Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сниму дом в окрестностях Боярки
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Клубные объявления > Клубные объявления > Ищу / Предлагаю недвижимость, жилье
Vladimirw
Нужен дом (пол дома) в Боярке или окрестностях (Заборье, Жорновка, Княжичи, Малютянка, Белогородка). Идеальное расположение - недалеко от станции "Тарасовка"). Еще допускается Борщаговка, Жуляны, Соломенка в Киеве. Но при соответствии всем требованиям.
Обязательные требования:
1. Адекватные арендодатели (с пониманием принципа "мой дом - моя крепость").
2. Цена от 2000 до 3000 грн./месяц
3. Состояние - чтобы не было стыдно позвать гостей, отсутствие плесени, сырости (по моему требованию). Туалет-душ-кухня в совершенно идеальном стостоянии (по требованию жены).
4. Комнат - минимум две. Мест для машины - минимум одно. Двор для коляски (по требованию ребенка). Желательно гараж или навес.
5. Долгосрочно.

Принимаю решение 2-3 и 9-10 февраля, заезжаю 16-17 февраля.

Владимир.
067 515-53-51
Нужнова
Vladimirw, за такие деньги нереально. Знакомые снимают гостинку в Тарасовке за 2.5 тыс.грн. состояние -среднее. про подьезд вообще лучше промолчать. рядом станция. Говорят такие цены ,дешевле не будет.
Я в Вишневом живу ,через стенку квартиранты в 1 комнатной. 2.700( плюс комуналка) без мебели. состояние жилое, но не идеал. до станции 7 минут.
а вообще удачи в поиске. всякое бывает. мож и повезет.
Vladimirw
Цитата(Нужнова @ 27.1.2013, 21:44) *
Vladimirw, за такие деньги нереально. Знакомые снимают гостинку в Тарасовке за 2.5 тыс.грн. состояние -среднее. про подьезд вообще лучше промолчать. рядом станция. Говорят такие цены ,дешевле не будет.
Я в Вишневом живу ,через стенку квартиранты в 1 комнатной. 2.700( плюс комуналка) без мебели. состояние жилое, но не идеал. до станции 7 минут.
а вообще удачи в поиске. всякое бывает. мож и повезет.

Что три года назад, что сейчас - одно и то же. )))

Если по теории - смотрите Сландо.
Если по практике - ничего дороже 3000грн не снимал. И выбор всегда был. Ну и квартиры и дома - это две большие разницы.
andriks
Vladimirw, полдома это еще реально, но целый дом согласно твоим требованиям...хммм.....удачных поисков
Vladimirw
Цитата(andriks @ 27.1.2013, 21:53) *
Vladimirw, полдома это еще реально, но целый дом согласно твоим требованиям...хммм.....удачных поисков

О! Кстати говоря. Нормальным людям могу отдать дом в котором живу сейчас.
Заборье, 120м.кв., 3 комнаты, полностью меблирована, все удобства. Двор на 3 машины. С видом на озеро.
Одно плохо - зимой двор убирать. Уже три лопаты сломал. А летом здесь жить - песня.
Зато хозяева - хоть к ране прикладывай. Очень хорошие люди.
Уезжаю по своему желанию.
3000 грн.
Налетай! )))
Заинтересованных жду в гости.

Андрикс, целый дом, 50 м.кв. на Осокорках в свое вермя (2006г) снимал за 275 долларов. Но тогда я был еще холостой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.