Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приезжайте ко мне в Алушту отдыхать
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Представительства Клуба Lacetti в регионах Украины (север, юг, запад, восток) > Крым
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Slem
Добрый день уважаемые дамы и господа! По работе попал я в Крым, а именно в гостиницу Алушта. Осмелюсь предложить на Ваше усмотрение отдых в бархатный сезон на море с 03.09-12.09 в городе Алушта. По причине переноса группы туристов на другие числа, номера в количестве 20 шт будут пустовать, номера двух категорий морской - 500 грн и горный 450- грн для членов клуба цена будет 400 грн (двухместный номер+завтрак шведская линия) отдельно обед и ужин 60 и 70 грн. Гостиница находиться возле центрального автовокзала, до моря 1 км, есть троллейбус 1.25 грн и через 8 мин. Вы в рабочем уголке, а там от бесплатного до платного на выбор куча пляжей! Если нужна дополнительная информация пищите предоставлю...Да и если все же будет предложение востребовано тогда формируем список имя и числа отдыха
barsa
Сепаратист однако...Куда смотрит СБУ?
prado2006
Цитата(barsa @ 4.4.2015, 19:51) *
Сепаратист однако...Куда смотрит СБУ?

можно по конкретнее, кто там сепаратор??
григорич
Смотрим на дату приглашения.
SM
Dronio1, Ненавязчиво рекламируемся?
pogranec2418
ЦИТАТА(prado2006 @ 4.4.2015, 20:56) *
можно по конкретнее, кто там сепаратор??

Іван Федорович болгарію рекламують wink.gif
Александр Николаевич
Цитата(Dronio1 @ 4.4.2015, 20:43) *
Боюсь в этом году не приедем, страшно.

Родственница на прошлой неделе ездила в гости в Крым - там совсем не плохо.
prado2006
Цитата(Александр Николаевич @ 4.4.2015, 20:32) *

одна на пляже??, в плане простора..
587
Цитата(Александр Николаевич @ 4.4.2015, 21:32) *

Александр Николаевич, в Крыму "не плохо" или в гостях? biggrin.gif
tarick
ЦИТАТА(Александр Николаевич @ 4.4.2015, 21:32) *
и что ж там не плохо? цены?
там и до аннексии всё плохо было, а сейчас - просто пи-дец.
sandorrr
Я бы лучше жалюзи купил. Вот я заказывал жалюзи, очень классные такие!
Sasha_13
Цитата(sandorrr @ 4.4.2015, 23:30) *
Я бы лучше жалюзи купил. Вот я заказывал жалюзи, очень классные такие!

Дайте два!
DRIVER SXW
Не Мы в Крыманаше не ездоки....
prado2006
Цитата(DRIVER SXW @ 4.4.2015, 22:38) *
Не Мы в Крыманаше не ездоки....

ездюки.. biggrin.gif
INBIS
Цитата(Dronio1 @ 4.4.2015, 20:43) *
Боюсь в этом году не приедем, страшно.

не сцы,- прорвемся

пы.сы. каждый год мы с друзьями на Майские ходили в горы
каждое утро первый проснувшийся громко так, чтоб эхо разносилось на километры , кричал :
"Вставай, Україно! Вставай ,рідна Ненько! москаль вже годину не спить!"

верим, надеемся, ждем.
Хenon
При всём уважении.
Для меня унизительно проходить какие-то таможенные процедуры при посещении своей, украинской земли.
Так что спасибо Крыму за прошлые годы, но при оккупации как курорт Крым для меня умер.
Есть Грузия, Аджария. Кобулети там всякие.
Если припечёт на Черное море - то только туда.
Болгарию никто не отменял.
Как фашисты кремлёвской хунты покинут Крым - тогда с удовольствием.
Хenon
Есть ещё Бирючий остров, Запорожская область.
Азовское море многими считается "лужей", недостойной внимания.
А очень зря.
Побывав на Бирючем Вы в полной мере насладитесь отдыхом.
Солнце.
Пахучие степные травы.
Чистейшее море.
Никого в радиусе 50-100 метров.
Пиленгас на жвачку ловится.
Рядом заповедник, с оленями и верблюдами.

Когда Крым был свой, туда ездил "ну так надо".
А за солнцем, морем, пляжем всегда заворачивал на Бирючий остров.
Хenon
правда, 12,5 километров ехать по стиральной доске.
Но оно того стОит.
Хenon
Цитата(Slem @ 27.8.2013, 16:49) *
Добрый день уважаемые дамы и господа! По работе попал я в Крым, а именно в гостиницу Алушта. Осмелюсь предложить на Ваше усмотрение отдых в бархатный сезон на море с 03.09-12.09 в городе Алушта. По причине переноса группы туристов на другие числа, номера в количестве 20 шт будут пустовать, номера двух категорий морской - 500 грн и горный 450- грн для членов клуба цена будет 400 грн (двухместный номер+завтрак шведская линия) отдельно обед и ужин 60 и 70 грн. Гостиница находиться возле центрального автовокзала, до моря 1 км, есть троллейбус 1.25 грн и через 8 мин. Вы в рабочем уголке, а там от бесплатного до платного на выбор куча пляжей! Если нужна дополнительная информация пищите предоставлю...Да и если все же будет предложение востребовано тогда формируем список имя и числа отдыха

профессорский уголок, раз так.
Serg
Оно мне надо? ohmy.gif
Цитата
ВАЖНО! Что делать, если к вам пришли с обыском в Крыму!
Posted: 04.04.2015 in Крым

1. Никому не открываем дверь и даже не подходим к двери. Знакомым и родственникам говорим, кто желает прийти в гости, набирает на телефоне и предупреждает, что он сейчас придет.
2. Если вдруг так случилось, что все-таки посторонние попали в жилье, требуем предъявить ордер на обыск, постановление о возбуждении уголовного дела.
3. Все это внимательно изучаем. Если документы не предоставили для ознакомления, вызываем полицию и говорим, что неизвестные ворвались в вашу квартиру. (Понятно, что реальных результатов эти действия не принесут никаких, но оттянут время, за которое к вам успеет приехать помощь. И еще, когда на оккупантов прешь буром, показывая свою осведомленность правами и законами, они дают заднюю).
4. Всегда для подстраховки должны быть несколько друзей, которые в любое время готовы прийти и выступить в роли понятых. Понятно, что они должны находиться где-то по соседству, а не в другом городе.
5. Если, все-таки, обыск состоялся, вам должны предъявить протокол обыска, под которым внизу ОБЯЗАТЕЛЬНО надо расписаться с пометкой: «во время незаконного обыска были допущены нарушения Конституции и законодательства РФ, ко мне применялись меры психического и морального воздействия.» Никаких отказов от подписи! Это большая ошибка. Раз уж документ составлен, он обязательно должен быть подписан, но с конкретными замечаниями. Потому что, если не подпишите вы, там волшебным образом могут появиться потом неожиданные факты. Когда будете подписывать поставьте прочерки на всех свободных, незаполненных местах.
Когда в дверь будут ломиться и вы поймете, что уже наверняка войдут, набираете своих друзей-понятых и юриста-адвоката, которым стоит обзавестись. Должно быть несколько телефонов…
prokol

Украинские и турецкие источники сообщают о начале исследовательских работ по проекту 20-километрового судоходного канала через Перекопский перешеек. Общая протяженность фарватера канала (Перекоп – Чонгарский пролив – залив Сиваш – Арабатская стрелка) составит около 120 км.
Разработку этого масштабного проекта осуществляет группа специалистов из Украины, Германии, Венгрии и Турции, участники которой недавно обследовали предполагаемую трассу канала, сообщила изданию «20 хвилин» представитель Украины в проекте, ведущий инженер «УкрГидропроекта» Татьяна Лунина.
По ее словам, предстоит не только вырыть канал шириной около 100 метров через Перекопский перешеек и Арабатскую стрелку, но и проложить фарватер глубиной 10-15 метров через Чонгарский пролив и Сиваш.
Как стало известно редакции «20 хвилин», 20 марта, во время встречи президента Украины Петра Порошенко с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом обсуждался вопрос участия турецких компаний в строительстве Черноморско-Азовского канала в обмен на участие Турции в разработке газовых месторождений на Сиваше.
Также, по данным источников в Кабмине, проект готов инвестировать известный американский финансист Джордж Сорос, который в последнее время проявляет особый интерес к Украине.
unknw.gif
a147
А мордер, закопает керченскую переправу biggrin.gif
tarick
1 апреля вроде уже прошло
Grek-Y
Цитата(a147 @ 5.4.2015, 9:28) *
А мордер, закопает керченскую переправу biggrin.gif

Не нужно будет, оторвется и причалит в родную гавань biggrin.gif
Хenon
Удачи Крыму.
А мы чуть весной 2014 не купили квартиру, в Алуште, напротив Демерджи,
Хорошо, папа перестал вовремя пить вино.
С чем себя и поздравляю.
Хenon
Эх, переправа, 2009, молодой Рыжий smile.gif
Кавказ, Сочи, гаишники-адыги.
Путен, силиконовый придурок - зачем ты, гнида, всё уничтожил?
Plehan
Цитата(Serg @ 29.4.2015, 8:59) *
Это контрольный! good.gif

Немного не по теме. Сам Крым люблю и до последних событий ездил отдыхать туда каждый год. Приехал бы и еще раз. Насчет Крыма. Живется там хорошо тем кто пенсионеры, военные и короче все кто был связан или связан с гос аппаратом. У тещи там домик и так как сами живем в Киеве в нем живет семья, он молодой пенсионер, скорее всего ушел на пенсию по выслуге лет, в подробности не вдавался, пенсия 30000 рублей, средняя пенсия 14000. Со слов тещи люди довольны. Вопрос остается открытым касательно бизнеса, хорошо или плохо тяжело сказать. Это я к тому что не стоит разделять всех на ватных, а то может показаться что как раз тот кто так говорит у самого вата в голове и на других, вот тех хороших. Кому то сейчас хорошо в Украине, дешевая рабочая сила, можно платить 100 баксов и рассказывать про великие достижения майдана и всякую чушь. А есть и другая сторона медали как раз для тех кто на эти сто баксов живет и работает. Если человек живет на баксах и жизнь обесценилась, зато сто человек других у которых эта жизнь обесценилась живут хуже, то какой смысл о чем вообще говорить.
Однозначно Крым для меня всегда и есть Украина, но если людям там лучше в составе захватчика то разве так не лучше?. У медали есть две стороны и их всегда необходимо рассматривать.
Plehan
Цитата(Хenon @ 5.4.2015, 13:02) *
Удачи Крыму.
А мы чуть весной 2014 не купили квартиру, в Алуште, напротив Демерджи,
Хорошо, папа перестал вовремя пить вино.
С чем себя и поздравляю.

Кстати касательно недвижимости то конечно есть проблемы в плане оформления, есть трудности так как регион получил двойной статус, мы его считаем Украиной, Россия считает его своей территорией. Продать дом и оформить нормально сделку проблематично.
587
Цитата
чиновник?

Невнимательно читаешь.
Angry Beaver
kot35,
у меня товарищ все продал и свалил жить туда.
говорит там лучше. К чинушам никакого отношения не имеет, обычный работяга
kot35
Я тоже собирался туда ехать жить , но пока он был украинским. Даже землю взял. Теперь нет.
И дело не в том насколько копеек там лучше/хуже. Есть еще что-то кроме этого.
Plehan
Цитата(Angry Beaver @ 29.4.2015, 10:30) *
kot35,
у меня товарищ все продал и свалил жить туда.
говорит там лучше. К чинушам никакого отношения не имеет, обычный работяга

Ну тут каждый себе сам выбирает. Если есть возможности то как по мне уж лучше выбирать что то более европейское и цивилизованное, если бизнес завязан с Россией то конечно есть смысл уезжать на территорию РФ и вести дальше свой бизнес. Многие кто здесь поддерживают теперешнюю власть имеют бизнес и доллары из вне, то есть строят свои взаимоотношения с Германией, Польшой, кто с США, и тому это здесь подтверждение. Многие кто не поддерживает теперешнее положение вещей, лучше жилось при Яныке. И тут нет правды, все зависит от интересов, доллары имеешь или те же рубли. Ну и как бы это нормально.
Себа
Цитата(587 @ 29.4.2015, 10:10) *
Невнимательно читаешь.

да внимательно мы читаем. интересная интерпритация. Если людям нравится,а может у них другая сторона медали?!
Slavik-2008

! 
Предупреждение от Администрации:
Господа,вы темой случайно не ошиблись ? Политика находится в другом разделе.

Serg
Цитата(Slavik-2008 @ 29.4.2015, 14:09) *

Даже не обиделся. Даже не удивился....
"Где ж ты пропадал все это время?" (С) rolleyes.gif
Slavik-2008
Serg -Обижаться не надо,удивляться тем более. Я тут,был и есть cool.gif
Ouroor
в Алуште очень классно, отдыхаем там частенько
Serg
Цитата(Ouroor @ 19.5.2015, 18:50) *
в Алуште очень классно, отдыхаем там частенько

Кому и кобыла - невеста... wink.gif
Капа_Донецк
Кто владеет информацией, как обстоят сейчас дела с очередями на Чонгаре в сторону Крыма?
Kuzmich_Kiev
Цитата(Slavik-2008 @ 29.4.2015, 18:48) *
Serg -Обижаться не надо,удивляться тем более. Я тут,был и есть cool.gif

Сглазил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
savva_a
Цитата(КОКА @ 19.5.2015, 23:03) *
На мед ни наш зоотехник по кормлению переманилси туды на новую Хверму ( ВРХ ,к слову построили ее наши и типерича перерегились по их понятиям tease.gif ) у нас получал 5К грн. там дали 1,5К зелени не по курсу,а шо не наесть зелени ,вчера скайпничали свинина 400 рублев за кг и все подчиненные косяки бросают как на заразного ,людоед Х*ли

ниче ща не понял.. huh.gif
Serg
Цитата(Kuzmich_Kiev @ 19.5.2015, 21:42) *
Сглазил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А шо такое? ohmy.gif
КОКА
Цитата(savva_a @ 19.5.2015, 23:21) *
ниче ща не понял.. huh.gif

значит не дано сори,да и не надо оно тебе (вот такое настроение было, так и написал )
lllll
я лучше бендеровцам карпатским свои гроши отвезу чем вам, крымчане)))
malish
Цитата(lllll @ 21.5.2015, 20:22) *
я лучше бендеровцам карпатским свои гроши отвезу чем вам, крымчане)))

Бендеровцам или бандеровцам?
Cobox
Цитата(malish @ 21.5.2015, 20:51) *

Там же написано четко и ясно, что Бендеровцам, что тут не понятнго biggrin.gif
lllll
Цитата(malish @ 21.5.2015, 20:51) *

назівай как угодно, смісл не поменяется)
Yurban4ik
Как то так...
2093306
Под Корсунем йя wink.gif красотень и глухомань wink.gif рыбка раки белые грибочки ягодки клубнички малинки землянички...творожок сметанка яички сало и укропчИк.....комаров нет wink.gif
55грн в день, уже как неделю отдыхаю и еще месяца полтора буду, и всем советую rolleyes.gif
а шо там в Алуште?
Klim SE
Цитата(2093306 @ 22.5.2015, 12:33) *
Под Корсунем йя wink.gif красотень и глухомань wink.gif рыбка раки белые грибочки ягодки клубнички малинки землянички...творожок сметанка яички сало и укропчИк.....комаров нет wink.gif
55грн в день, уже как неделю отдыхаю и еще месяца полтора буду, и всем советую rolleyes.gif
а шо там в Алуште?

заинтриговал... а где конкретно находиться это замечательнейшее место?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.