Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: место в гаражном кооперативе (Киев и обл)
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Клубные объявления > Клубные объявления > Ищу / Предлагаю недвижимость, жилье
ОЛЕГг
может кто знает как найти в старых или как примкнуть к новому. и создаются ли такие сейчас где либо в Киеве и обл? буду благодарен за любую инфо!
Bes
купить
СМЕРШ
ЦИТАТА(ОЛЕГг @ 15.8.2013, 11:48) *
может кто знает как найти в старых или как примкнуть к новому. и создаются ли такие сейчас где либо в Киеве и обл? буду благодарен за любую инфо!

конкретней сформулируй вопрос
Voronin
новые не создаются
serjik_007
Цитата(ОЛЕГг @ 15.8.2013, 11:48) *

методом тыка... т.е. поездить по кооперативам и поспрашивать у сторожей, администрации... Можно только купить место/гараж
VladCo
начинать нужно с наличия и термина договора аренды у кооператива с городом, а потом уже взвешивать все "за" и "против", знаю что многим кооперативам в Киеве не продлевают действие договора аренды.
ОЛЕГг
ЦИТАТА(СМЕРШ @ 15.8.2013, 13:18) *
конкретней сформулируй вопрос

готов купить или внести вступительный взнос. Хочу с дачи перевести ж/б гараж поближе к Киеву. Буду благодарен за любой совет или предложение
Маххх
на севастопольской пл есть гараж. железный. высокий. для джипа.
продаю.

вопросы в личку
noolname
Куплю место в гаражном кооперативе для установки своего гаража.
MaxMan
Цитата(noolname @ 5.10.2013, 18:15) *
Куплю место в гаражном кооперативе для установки своего гаража.

А смысл свой устанавливать? Сейчас полно продают с уже металбудкой за 1500-2000 уе. Думаю даже за место без будки будет столько.
Только это все пузырь, потому как нормально оформленный гараж (земля) уже за дурные деньги, и то не факт, что в будущем будет стоять.
ИМХО.
СМЕРШ
ЦИТАТА(MaxMan @ 5.10.2013, 18:21) *
А смысл свой устанавливать? Сейчас полно продают с уже металбудкой за 1500-2000 уе. Думаю даже за место без будки будет столько.
Только это все пузырь, потому как нормально оформленный гараж (земля) уже за дурные деньги, и то не факт, что в будущем будет стоять.
ИМХО.

в Киеве если есть место то оно стоит от 4000$
в близлежащих спутниках если земля оформлена то от 2000
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.