Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Днепропетровчане,подскажите?
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Представительства Клуба Lacetti в регионах Украины (север, юг, запад, восток) > Центр и Север Украины > Флудилка
DnepryaninUA
Доброго всем!
Я может и повторюсь,эта тема наверно уже избита,но все же.Подскажите где в Днепре нормальные СТО по диагностике и заправке "кондея"?
Всем спасибо за помощь!Буду признателен за адекватность.
СВЯТОСЛАВ РУСЛАНОВИЧ
Цитата(DnepryaninUA @ 28.5.2014, 10:39) *
Доброго всем!
Я может и повторюсь,эта тема наверно уже избита,но все же.Подскажите где в Днепре нормальные СТО по диагностике и заправке "кондея"?

Где то уже писал, делал последний раз в "сервис профи"-это территория бывшего "совхоэ цветы Днепропетровска".Въезд с центрального входа!Упираешься прямо в него!Вроде с руками....Район Тополь 1
А,в общем - более менее по престижней СТО имеют оборудование по обслуживанию авто кондиционеров...АТЛ....Но,там будет по дороже...
DnepryaninUA
Цитата(СВЯТОСЛАВ РУСЛАНОВИЧ @ 28.5.2014, 20:21) *
Где то уже писал, делал последний раз в "сервис профи"-это территория бывшего "совхоэ цветы Днепропетровска".Въезд с центрального входа!Упираешься прямо в него!Вроде с руками....Район Тополь 1
А,в общем - более менее по престижней СТО имеют оборудование по обслуживанию авто кондиционеров...АТЛ....Но,там будет по дороже...

Примного благодарен за отзыв. А на сам "АТЛ" ехать можно?а то я слышал не очень "лестные" слова о их работе. Я сними никогда не сталкивался. ссылка на сайт АТЛ http://www.atl.ua/autoservice.html
DEN
Все фирменные машины и свои делаю на АТЛ. Претензий на порядок меньше, чем ранее на всех других СТО.
DnepryaninUA
Цитата(DEN @ 29.5.2014, 17:58) *
Все фирменные машины и свои делаю на АТЛ. Претензий на порядок меньше, чем ранее на всех других СТО.

Благодарю за отзыв!
DnepryaninUA
Цитата(DnepryaninUA @ 28.5.2014, 10:39) *
Доброго всем!

Доброго!
Вот решил ответить на свой вопрос своими силами,так вот.Нашел в интернете объяву по решению своего вопроса.Позвонив по номеру договорился о встрече (данное СТО находится на ж/с Фрунзенский,кому надо точный адрес,вопросы в личку!),так же прочитав немало отзывов об этом сто (положительных,естественно),приехав туда был приятно удивлен мастером,который знает свое дело.Все про все,составило 45 минут,и я довольный и счастливый,уже качу по донецкому с "холодком" в салоне).
Цена вполне адекватная за свои услуги,и главное,качество выполненных работ=400 украинских гривен.Нажмите для просмотра прикрепленного файла ---так выглядит сам процесс закачки фрионом автокондер Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вообщем,если кого-то заинтересует или встанет вопрос о диагностике и заправке кандея,могу помочь адресом и номером мастера!!!ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.