Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый авео седан
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Kлубная жизнь > Иные автоклубные автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Alex037
Побывал на прошлой недели на местном моторшоу, и ественно зашел на стенд к любимому производителю шевроле biggrin.gif

Новый авео седан:

Новый Авео седан

Приборка

Центральная консоль

Вид сзади

Новый Авео хэтчбэк

Младший трансформер smile.gif

Сзади

Электронный тахометр

Обновленная каптива

Обычный круз wub.gif

И спойлерок сзади
shketovu4
А чем обновленный cruze?
kvm
Цитата(Alex037 @ 26.9.2011, 22:55) *
Побывал на прошлой недели на местном моторшоу, и ественно зашел на стенд к любимому производителю шевроле biggrin.gif

Приборка

Який жах! bad.gif
eco
Це не той "Авео"?:

Цитата
Новый Chevrolet Aveo станет самым экономичным седаном в Европе
Новый автомобиль Chevrolet Aveo, который презентовали на Франкфуртском автошоу, должен стать самым экономичным седаном в Европе.
Предметом гордости нового Chevrolet Aveo стали свежий агрессивный дизайн экстерьера, доработанное шасси, обеспечивающее еще более комфортное и точное управление, а также функциональный и элегантный салон.
Запущенная в производство весной 2011 года, эта модель оснащена стандартной системой динамической стабилизации, системой помощи при трогании на подъеме, а также обновленной линейкой двигателей, обеспечивающих высокую топливную экономичность и низкий уровень вредных выбросов.
Начиная с осени 2011 года, 1,3-литровый турбодизель с технологией «старт-стоп» дополнит собой линейку обновленных 1,2- 1,4- и 1,6-литровых бензиновых двигателей, которые уже устанавливаются на новом Chevrolet Aveo.

Версия Eco мощностью 95 л.с. потребляет 3,6 л/100 км в смешанном цикле, в то время как обычные версии мощностью 75 л.с. и 95 л.с. – 3,7 и 3,1 л/100 км, соответственно.

Фактически, седан Aveo с обтекаемым кузовом и 1,3 литровым турбодизилем мощностью 75 л.с. станет самым экономичным седаном в Европе, отмечает компания «Дженерал Авто Груп» - эксклюзивный импортер и дистриб’ютор автомобилей Chevrolet в Украине.

Все три версии 1,3-литрового турбодизеля Aveo соответствуют требованиям стандартов Евро 5 и оснащены окислительным каталитическим нейтрализатором и сажевым фильтром. Объем выбросов CO2 для двигателя версии Eco мощностью 95 л.с. составляет 95 г на 100 км, а для двигателя 75 л.с. – 97 г/100 км.

Мощность всех трех версий турбодизеля достигает максимума при 4000 об/мин. В то время как в 75-сильной версии и версии Eco 1,3-литрового турбодизеля максимальный крутящий момент равен 190 Нм, в стандартном 95-сильном варианте она равна 210 Нм при 1750 об/мин.

http://www.autoweek.com.ua/news/2011/09/24/221500.html
Zakovor
Та да. Чет с приборками перемудрили, как-то в стиле ранних китайцев biggrin.gif
SM
Цитата(kvm @ 26.9.2011, 23:03) *
Який жах! bad.gif

а я уж подумал, что мне одному рыгать захотелось friends.gif
--animal--
мне вот больше всех нравиться круз :-)
Drovosek
Цитата(kvm @ 26.9.2011, 23:03) *
Який жах! bad.gif

Кстати да, шось оно страшное какое-то
eco
Цитата(Zakovor @ 26.9.2011, 23:08) *
Та да. Чет с приборками перемудрили, как-то в стиле ранних китайцев biggrin.gif

Та китайський стиль там, схоже, не лише в приладах, а й зовні. biggrin.gif Ну, передок трохи ніби декорований елементами "Лансера"
INBIS
Цитата(Alex037 @ 26.9.2011, 22:55) *

Новый авео седан:

Новый Авео хэтчбэк

девченки в нагрузку?
KazanceV
да уж, что то с приборами у них не сложилось bad.gif
DEN'S
Что курили дизайнеры сего "обновленного" Авео?
Хотя, китайцам понравится, даже больше чем форза smile.gif

Каптилка откровенно понравилась good.gif
kvm
Цитата(-UFO- @ 26.9.2011, 23:17) *
девченки в нагрузку?

Девченки тоже bad.gif

Цитата(DEN'S @ 26.9.2011, 23:20) *
Каптилка откровенно понравилась good.gif

Лансер-переросток.
DEN'S
Цитата(kvm @ 26.9.2011, 23:22) *
Девченки тоже bad.gif

зато в нагрузку smile.gif
Цитата
Лансер-переросток.

где-то рядом, я б купил шоб доехать до салона Роверофф smile.gif
kvm
Цитата(DEN'S @ 26.9.2011, 23:24) *
зато в нагрузку smile.gif

Пофик

Цитата
где-то рядом, я б купил шоб доехать до салона Роверофф smile.gif

Ховерофф? smile.gif
DEN'S
Цитата(kvm @ 26.9.2011, 23:39) *
Ховерофф? smile.gif

тебе до Ховерофф пешком пять минут ходьбы smile.gif
kvm
Цитата(DEN'S @ 27.9.2011, 0:02) *
тебе до Ховерофф пешком пять минут ходьбы smile.gif

Эт откуда? shok.gif
BESS!
Цитата(-UFO- @ 26.9.2011, 23:17) *
девченки в нагрузку?

Ага, каждому своё, - кому девченки, а кому и девчонки! biggrin.gif
BESS!
Цитата(KazanceV @ 26.9.2011, 23:20) *
да уж, что то с приборами у них не сложилось bad.gif

Не ну обычно дается к бочке меда ложка дегтя, но тут их аж 2: панель приборов это еще мелочь на фоне того что в США когда анонсировали авто обещали мотор 1.4 турбо с 120 сил кажется - а тут как обычно 1.3-1.6 атмо ;( дизелей у нас тоже вряд ли предвидится.
BESS!
Цитата
компания «Дженерал Авто Груп» - эксклюзивный импортер и дистриб’ютор автомобилей Chevrolet в Украине

у аффтара на 19-ом знаке Ь клава пошабашила? blink.gif
FREEman
Цитата(kvm @ 26.9.2011, 23:22) *
Девченки тоже bad.gif

... какие мы гастрономы ... on_the_quiet2.gif
Vadiky
жесть...нет слов..явно будет популярным(((
lacetti24
Да чото какойто страшненький AVEO получился huh.gif А приборка и жопа (автомобиля biggrin.gif ) вообще пи...ц bad.gif
BESS!
Ваще авейка обсуждалась езе хз когда и в тех же темах были выложены фото, так что ничего нового по сути нет. Главное что с моторами кинули - турбо версии так и нет sad.gif Дизайн почти спортивный а мотор обычный овощ как на авео / лаче sad.gif
2112
Цитата(BESS! @ 27.9.2011, 11:59) *
Ваще авейка обсуждалась езе хз когда и в тех же темах были выложены фото, так что ничего нового по сути нет. Главное что с моторами кинули - турбо версии так и нет sad.gif Дизайн почти спортивный а мотор обычный овощ как на авео / лаче sad.gif

моторы 1,4 и 1,6 соответсвуют этой машине и цене, на Лаче есть и тяговитый и неплохой 1,8 и 2.0 дизелёк но последний к нам не возили. Эти овощи аналогичные тем что ставят все производители. Есть моторы и турбо, к примеру WW 1,4 TFSI, да пуля и экономия бенза но цена такого авто уже не такая как у Авео. Каждому своё.
kvm
Цитата(FREEman @ 27.9.2011, 11:39) *
... какие мы гастрономы ... on_the_quiet2.gif

Ну хоть не гастарбайтеры blum.gif

Цитата(BESS! @ 27.9.2011, 11:59) *

Ну ты блин сравнил авейный мотор и лачевский... В большинстве авео допотопный 8кл 1.5 от ланоса. Жручий и вялый. Лачевский жрет, но едет.
BESS!
Цитата(kvm @ 27.9.2011, 23:04) *
Ну хоть не гастарбайтеры blum.gif

Ну ты блин сравнил авейный мотор и лачевский... В большинстве авео допотопный 8кл 1.5 от ланоса. Жручий и вялый. Лачевский жрет, но едет.

Не совсем так, я их не сравнивал. Я говорил что они оба тормоза против того, что амеры собиралсь ставить в авейку - 1.4Т (ну по кр. мере по отзывам и ожиданиям) wink.gif . А хорошо настроенный гбо-2/ЭБУ и авейный мотор ведут себя у друга весьма и весьма динамично при 10л газа в смешанном!
ВадимБ
по поводу приборной панели.
это копия панели какого-то мускул-кара джм(не могу сейчас вспомнить какого именно). Так что не так все по китайски.
Ну и по поводу покупок. У нас в Украине говорили, что и Круз фигня. А он реально вытянул ДжМ из кризиса.
AirS
ахаха,приборка мего ))))
Alex037
Нормальная приборка, как говорилось в анонсе - сделана в мотоциклетном стиле. Мне лично нравиться, спортивно выглядит. Вообще по дизайну нарисовали очень красиво - только как это все будет ездить, если как лач или круз - то смысла в такой через чур спортивности нету. mellow.gif Кстати видел уже этот серый авео на заправке - купил какой-то мужик лет под 40. Так что дизайн дизайном, а по соотношению цена/оснащение люди все равно будут покупать.
Там ведь в базе уже есть системы - TCS, ESC, ABS, BAS, в комплектации LS - уже 6 подушек. Так что никакой седан B класса таким похвастать не можеь за такие деньги.
По поводу моторов - в европе максимум 1.6. Крузовские 1.4т и 1.8 наверно будут продаваться в штатах ( как и пред. версия - в европе макс. 1.4 авео, а в штатах только 1.6 были).
T@R@S
Як на мене, істиного мотоцикліста, то приборка авео вобше бомба. На мому мотоциклі міг не робити спідометр чи ще щось, но тахометр то "святе" smile.gif ... Ух як класно передачу за передачею заганяти стрілку тахометра в червону зону...
vvberg-ded1
Нелюбовь к автомобилю Круз --переливается и на Авео
lacetti24
Цитата(vvberg-ded1 @ 30.9.2011, 20:28) *
Нелюбовь к автомобилю Круз --переливается и на Авео

Ну почему не любовь? Лично мне очень нравится Круз и знакомым тоже,а вот авео чото неочень
MNV
Не, с такой приборкой я машину никогда не куплю. 100%
А зачем такие дырки по бокам верхней части центральной консоли?
Руки греть?
vvberg-ded1
Цитата(lacetti24 @ 30.9.2011, 20:30) *
Ну почему не любовь? Лично мне очень нравится Круз и знакомым тоже,а вот авео чото неочень

Мнение единиц-ничто против 62% мнений в опросе о Крузе, что он дерьмо.
lacetti24
vvberg-ded1, да тут скорее всего дело в цене,ему бы цену поинтереснее как в свое время lacetti реально не было конкурентов по цене. А с такой ценой конкурентов хватает.
Alex037
Реклама Sonic:

Chevy Sonic | Stunts | Skydive 1

Красиво smile.gif

Рубан
Цитата(Alex037 @ 26.9.2011, 21:55) *
Побывал на прошлой недели на местном моторшоу,

Это где это? huh.gif
Alex037
Цитата(Рубан @ 19.10.2011, 16:09) *
Это где это? huh.gif

Было в сентябре в Минске smile.gif
Хenon
в Минске есть моторшоу? фантастика....
Хenon
но то всё позавчера, лачетти, круз, авео...
вот больно интересно новые вещи - Орландо, новая Каптилка... Внешне - последняя огонь. Кто первый из нас хозяин будет?
587
Неуж-то будет хотя бы две подушки и АБС? biggrin.gif
Хenon
на старой не было??? за что такие бабосы... люди, берите японцев, чесслово. даже гремящую мазду 6
ВадимБ
Цитата(Хenon @ 12.11.2011, 20:42) *
на старой не было??? за что такие бабосы... люди, берите японцев, чесслово. даже гремящую мазду 6

Мы уже пропащие и зазомбированные, покупаем токо Шевролеты. Вот я буду покупать Орландо. Так что агитируй на других форумах.
Хenon
Я с Вами на брудершафт не употреблял. Могу ошибаться, правда.
И спасибо что подказали, где агитировать. Радостно.
только когда я тут тусил - тебя в эскизе не было.
учти хоть это, раз элементарное воспитание не позволяет.
Всехтрахтибидох
приборка гуано..
zav
когда уже увидим на улицах?
Alex037
Цитата(587 @ 12.11.2011, 20:35) *
Неуж-то будет хотя бы две подушки и АБС? biggrin.gif

Шесть подушек безопасности, система курсовой устойчивости (ESC), антиблокировочная (ABS) и противопробуксовочная (TCS) системы, а так же устройство экстренного торможения (BAS) и система помощи на подъеме (HSA) являются частью стандартной комплектации всех моделей, кроме базовой комплектации. biggrin.gif

У базовой комплектации L ничего этого нет, кроме фронтальных подушек. Все остальное стандарт начиная с LS. Только насчет cистемы помощи на подъеме я ничего не нашел в списках опций, может дополнительно заказывается.
У круза по сравнению с авео получается нету трекшена TCS, BAS, HSA.
kot35
Зачем на легковой машине мотоциклетная приборка?
Зачем на овоще приборка от мускул-кара?
Китайцы уже диктуют моду?
Мляяя........

И скока ж такое чудо стоит?
Эстонец
kot35, Я б новый за 15000 взял бы не раздумывая. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.