Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сниму квартиру в Киеве
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Клубные объявления > Клубные объявления > Ищу / Предлагаю недвижимость, жилье
sav
Интересует квартира в пределах оболонского/минского массивов, Подол, +/-...

Не трущебы, 1-2 ком., 3к-4к грн, не более, с мебелью (хотя бы минимальной)

Интересует для себя, жить планирую один (по крайней мере пока не найду спутницу... biggrin.gif )

Если у кого есть вариант/может помочь - с удовольствием приму помощь и конечно же отблагодарю drinks.gif

Андрей, О96-9О-99-199, ЛС smile.gif
maygoor
Цитата(sav @ 6.9.2013, 9:17) *
актуально!

московская площадь.... около метро. прямая ветка на Оболонь...
будет вариант в течении месяца если что (своя)
sav
maygoor, спасибо, общаемся

есть еще актуальные предложения?
ramshteine
Цитата(sav @ 16.9.2013, 6:57) *
Вопрос с арендой квартиры все еще актуален!

Есть в Голосеево
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=149744
Дедушка-западло
есть 3-ка на русановке... но там цена 5500 ...
родителей...
sav
Вопрос с квартирой решен! Всем спасибо smile.gif
sav
Подниму на всяк случай))

Вдруг кто-то будет сдавать квартиру хорошую и недорого - могу посоветовать аккуратного квартиросъемщика... rolleyes.gif
sav
пока еще снимаю дорого ))
жду вариантов дешевле
Светланка
sav, в Вишневом я и Нужнова))
До Подола маршрутка № 302. Прямая.
sav
Типа маленький лачетти клуб? biggrin.gif

а на машине сколько ехать?
Светланка
sav, без пробок - 30 мин.
2112
Цитата(sav @ 25.11.2013, 22:41) *
пока еще снимаю дорого ))
жду вариантов дешевле

Лесной, Дарница пробивай там рядом метро. Более дешовые Радужный и Троещина без пробок в центр минут 25-30, с пробками от часа и до упора, как повезёт в общем.

Цитата(sav @ 26.11.2013, 12:25) *
А что там за квартиры сдаются и в какую цену?

А там зимой реально выехать? rolleyes.gif

На трое на закревского возле налоговой находил чистую квартиру двушку за 3500 smile.gif , рядом школа и садик .
Светланка
Цитата(sav @ 26.11.2013, 12:25) *
А что там за квартиры сдаются и в какую цену?

А там зимой реально выехать? rolleyes.gif

3-3,5
Как везде, есть свои трудности.
Svin
Цитата(Светланка @ 26.11.2013, 12:24) *
sav, без пробок - 30 мин.

Так на работу ведь днем надо а не ночью wink.gif
Интересно, живу в Буче. До Оболони 18 км, (до кп Пущи 8км) и практически литерным, разве на пл Шевченко потерять минут пять. Но, это же не Киев, и должно быть дешевле. Ан нет, двое соседей снимают единички за 3500. От я и не пойму, то ли в Киеве намного дороже, то ли чего так??
Светланка
Svin, ну, днём дорога занимает час.
Нужнова
Svin, в Вишневом такие же цены . но мы ближе чем Буча )) нам до Кольцевой 3 км .
sav
снимать в Вишновом за 3500 - пичалька...sad.gif
а стоимость квартир там на много дешевле Киева?

Мне 3500+каждодневная дорога на работу (бенз) обойдется наверное в теже деньги +/-, что я в Киеве снимаю king2.gif

вот если бы 2500 rolleyes.gif ........

Кстати, я когда летом интересовался стоимостью аренды жилья в Киеве - мне так и говорили: "2500-3500, в зависимости от условий" biggrin.gifb: ... но не тут-то было

П.С. На троещине не хочу - напугали меня мега разбойным и бандитским районом vava.gif ... почти как ХТЗ в Харькове biggrin.gif
Светланка
sav, по Киевским меркам, Вишневое этот же Киев.
Страшно бывает в любом районе, если нарываться)))
Летом, может быть. и были такие цены, но с конца августа сезон.
Короче. приезжай. посмотришь местность))

Андрей, я сама Киевлянка, но перебравшись из Киева. назад уже не тянет smile.gif
Svin
Цитата(Светланка @ 26.11.2013, 16:23) *
Андрей, я сама Киевлянка, но перебравшись из Киева. назад уже не тянет smile.gif

Мне не то, чтобы Вишневое нравится wink.gif, но в целом ситуация та же. Я коренной киевлянин, но назад меня почему-то не тянет... Если бы в Киев 20-летней давности - еще куда ни шло, но теперь, приехав вечером домой, мне как-то комфортнее, что ли...
sav
rolleyes.gif
serjik_007
Цитата(Svin @ 26.11.2013, 13:53) *
Интересно, живу в Буче. Но, это же не Киев, и должно быть дешевле. Ан нет, двое соседей снимают единички за 3500. От я и не пойму, то ли в Киеве намного дороже, то ли чего так??

Думаю что в Буче, Ирпене можно снять за 3500 единичку хорошей квадратуры и в новостройке с новой мебелью и техникой, а в Киеве за те же деньги - меньшая квадратура, с худщшим ремонтом и в Хруще..., Т.е. по качеству жилья отличается... А вот если в Киеве возле метро, то за 3500 - это будет хлев, ИМХО
sav
в киеве за 3500, если говорить о правом береге - вообще хлам((...
но в 4-4,5 уже интересные варианты...

а если взвесить пригород+3500+(время+средства)*затраченные на дорогу +/-= 4-4,5 в норм условиях в киеве
serjik_007
Цитата(sav @ 28.1.2014, 23:57) *
а если взвесить пригород+3500+(время+средства)*затраченные на дорогу +/-= 4-4,5 в норм условиях в киеве

А в Киеве ты типо время и средства не тратишь?

Я вот недавно эксперимент проводил по времени. Поехал в вечерний час пик (пятница) от метро Академгородок на маршрутке в Ирпень. Стояние в очереди на маршрутку + время в пути на маршрутке (сидя) + пешочком до дома от маршрутки (дом почти в центре Ирпеня, на Тургеневской) = 45 минут. А от метро Петровка до Троещины в час пик я бывает и дольше еду, но меньше чем 45 минут почти никогда... Да, единственное что маршрутка от метро до Ирпеня стоит 6 грн., а от Петровки до Трои - 2,5 грн., и в Ирпене ком. услуги подороже будут, если не ошибаюсь, то куб холодной воды что-то около 10 грн. стоит...
sav
Я езжу на машине, и проехать до работы 7км - это не 20км...30км с пригорода+пробки+гололед+...

Я рассматривал переезд в пригород, даже ездил туда... Но цена аренды там незначительно меньше и при таких раскладах мне просто невыгодно перебираться, хотя там и спокойней smile.gif
plehanov
Сейчас тоже тяжело найти платежеспособного арендатора. Я сдаю квартиру выше чем за 4000 грн, квартира на подоле возле метро, квартира хоть и старая но там все чисто, есть все необходимое, интернет, стиральная, необходимая мебель. И район хороший, и умом я понимаю что и цена даже не та, но вот сейчас все экономят и лупит цены на квартиры тоже нет смысла, так людей и не найжешь. Так, что я думаю за 3500 грн можно квартиру найти и на правом берегу и нормальную.
asiancars

! 
Предупреждение от Администрации:
Правила вверху!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.