Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одесское Би-Би!
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Представительства Клуба Lacetti в регионах Украины (север, юг, запад, восток) > Юг Украины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
-STORM-
Ответное ФА-ФА СОБРИНО! Леша, что-то случилось, чего наведовал ТОМ?! Если чего звони!
sobrino
Цитата(-STORM- @ 3.3.2009, 14:22) *
Ответное ФА-ФА СОБРИНО! Леша, что-то случилось, чего наведовал ТОМ?! Если чего звони!

пасиба, всё нормалды;)
рабочий процесс drinks.gif
-Skodnik-
Yurok
Юр, это случайно не твой Сиид красуется на ген.Петрова с "квестовой" наклейкой на заднем стекле? Нутром чую, что твой. wink.gif Ели так - Фа-Фа ему! smile.gif
ilz
Фа - Фа черному седанчику 2083 от моста до Заболотного в 10.15
Dimon_moreman
Цитата(ilz @ 5.3.2009, 10:26) *
Фа - Фа черному седанчику 2083 от моста до Заболотного в 10.15

Взаимное ФА-ФА! А я всё искал клубную наклейку wink.gif
Cody
Цитата(Dimon_moreman @ 5.3.2009, 10:45) *
Взаимное ФА-ФА! А я всё искал клубную наклейку wink.gif

Ниче, мне тут на работе корел подправят - вот тогда подготовлю макеты, напечатаем себе наклейки wink.gif
Так что проблема в них скоро исчезнет, надеюсь wink.gif
Cody
Фа-Фа!!! вчера серебристому седанчику с клубной наклейкой посредине заднего стекла наверху, на 25-й Чапаевской Дивизии/Маршала Жукова (где-то в 18:10-18:15) smile.gif - кстати, кто это был? huh.gif

Бып-Бып!!! Шкоднику, сегодня из маршрутки по Краснова - кажись это твоя машинка во дворе стояла wink.gif
-Skodnik-
Цитата(Cody @ 6.3.2009, 11:08) *
Бып-Бып!!! Шкоднику, сегодня из маршрутки по Краснова - кажись это твоя машинка во дворе стояла wink.gif

Таки да! Взаимно! smile.gif

ЗЫ. Да у тебя орлиный взор! wink.gif

Yurok
Цитата(-Skodnik- @ 4.3.2009, 23:41) *
Yurok
Юр, это случайно не твой Сиид красуется на ген.Петрова с "квестовой" наклейкой на заднем стекле? Нутром чую, что твой. ;) Ели так - Фа-Фа ему! smile.gif

Мой мой! ;) Взаимное Фа Фа! biggrin.gif
-Skodnik-
Фа-Фа серебристому седанчегу с клубной наклейкой в правом нижнем углу заднего стекла и помятым левым крылом сегодня на 2-й станции Люстдорфской дороги. И хто це був? smile.gif
Yurok
Фа фа Штормолету на Ильфа и Петрова вечерком!Чи то був не ти?
-STORM-
Я не был вчера на таирова....ЧТО появился похожий аппарат уже?! Все перкрашиваюсь нахрен..))
Сегодня потрещали на мойке с CHIEF ом ФА-ФА все равно!..)))) Кстати обвес у него Джи ЭМ очень хорошо смотреться!
Yest
Цитата(-STORM- @ 11.3.2009, 14:03) *
Я не был вчера на таирова....ЧТО появился похожий аппарат уже?! Все перкрашиваюсь нахрен..))
Сегодня потрещали на мойке с CHIEF ом ФА-ФА все равно!..)))) Кстати обвес у него Джи ЭМ очень хорошо смотреться!

у мну на стоянке есть Лачик похожий на шторма, до того как он наклеил пленку...
ну там диски, решетка радиатора (не клубный)
я даже их путал первое время.
Так что все бывает...
-STORM-
Срочно занимаемся дальнейшим тюнингом, чтобы не путали меня...))
Ждем обвес который на чертежах у ЛЫСОГО, красим и цепляем...))
Yurok
Дело было вечером поэтому не разглядел в деталях, но решетка точно как твоя, ксеноны, диски в темноте не разглядел но никак не меньше 16", номер так же как и у тебя прикреплен, цвет не рассмотрел!Двойник появился, срочно продолжай тюнинг!
-STORM-
Вот сцуКо и номер сбоку сделал?!?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покажите мне где эта стоянка?????
OS
Цитата(-STORM- @ 11.3.2009, 17:22) *
Вот сцуКо и номер сбоку сделал?!?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покажите мне где эта стоянка?????

он сделал такой номер как у Сторма? Тогда мы идем к вам)) sarcastic_hand.gif
Лопату брать? ))) sarcastic_blum.gif
Chief
Цитата(-STORM- @ 11.3.2009, 15:03) *

Ответное ФА-ФА.
Спасибо за комплимант.
Chief
Мля...... Сегодня видел двойника STORMa на 1-й Черноморке.

Даже номер так же прицепил.........
-STORM-
Вот козел! Сфоткайте мне его!
FREEman
... тихо! ... тихо! ... Сань, ты шо??? ... может человек тебе подражает фанатично, а не копирует!!! ... а ты на него - "козёл" ... angry.gif
-STORM-
да это чес, делать все как-то так как и все! Епт..
ilz
Фа Фа вчера синему вагону на Заболотного по Днепропетровской дороге в 23.00
-STORM-
ФА-ФА Freeman на Гайдара! около 14:00
Diesel
ФА-ФААААААААААААА сегодня на проспекте Шевченка серебристому седанчику со споллером и наклеечкой вверху по середине....................
OS
ФА ФА Фримену ))
Пашка так ты в ОдессЕ? а молчишь? )))
Yurok
Цитата(Diesel@ @ 13.3.2009, 17:25) *
ФА-ФААААААААААААА сегодня на проспекте Шевченка серебристому седанчику со споллером и наклеечкой вверху по середине....................

Фа-фа в ответ!Батя мне говорил что кто то хорошо посигналил, наверное это ты был?wink.gif
FREEman
... у меня сегодня рекорд!

- 8:25 - Chief удрал налево возле Сельпоруса на Ген. Петрова ... кросавчег, в новом обвесе!!!
- Koshmak, машинку не видел, зато прокатились на Бугаз;
- Yest&Инна, тоже был с нами в компании на Бугазе;
- akkerman, принимал участие в экспедиции на Бугаз;
- -STORM- днём на Ильфа-и-Петрова;
- с OSом попили чайку на Вузовском;
- ментоловый седанчег где-то 16:30 Люстдорфская Дорога/Дмитрия Донского

... всем ФА-ФА!!! ... отак от ... biggrin.gif
ARCHANGEL
ФА-ФА сегодня -STORM- на Белинского на парковке в 14:30 smile.gif
-Skodnik-
Мойка машины привела меня к следующему заключению: отныне любители по-фа-фа-кать пальцем по сухой грязи на кузове (в частности, капоте) будут злобно и жестоко ликвидироваться!
Sergey_1100
Цитата(-Skodnik- @ 14.3.2009, 17:52) *
Мойка машины привела меня к следующему заключению: отныне любители по-фа-фа-кать пальцем по сухой грязи на кузове (в частности, капоте) будут злобно и жестоко ликвидироваться!

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

PS: У меня есть балончик прозрачного лака....
-Skodnik-
Цитата(Sergey_1100 @ 14.3.2009, 17:03) *
PS: У меня есть балончик прозрачного лака....

Спасибо, Сережа! Но там полировать нужно. 1 раз прошелся "сверхтонкой" - стало чуть лучше. Еще раза 2 нужно. А вообще, заколебали меня сколы - задумываюсь капот красить...
OS
Цитата(-Skodnik- @ 14.3.2009, 17:52) *
это намек???
OS
Цитата(-Skodnik- @ 14.3.2009, 19:01) *
Спасибо, Сережа! Но там полировать нужно. 1 раз прошелся "сверхтонкой" - стало чуть лучше. Еще раза 2 нужно. А вообще, заколебали меня сколы - задумываюсь капот красить...

Игореха, не пугай, меня, сколы, и все такое это нормальное эксплуатациооное явление бибики, лучше отдай на образивную палировку.... раз в год можно себе позволить ;)
-Skodnik-
Цитата(OS @ 14.3.2009, 18:02) *
это намек???

Ну как тебе сказать. Ты не единственный писатель, но твое послание продержалось дольше всех. wink.gif К сожалению, на лаке тоже. sad.gif

Цитата(OS @ 14.3.2009, 18:04) *
Игореха, не пугай, меня, сколы, и все такое это нормальное эксплуатациооное явление бибики, лучше отдай на образивную палировку.... раз в год можно себе позволить wink.gif

Оно понятно. Но перед абразивной полировкой желательно закрасить сколы. Раньше с реставрационным карандашом машину исследовал с последующей ручной мелкоабразивной полировкой. Но сейчас уже ломает. Либо красить весь капот, либо найти что-то вроде чипсэвэй - шоб сами замазюкали и заполировали.

ЗЫ. Ладно, завязываем с оффтопиком.
OS
Цитата(-Skodnik- @ 14.3.2009, 19:22) *
Ну как тебе сказать. Ты не единственный писатель, но твое послание продержалось дольше всех. ;) К сожалению, на лаке тоже. sad.gif
Оно понятно. Но перед абразивной полировкой желательно закрасить сколы. Раньше с реставрационным карандашом машину исследовал с последующей ручной мелкоабразивной полировкой. Но сейчас уже ломает. Либо красить весь капот, либо найти что-то вроде чипсэвэй - шоб сами замазюкали и заполировали.

ЗЫ. Ладно, завязываем с оффтопиком.

Слшуай, Игореха, у меня машинка для полировки есть, еси те надо, то свисни, дам, запалируешь капот)))
вон у меня вся морда в сколах)) считаю это боевыми ранами))) а вообще , может еще степуху получу, и от лысого се втулю пластиковый капот)))по существу))) у нас после скола железка ржвает)) а вот пластику все равно)))) ;)
p.S. Предлагаю все наши посты, вынести в Одесскую Кофейню)))) левые посты) biggrin.gif
-STORM-
На Чипсавей к слову был вчера, на бампере 3 точки 1200грн, дорогова то однако, но есть и свои плюсы...не снимают бампер и если утром оставляю аппарат, к вечеру уже забираю...вот такие дела!
-Skodnik-
+1 за Кофейню. Ответил там. smile.gif
Diesel
Цитата(OS @ 13.3.2009, 16:45) *
ФА ФА Фримену ))
Пашка так ты в ОдессЕ? а молчишь? )))

Уже нет,приезжал на 2 дня косточки вправить.
-Skodnik-
Цитата(Diesel@ @ 14.3.2009, 20:48) *
Уже нет,приезжал на 2 дня косточки вправить.

От человеГ. Ну хоть бы "мяу" сказал. smile.gif
Diesel
Цитата(-Skodnik- @ 14.3.2009, 20:58) *
От человеГ. Ну хоть бы "мяу" сказал. smile.gif

Игорек просто не очень хотелось отрывать Вас всех по пустякам,да и особо некогда было я ж говорю кости как подправил,дохтир сказал немного отдохнуть,полежать ну и все такое........ lazy.gif biggrin.gifb:

Буду в следующий раз обязательно оповещю,сам хотю вас усех увидеть........... biggrin.gif
Chief
Цитата(FREEman @ 13.3.2009, 20:12) *
... у меня сегодня рекорд!

- 8:25 - Chief удрал налево возле Сельпоруса на Ген. Петрова ... кросавчег, в новом обвесе!!!
- Koshmak, машинку не видел, зато прокатились на Бугаз;
- Yest&Инна, тоже был с нами в компании на Бугазе;
- akkerman, принимал участие в экспедиции на Бугаз;
- -STORM- днём на Ильфа-и-Петрова;
- с OSом попили чайку на Вузовском;
- ментоловый седанчег где-то 16:30 Люстдорфская Дорога/Дмитрия Донского

... всем ФА-ФА!!! ... отак от ... biggrin.gif

Ответное Фа-Фа, извини не заметил.Гриппую.
-Skodnik-
Цитата(Diesel@ @ 14.3.2009, 21:04) *
Игорек просто не очень хотелось отрывать Вас всех по пустякам,да и особо некогда было я ж говорю кости как подправил,дохтир сказал немного отдохнуть,полежать ну и все такое........ lazy.gif biggrin.gifb:

Буду в следующий раз обязательно оповещю,сам хотю вас усех увидеть........... biggrin.gif

Тогда желаю, шоб здоровье являлось "ненавязчивым сервисом" - т.е. было крепким и никогда не беспокоило. smile.gif Ждем в гости - мы ж всегда рады тебя видеть. Привет жене! smile.gif
Diesel
Цитата(-Skodnik- @ 15.3.2009, 14:01) *
Тогда желаю, шоб здоровье являлось "ненавязчивым сервисом" - т.е. было крепким и никогда не беспокоило. smile.gif Ждем в гости - мы ж всегда рады тебя видеть. Привет жене! smile.gif

Спасибо и вам того-же...............
Chief
ФА-ФА серебристому хетчу возле успеха где-то в 20:00, SOBRINO - это был ты???
sobrino
Цитата(Chief @ 15.3.2009, 22:12) *
ФА-ФА серебристому хетчу возле успеха где-то в 20:00, SOBRINO - это был ты???

агась;) ответное аф-аф wink.gif
узнаваемый у тебя хетчик, красава! wink.gif
Yurok
Я конечно дико извиняюсь, что влез не в ту тему, но что за хетч такой, выложите фото?! wink.gif
Yest
а шо это за золотистый седанчег мне фа-факал на жукова около 18.00 ?
-STORM-
Завелись партизаны?????????
Yest
по любому...
а я еще удивлялся чего это у него пулемет на крыше делал ? crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.