяюсь к вопросу.
Vintic
pilot110, Цена вопроса?
OlegS
Цитата(Vintic @ 17.12.2012, 15:36) *
pilot110, Цена вопроса?

У меня такие-же. Брал осенью на "Лоске". Цена 340 грн.
pilot110
Привезли знакомые с Запорожья (торгуют на оптовом рынке).
Ценник - около 400 гривен, но найти их тяжело rolleyes.gif
Таких ковров есть 2 вида. Они одинаковые по форме, только узоры на них разные и сам материал другой. Ну естественно и цена разная.

З.Ы. Если кому интересно, могу точно узнать, где взять.
2112
Цитата(pilot110 @ 18.12.2012, 10:19) *
З.Ы. Если кому интересно, могу точно узнать, где взять.

Покупал в метро, резиновые с високим бортом и рисунокм типа ячейки ( вода и грязь в этих ячейках никуда не выходит) , стоили 200 гривен!
для i30 дилер дал в подарок ворсовые + дали в подарок на очередном ТО резиновые немецкие Petex качество супер smile.gif .
у Турана оригинальные WV.

400 гривен это перебор,
ramshteine
Купил себе ковры NOVLINE, реально супер. Лягли обалденно, как влитые, полиуритан типа, на морозе вчера вечером мягкие были. Всем советую. Те что в салоне покупал по сравнению с этими -отстой.
Сашокк
У меня с Ланоса стоят, резиновые с бортиком, уже 4-й год, отлично.
pilot110
Полиуретановые Novline тоже классные. У Бати в Шкоде такие лежат.
Минус только что не закрывают место под правую ногу переднего пассажира и сильно соваются по ковролину ph34r.gif
fritz91
Резиновые, это постоянный срач в машине!
ИМХО лучше тряпочные
2112
Цитата(fritz91 @ 18.12.2012, 14:08) *
ИМХО лучше тряпочные

а зимой ?

fritz91
Цитата(2112 @ 18.12.2012, 14:41) *
а зимой ?

и зимой без проблем) Нету лужи в салоне
Alex@F
Цитата(2112 @ 18.12.2012, 14:41) *
а зимой ?

А зимой . . .
GAC
Цитата(fritz91 @ 18.12.2012, 14:08) *
Резиновые, это постоянный срач в машине!
ИМХО лучше тряпочные

А мне кажется, с тряпичными ковриками срач точно такой же...., только лучше законспирированный huh.gif
fritz91
Цитата(Alex@F @ 18.12.2012, 15:36) *

Все ок)

Цитата(GAC @ 18.12.2012, 15:38) *
А мне кажется, с тряпичными ковриками срач точно такой же...., только лучше законспирированный huh.gif

вытрусил и следов не осталось, что там что-то было, а резиновые мыть надо, ноги поставишь, следы видно....Если ездить по село и топтать лайно, то думаю резиновые самое ТО, а для комфорта и уюта сакс полный)
fritz91
Цитата(GAC @ 18.12.2012, 15:38) *

тока не баньте) так поржать))) о вреде кориков не резиновых)))
Arhangel
Цитата(fritz91 @ 18.12.2012, 15:46) *
тока не баньте) так поржать))) о вреде кориков не резиновых)))

+100 rofl.gif good.gif
fritz91
Цитата(Arhangel @ 18.12.2012, 15:58) *
+100 rofl.gif good.gif

теперь постоянно с собой таскаю))) Хотя в принципе педаль, что так, что так оттирать....что на резиновых, что она махнатых))
fritz91
Цитата(pilot110 @ 18.12.2012, 13:17) *
Полиуретановые Novline тоже классные. У Бати в Шкоде такие лежат.
Минус только что не закрывают место под правую ногу переднего пассажира и сильно соваются по ковролину ph34r.gif

а какой тогда +?
pilot110
Ну такой же, как и у всех резиновых (качественных) - высокий бортик, идеально ложатся на свое место, на морозе не дубеют. rolleyes.gif
Проблему "гуляния" коврика по ковролину можно решить с помощью обычной липучки или клипсы.
biggrin.gif
fritz91
Цитата(pilot110 @ 18.12.2012, 21:18) *
Ну такой же, как и у всех резиновых (качественных) - высокий бортик, идеально ложатся на свое место, на морозе не дубеют. rolleyes.gif
Проблему "гуляния" коврика по ковролину можно решить с помощью обычной липучки или клипсы.
biggrin.gif

от зачем высокий бортик?))) шоб калюжу разводить....
pilot110
Цитата(fritz91 @ 18.12.2012, 23:53) *
от зачем высокий бортик?))) шоб калюжу разводить....

Ну зимой очень удобно: оставил с вечера на ковриках "калюжу", а утром пришел и лед вытрусил biggrin.gif

З.Ы. У самого на лето ворсовые ковры есть wink.gif
Андрей Б
Рекомендую коврики автогум. Хорошо ложатся, не дубеют, легкие.
Если надо только водительский - есть здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-12809771.html
vit2302
Цитата(Андрей Б @ 11.3.2015, 9:19) *
Рекомендую коврики автогум. Хорошо ложатся, не дубеют, легкие.
Если надо только водительский - есть здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-12809771.html

совсем не реклама своего продукта в трех сообщениях biggrin.gif
2.1. На Форуме запрещена любая реклама в любом виде (включая скрытую рекламу, рекламу сторонних ресурсов, рекламу в подписи пользователя и т.д.), кроме рекламы, согласованной с Администрацией.
sandorrr
Кто юзает резиновые коврики авто-гум? Как качество?
Смотрю 1 водительский не дорого...
587
О, уже и первые жертвы рекламы объявились biggrin.gif
sandorrr
Цитата(587 @ 26.5.2016, 22:45) *
О, уже и первые жертвы рекламы объявились biggrin.gif

Маэшь альтернативу?
Sasha_13
Цитата(sandorrr @ 26.5.2016, 21:56) *
Кто юзает резиновые коврики авто-гум? Как качество?
Смотрю 1 водительский не дорого...

1 коврик 275 грн? shok.gif Та ну нах. В декабре брал комплект на Оптиму-500грн.(у нас на авторынке).
sandorrr
Цитата(Sasha_13 @ 26.5.2016, 22:56) *
1 коврик 275 грн? shok.gif Та ну нах. В декабре брал комплект на Оптиму-500грн.(у нас на авторынке).

215грн smile.gif А как качество?
Andrey.Karasenko
Цитата(sandorrr @ 26.5.2016, 22:13) *
215грн smile.gif А как качество?

Качество наверное на 1 год и то возможно меньше =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.