Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила форума военного времени.
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Наш сайт > Краткие правила нашего Форума
Князь
Господа!
В свете актуализации угрозы территориальной целостности и независимости Украины, исходящей от Российской Федерации и её руководства, с данного момента на форуме караются любые посты, которые могут быть расценены как поддержка действий врага. Конкретнее: любые посты, которые прямо или косвенно несут в себе одобрение или поддержку действий РФ по оккупации Украины, а также любые посты, которые так или иначе одобряют нарушение территориальной целостности Украины.

Санкция - немедленный перевод в режим чтения.

И, да, это правило не обсуждается.

! 
Предупреждение от Администрации:
Далее оффтоп будет уже с %

Kuzmich_Kiev
А вот это правильное решение good.gif
aligote
Цитата(Князь @ 2.3.2014, 11:43) *
Господа!
В свете актуализации угрозы территориальной целостности и независимости Украины, исходящей от Российской Федерации и её руководства, с данного момента на форуме караются любые посты, которые могут быть расценены как поддержка действий врага.

А это чье такое решение?

Значит мне нельзя писать то, что я думаю?
Лёлик
Цитата(Князь @ 2.3.2014, 11:43) *
Господа!
В свете актуализации угрозы территориальной целостности и независимости Украины, исходящей от Российской Федерации и её руководства, с данного момента на форуме караются любые посты, которые могут быть расценены как поддержка действий врага.

Расценены кем?
Хотя зачем я задаю вопросы? Администрация никому ничего не должна.
prokol
Князь, наразі вірне рішення.
tascha
Цитата(Kuzmich_Kiev @ 2.3.2014, 11:51) *
Або люби Україну, або йди геть!

поддержала!
где-то даже видела предложение на покупку билета в любой город России.
Князь
Цитата(aligote @ 2.3.2014, 11:48) *
А это чье такое решение?

Администрации форума.

Цитата
Значит мне нельзя писать то, что я думаю?

Можно.
Поддерживать врага - нельзя.
Князь
Цитата(Лёлик @ 2.3.2014, 11:49) *
Расценены кем?

Администрацией.
aligote
Цитата(Князь @ 2.3.2014, 11:55) *
Поддерживать врага - нельзя.

Что это значит? Конкретнее можно? А то меня уже посылают из Украины на выезд за мои мысли!!!!! О чем тут дальше говорить можно?
YUSIK
Решение правильное.Молодцы.
aligote
Ребята, киевляне и все остальные, кто за майдан: не нужно никого выгонять из Украины! Научитесь понимать и уважать иные точки зрения! Вы не одни украинцы! Не забывайте этот факт!
Князь
Цитата(aligote @ 2.3.2014, 12:00) *
Ребята, киевляне и все остальные, кто за майдан: не нужно никого выгонять из Украины! Научитесь понимать и уважать иные точки зрения! Вы не одни украинцы! Не забывайте этот факт!

Поддерживаю. За "чемодан-вокзал" тоже необходимо наказывать.
Серёга ●qashqai●

я за.хотя нетолерантно по отношению к юго-востоку. Но из личных соображений:+1
aligote
Князь, а мое нежелание воевать против России как будет расценено? smile.gif У меня братья и на Украине и в России, так что мне выбрать кто из них БРАТЕЕ будет?
vv
Поддерживаю
Slavik-2008

! 
Прекращайте ругань....

DEN
Администрация сделала предупреждение о введении запрета на обсуждение и высказываниях касаемо конкретной темы. Обсуждения излишни и ни к сему кроме срача не приведут. Прошу администрацию закрыть тему, удалить все посты кроме первого, а в идеале просто закрепить текст в шапке.

С уважением!
Князь
Цитата(aligote @ 2.3.2014, 12:07) *
Князь, а мое нежелание воевать против России как будет расценено? smile.gif У меня братья и на Украине и в России, так что мне выбрать кто из них БРАТЕЕ будет?

Разница между нежеланием воевать и поддержкой оккупации нашей страны, ИМХО, очевидна.
Князь

! 
Все, наплыв эмоций прошел? Отлично.  Напомню, что этот раздел - не дискуссионная площадка.

И, да, внимательно перечитайте заглавное сообщение - что именно наказуемо, прежде чем вопить о дискриминации и цензуре.
master_danila
aligote, -=VIRUS=-,

Млять, ну насколь же нужно быть недальновидным и "слепым", что бы не понимать что происходит со стороны России.
Да никто не против самой страны России, и тем более её граждан. Никто не хочет ограничивать русский язык в Украине (ограничивался, к стати, всегда только украинский и языкаи других братских народов). Украина только, против вмешательства в её внутренние проблемы, а тем более, силовое вмешательство.
Высказывайте, на здоровье, свои мысли и виденья проблемы и методы её решения. Не нужно только говорить, что вас щимят и угнетают здесь, в Украине. Не нужно говорить, что Россия делает правильно. Это и слепому "видно", что не правильно. Почитайте что происходило в Осетии, Абхазии, Грухзии, Чечне. Сначала договоры об ограниченном военном контингенте, затем организация силовых действий на территории этих государств, затем раздача паспортов и наконец, военное вторжение под предлогом "защита российских граждан и рускоязычного населения страны". Это же избитые временем и историей методы для "обоснованного" и "законного" ввода вооружённых сил России, на территорию разыгрывающихся стран.
Вот о чём идёт речь в темах, подобной этой. Всё остальное личные эмоции и конкретные взгляды отдельных участников форума.
Drago
підтримую думку шановного Князя - мусимо обєднатись і забути про дрібні розбіжності...
Князь

! 
Господа, повторно прошу воздержаться от дискуссий тут. Это тема - информирование о введении правила, а не тема для полемики. Идите в полемику, в политику - и там дискутируйте. Тут можно что-то конкретизировать и уточнить в отношении правил и их практического применения.

Саквояж
Поддерживаю то,что администрация может на управляемом ею ресурсе вводить любые изменения правил.
Хотел бы также прояснить следующую ситуацию - уполномочено ли лицо,изменившее правила форума, владельцем ресурса или главным администратором на проведение подобных изменений.Если нет,то согласны ли другие администраторы с таким изменением.
Князь

! 
мне с телефоне неудобно выписывать %, но через час я буду у компа. У всех есть время почистить тут за собой.

Князь
Цитата(Саквояж @ 2.3.2014, 16:49) *
Поддерживаю то,что администрация может на управляемом ею ресурсе вводить любые изменения правил.
Хотел бы также прояснить следующую ситуацию - уполномочено ли лицо,изменившее правила форума, владельцем ресурса или главным администратором на проведение подобных изменений.Если нет,то согласны ли другие администраторы с таким изменением.

Да, с владельцем ресурса данные меры согласованы и им одобрены.
Князь
naximov и другие! Поясняю для тех, кто не понял с первого и второго разау - но в последний раз:
Эта тема - информирование пользователей о том, что появились некоторые дополнения к правилам форума. Дискуссии и полемика тут не ведутся. Здесь этим постам не место. Точка.
Дискуссии о политических взглядах, событиях, ситуациях - ведитев соответствующих разделах. Там - можно. Ясно?
Князь
Непонятливые получили по 10%
A/B
Предлагаю внести в правила форума
Клуб по прежнему декларирует полный политический нейтралитет. Никакой политической агитации в Клубе не будет.
Однако любая поддержка сепаратистов, террористов, коммунистов, а также движений и граждан, которые спонсируют террор - на страницах форума запрещены.
Запрещена агитации против Украины, как целостного и неделимого государства. Стоит отдельно подчеркнуть, что аннексия Крыма незаконна и временна.
ЗЫ: ах да. Путин - xуйло.
asiancars
Ну так это и так в правилах прописано, только в более сжатом варианте. Зачем развозить лишнее?
Denys_0246
Цитата(A/B @ 17.7.2014, 11:54) *
Однако любая поддержка сепаратистов, террористов, коммунистов, а также движений и граждан, которые спонсируют террор - на страницах форума запрещены.
Запрещена агитации против Украины, как целостного и неделимого государства.

Это, на мой взгляд, наиболее важно. Поэтому, я считаю, это не только нужно закрепить в правилах, но и наказывать за подобные вещи быстро и жестко. Тогда и срача на форуме будет на порядок меньше.
yazon
A/B, Denys_0246, одобряю и солидарен.

Куда повесим?
Станислав
Такое изменение правил даже приятно! Очень здраво и позитивно!!!
asiancars
Цитата(yazon @ 22.8.2014, 14:55) *
A/B, Denys_0246, одобряю и солидарен.

Куда повесим?

В правила с самого верху красным шрифтом. И укажи наказание за нарушение данного правила. ИМХО 1 предупреждение, потом бан. Или сразу..
FREEman
Правила ВВ поддерживаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.