Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А не создать ли нам базу.
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Kлубная жизнь > События Клуба!
MSserg
Есть предложение сделать перепись в формате. авто, номер + ник на форуме + по желанию контактная инфа.
Соединить это в кучу что бы легко находить. А то я на прошлой недельке был в Одессе, и рядом каждый день стоял автомобиль с наклейкой...
кто такой. а так бы кофе попили.
Нужнова
MSserg, об этом речь велась уже не один раз. Все согласны,но делать ни у кого времени нет.
кАшАк
MSserg, huh.gif зачем такое паливо ???
тоесть пришол человек в клуб - скачал "базу" и как минимум принимай СМС - дешовая резина и т.д. и т.п.

я против имхо !!!!
MSserg
Цитата(кАшАк @ 18.6.2012, 10:00) *
тоесть пришол человек в клуб - скачал "базу" и как минимум принимай СМС - дешовая резина и т.д. и т.п.

я против имхо !!!!

контакты по желанию.
номер авто и ник.
Kievlyanka
Цитата(MSserg @ 18.6.2012, 9:53) *
Есть предложение сделать перепись в формате. авто, номер + ник на форуме + по желанию контактная инфа.
Соединить это в кучу что бы легко находить. А то я на прошлой недельке был в Одессе, и рядом каждый день стоял автомобиль с наклейкой...
кто такой. а так бы кофе попили.

Надо было записку оставить под дворник. С номером своего телефона. Если человек захотел бы он тебя набрал бы. Тогда можно встретиться и кофе попить))))))

Цитата(MSserg @ 18.6.2012, 10:03) *
контакты по желанию.
номер авто и ник.

А смысл тебе с контактов и ника, если ты хочешь пересечься и кофе попить)))))
MSserg
это я привел для примера....
Рубан
Предлагаю сделать базу торпедных катеров! crazy.gif
MSserg
Цитата(Рубан @ 18.6.2012, 10:19) *

это во вторую очередь. biggrin.gif
MAV
MSserg, мало того, что не каждый хочет чтоб его номер фигурировал рядом с ником (по разным причинам), так дальше начинается трабла с постоянным поддержанием базы в актуальном виде. Кто продал/купил машину - как отслеживать?
Только у нас знаю, что минимум 2 клубных машины ушли другим хозяевам с наклейками и есть еще минимум 2 машины с наклейками из других городов, которые катаются по Запорожью, но хозяева которых не знают про клуб и знать не хотят. Оба уже на фа-фа не удивляются, но знакомиться не стремятся.
Где гарантия, что в твоем случае не такая же машина была, к примеру?
MSserg
в таком случае смысл наклеек скоро отпадет....
yazon
База кстати давно есть, но только для ДЧ, так как чтобы стать ДЧ нужно дать о себе правдивую информацию
caesaralex
Цитата(MSserg @ 18.6.2012, 10:43) *
в таком случае смысл наклеек скоро отпадет....

Смысл наклеек в развитии клубного движения и увеличении трафика на форуме, а не в питье кофэ. wink.gif
DEN
Цитата(кАшАк @ 18.6.2012, 10:00) *

я против имхо !!!!

согласен...

А вот сделать программу какую-то клубную под тот же Iphone и Андроид чтобы можно было PUSH принимать - гораздо интереснее, чем смс рассылка... да и дешевле обойдеться smile.gif ну или на худой конец в Instagram всем добавиться smile.gif)))))
Serg
Навеяло...
1979 год. Телефонный звонок, голос с явно выраженным "одесским" акцентом спрашивает:
- Алё, это база?
- Да...
- А кто у телефона?
- Иванов...
- Ах, это военная база....
rolleyes.gif

Цитата(yazon @ 4.7.2013, 13:36) *
База кстати давно есть, но только для ДЧ, так как чтобы стать ДЧ нужно дать о себе правдивую информацию

Я прозрачен, как стеклышко - а ДЧ почему-то не дают... unsure.gif
Князь
Цитата(Serg @ 4.7.2013, 15:31) *
Я прозрачен, как стеклышко - а ДЧ почему-то не дают... unsure.gif

А ты просил?
Граф
бабка на двое гадала...

в открытом виде это не совсем камильфо... wink.gif
Serg
Цитата(Князь @ 4.7.2013, 15:47) *
А ты просил?

У меня еще советское воспитание... blush.gif
a147
Цитата(DEN @ 4.7.2013, 14:54) *
согласен...

А вот сделать программу какую-то клубную под тот же Iphone и Андроид чтобы можно было PUSH принимать - гораздо интереснее, чем смс рассылка... да и дешевле обойдеться smile.gif ...

Зачем создавать? Есть готовая рация Zello создавай канал, делов то wink.gif
СМЕРШ
ЦИТАТА(Рубан @ 18.6.2012, 10:19) *

я
за biggrin.gif
vit2302
Цитата(yazon @ 4.7.2013, 13:36) *

и где база?
prado2006
Цитата(Рубан @ 18.6.2012, 10:19) *

Цитата(СМЕРШ @ 4.7.2013, 22:29) *
я
за biggrin.gif

не, лучше маслосыр-базу.. good.gif
Wise
Цитата(Serg @ 4.7.2013, 15:51) *
У меня еще советское воспитание... blush.gif

Вот, вот. У меня тоже воспитание.
ДЧ и клубная карта как-то увязаны?
Поглядел, почти у всех клубная карта просрочена - просроченные все равно ДЧ? cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.