Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы Разборка "Megaline" г.Киев (левый берег)
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Друзья и партнёры Клуба Lacetti > Отзывы о работе автосалонов и СТО
Страницы: 1, 2, 3, 4
Diesel
Господа в данной теме прошу оставлять отзывы о разборке "Megaline" г.Киев (левый берег) ,он же !Владимир! у нас на форуме.

Основная тема данной разборки в комерческом разделе

Просьба оставлять как хорошие отзывы так и плохие для понимания клиента и для улучшения сервиса обслуживания.

Для понимания ценовой категории.Прошу понять цены в у.е. остались такие же.
Просто мы очень зависим от курса валюты.

Сейчас подготавливается база клиентов, и будет смс рассылка о Акциях или приходе новых автомобилей на склад.
А также идет создание сайта.

С Уважением !Владимир!
Funa
Классная контора,все без проблем )))
KazanceV
Спрашивал стоимость кожанного салона, цена в сравнении с разборкой на Окружной была просто космос.
!Владимир!
Цитата(KazanceV @ 24.9.2014, 8:35) *
Спрашивал стоимость кожанного салона, цена в сравнении с разборкой на Окружной была просто космос.

Согласен с вами.
Цена у нас выше на салон согласен. Но вам сначала нужно было увидеть состояние одного и другого салона чтобы понимать ценовую категорию товара.
Но и состояние нужно тоже смотреть вам по телефону не кто честно не скажет состояние (продавленость, притиры ,порезы ,пересушеность от солнца задних сидений.)
Так можно взять дешевый а состояние ужасное что и сделал мой хороший знакомый он отдал за салон 2000-2500грн с протирами и порезом на передней левой сидушке на той же окружной и карты поцарапанные достали с мусорки и сказали в подарок.
KazanceV
!Владимир!, Ваш салон не видел, цена не устроила, а вот на окружную поехал и посмотрел. За 2000 грн. при курсе доллара 8, они предложили салон с картами в идеальном состоянии и без каких либо потертостей. При том что цена салона у Вас, была 4000 грн.
vetalxh
Спасибо Вовчику за многократную помощь. Всем рекомендую!
!Владимир!
Цитата(KazanceV @ 24.9.2014, 11:02) *
!Владимир!, Ваш салон не видел, цена не устроила, а вот на окружную поехал и посмотрел. За 2000 грн. при курсе доллара 8, они предложили салон с картами в идеальном состоянии и без каких либо потертостей. При том что цена салона у Вас, была 4000 грн.

На тот момент по ценам мы орентировались на Харьковскую разборку цена была высока согласен.
Но 6 салонов были проданы за 2 месяца соответственно спрос есть. Сейчас у нас салон кожа стоит от 2700-4000грн при курсе 14,2
Если пойдет больше оборот то цены сможем снижать.Но из-за данного курса ето проблемно.
Спасибо Андрей за ваше замечания будем работать над данной проблемой.
Xabr
В отличие от разборки на окружной, Владимир сам предложил забронировать за мной интересующую меня позицию. Когда машина появилась, он сообщил, что могу забирать. Все чинно и благородно.
Когда искал климат, то на окружной предлагали "прозванивать периодически", понятие брони у них отсутствует в принципе.
KazanceV
!Владимир!, да как бы не за что! Спасибо за понимание!
А это не Ваша разборка напротив пожарки?
!Владимир!
Цитата(KazanceV @ 24.9.2014, 13:21) *
!Владимир!, да как бы не за что! Спасибо за понимание!
А это не Ваша разборка напротив пожарки?

Та что была раньше на Перова? они переехали на Троещину они занимались Сузуки форенза с Америки. теперь не знаю так как они перешли больше на Лексус, Инфинити с Америки.а по лачетти у них остатки уже но могу и ошибаться.
У нас только один склад.
!Владимир!
Цитата(Xabr @ 24.9.2014, 13:18) *
В отличие от разборки на окружной, Владимир сам предложил забронировать за мной интересующую меня позицию. Когда машина появилась, он сообщил, что могу забирать. Все чинно и благородно.
Когда искал климат, то на окружной предлагали "прозванивать периодически", понятие брони у них отсутствует в принципе.

Спасибо.Обидно только что не всем могу сразу угодитьsad.gif Так как к примеру на Климат уже около 15человек ждет.Трекш в сборе 10человек, Австрийский спойлер на лачетти универсал 6 человек и так далее.
Пытаюсь обзванивать по списку.
Но очень не приятно когда приезжает одноклубник за которым в резерве деталь лежит без предоплаты и по цене оговорено уже давно,и еще хватает наглости стоять и сбивать цену на 20-30% от стоимости.
Сейчас буду делать смс разсылку и постоянным клиентам будет приходит сообщения об приходе авто или акции(распродажы) Думаю против не кто не будет.
SunSonik
А я доволен! smile.gif
Брал по абсолютно адекватной цене молдинги на все двери и обшивку крышки багажника, так мне ещё и пистонов насыпали с запасом, мелочь, а приятно.
Однозначно ещё буду пользоваться услугами этой разборки.
!Владимир!, успехов и процветания smile.gif
!Владимир!
Цитата(SunSonik @ 24.9.2014, 21:14) *
А я доволен! smile.gif
Брал по абсолютно адекватной цене молдинги на все двери и обшивку крышки багажника, так мне ещё и пистонов насыпали с запасом, мелочь, а приятно.
Однозначно ещё буду пользоваться услугами этой разборки.
!Владимир!, успехов и процветания smile.gif

Спасибо очень приятно.
Kuzmich_Kiev
Цитата(!Владимир! @ 24.9.2014, 19:25) *
Сейчас буду делать смс разсылку и постоянным клиентам будет приходит сообщения об приходе авто или акции(распродажы) Думаю против не кто не будет.

Это будет акуитительно biggrin.gif Я хоть и не постоянный, но услугами пользовался неоднократно. Всё всегда в лучшем виде smile.gif
Vlad.iv
Цитата(!Владимир! @ 24.9.2014, 17:25) *

А че только постоянным, я всего один раз пользовался, но тоже хочу получать рассылку ;)

п.с. кстати сервисом и отношением к клиенту остался более чем доволен
trusardi13
Спасибо Вовчику. Всегда все четко, никаких качелей. Мало того, что объяснит, так еще и подскажет как правильно.
Меня тоже в рассылку
!Владимир!
Цитата(Kuzmich_Kiev @ 24.9.2014, 21:49) *
Это будет акуитительно biggrin.gif Я хоть и не постоянный, но услугами пользовался неоднократно. Всё всегда в лучшем виде smile.gif

Цитата(Vlad.iv @ 24.9.2014, 22:07) *
А че только постоянным, я всего один раз пользовался, но тоже хочу получать рассылку wink.gif

п.с. кстати сервисом и отношением к клиенту остался более чем доволен

Цитата(trusardi13 @ 24.9.2014, 22:25) *
Спасибо Вовчику. Всегда все четко, никаких качелей. Мало того, что объяснит, так еще и подскажет как правильно.
Меня тоже в рассылку

Не хотел не кого обделить(обидеть) хотел сказать будет рассылка на номера телефонов которые у меня записаны в блокноте(одноклубники, друзья, клиенты и т.д.) которым уже отправлял или созванивались для решения той или иной проблемы по бренду Шевроле.
РусланМ
Заказал на прошлой неделе комплект для 3-го ремня заднего пассажира (полка, ремень и ответная часть). Заказ принят и отправлен оперативно и тщательно упакован. Впечатления от сотрудничества крайне положительные.
!Владимир!
Цитата(РусланМ @ 2.10.2014, 9:07) *
Заказал на прошлой неделе комплект для 3-го ремня заднего пассажира (полка, ремень и ответная часть). Заказ принят и отправлен оперативно и тщательно упакован. Впечатления от сотрудничества крайне положительные.

Спасибо за отзыв.Всегда приятно когда клиент остается доволен покупкой.
Потому просим оставлять как положительний так и негативные отзыв для улучшения обслуживания клиентов.
Константин-cdx
тоже обращался за помощью и остался мега доволен. даже когда не было зч в наличии, спасибо Вовчику, нарыл на форуме к кому обратиться и помог good.gif
!Владимир!
Цитата(Константин-cdx @ 4.10.2014, 17:26) *
тоже обращался за помощью и остался мега доволен. даже когда не было зч в наличии, спасибо Вовчику, нарыл на форуме к кому обратиться и помог good.gif

Всегда пожалуйста. Мы всегда стараемся помочь людям даже если у нас нету данной запчасти мне не тяжело человеку подсказать где можно ее купить.
bundzuro
Заказывал пару раз и все было доставленно в отличном состоянии.В отличии от других продавцов, редкий товар был отослан мне согласно очереди, а не знакомым. Продолжайте так же.
chemax
Я тоже пока воспользовался 1 раз этой разборкой, сервисом доволен, смс рассылку тоже хочу получать :-)

спс за обшивку, всё стало чики пики.
settor
Пользовался 2 раза.
Оба раза остался доволен. good.gif
Funa
Второй раз воспользовался. Все просто очень супер. Спасибо.
Rosava
Пользовался услугами и не раз. Остался доволен
Klim SE
советую. smile.gif
!Владимир!
Спасибо всем за отзыви. Всегда стараемся для Вас.
Но хотелось бы и критику услышать.Стараемся делать хорошо но может что-то упускаем.
В ценовой категории планируем делать дешевле запчасти.Но вся проблема на данный момент в курсе доллара который не дает делать снижения цен в гривнеsad.gif
sandorrr
Цитата(!Владимир! @ 14.10.2014, 13:15) *
В ценовой категории планируем делать дешевле запчасти.Но вся проблема на данный момент в курсе доллара который не дает делать снижения цен в гривнеsad.gif

Предлагайте доставку бесплатную.
!Владимир!
Цитата(sandorrr @ 14.10.2014, 13:34) *

Спасибо за совет хорошая идея.
v_biletskiy
Обращался один раз за покупкой кондиционера - остался доволен. Продали, была дана гарантия и рекомендации по установке. Сезон уже отьездил - все работает - спасибо good.gif Единственный минус (лично для меня) - расположение. С Теремков неудобно было добираться.
Цитата(sandorrr @ 14.10.2014, 13:34) *

Бесплатная, думаю, вряд ли возможна... Придется стоимость доставки закладывать в стоимость деталей. А вот платная по Киеву может и пользовалась бы спросом.
!Владимир!
Цитата(v_biletskiy @ 14.10.2014, 15:31) *
Обращался один раз за покупкой кондиционера - остался доволен. Продали, была дана гарантия и рекомендации по установке. Сезон уже отьездил - все работает - спасибо good.gif Единственный минус (лично для меня) - расположение. С Теремков неудобно было добираться.

Бесплатная, думаю, вряд ли возможна... Придется стоимость доставки закладывать в стоимость деталей. А вот платная по Киеву может и пользовалась бы спросом.

По поводу открытия второго склада уже работаем.В Планах открывать СТО и склад запчастей в другом конце Киева.И в планах наличия ходовых деталей делать на клубных СТО.Но это уже после нового года.
MaxMan
Брал на Лач шумку под салонную оббивку. Самая низкая цена по Украине, причем в два раза как минимум.
Очень человеческое отношение к клиенту.
Успехов!
!Владимир!
Цитата(MaxMan @ 17.10.2014, 23:26) *
Брал на Лач шумку под салонную оббивку. Самая низкая цена по Украине, причем в два раза как минимум.
Очень человеческое отношение к клиенту.
Успехов!

Спасибо Большое.Простите что пришлось ждать на 2 недели больше чем договаривались sorry.gif
!Владимир!
Цитата(Klim SE @ 14.10.2014, 11:33) *
советую. smile.gif

Спасибо.
Toha
Брал у Владимира блок управления центральным замком. Хоть заказ и очень небольшой, но подвезли к метро. Огромное спасибо!

Както чисто психологически приятно, что деталь не с битка, не знаю, но чтото ставить с битого авто както не по феншую.

Отдельный момент цена, весьма недорого, особенно с учетом курса, на другой разборке год назад предлагали за првктически в два раза дороже.

В общем, в случае необходимости буду обращаться еще smile.gif

PS. Наконец-то восстановилась у меня работа водительской кнопки управления замками (что виноват этот блок определил давно, но все никак не получалось заменить, т.к. вроде и функция не особо важная, в ручном режиме и дистанционно закрывалось).
sEtt1
Был у Владимира впервые. Ехал за фарой,в итоге ещё и решётку забрал. Всё на месте поставили, Вова полазил по машине, надавал кучу ништяков, несколько приятных подарков и бесплатная полировка фар. Очень простой в общении. Остался безумно доволен, спасибо большое.

Пы.Сы Приеду скоро ещё.
Пы.Сы2 Вова, кинь плз ссылку -)
Дисплей
Брал у Владимира промежуточный рулевой вал. Всё ок! Оперативно выслали.
проведена консультация по телефону, всё подробно рассказано.
Спасибо за работу!
ultra_lammer
Цитата(sEtt1 @ 11.11.2014, 15:00) *
...в итоге ещё и решётку забрал.

да... Вова такой... гггг smile.gif
SunSonik
Цитата(sEtt1 @ 11.11.2014, 15:00) *
Ехал за фарой, в итоге ещё и решётку забрал.

Я приехал за брызговиками двигателя, а уехал ещё и с пятым ремнем пассажира и полкой под него и новым масляным щупом, да ещё и с подарочками ))
Вова он такой smile.gif
Вот честно, "разборка" — как-то не уважительно звучит в данном случае,
как ни приеду — всегда куча внимания, всё аккуратно, четко, Вова всегда подскажет и поможет, да ещё и приятными бонусами-подарками порадует.
Очень приятно закупаться у Вовы, да и просто поболтать с хорошим человеком тоже многого стоит good.gif
!Владимир!
Цитата(SunSonik @ 11.11.2014, 19:43) *
Я приехал за брызговиками двигателя, а уехал ещё и с пятым ремнем пассажира и полкой под него и новым масляным щупом, да ещё и с подарочками ))
Вова он такой smile.gif
Вот честно, "разборка" — как-то не уважительно звучит в данном случае,
как ни приеду — всегда куча внимания, всё аккуратно, четко, Вова всегда подскажет и поможет, да ещё и приятными бонусами-подарками порадует.
Очень приятно закупаться у Вовы, да и просто поболтать с хорошим человеком тоже многого стоит good.gif

Спасибо. Стараемся уделить время каждому клиенту.
Борис
Спасибо за деталь!

Пс. Вова, извини, совсем забыл написать отзыв.

Refbux
И я оставлю.
Разборка не звучит вовсе. Сервис скорее, при чем очень удобный для клиента.
А Владимир - Человечище! С Большой буквы!
Большое ему спасибо.
Мало того, что он высылал мне несколько раз самые разные запчасти, так еще такие консультации по телефону давал, которые практически и помогли в решении моей проблемы.
И вернуть обратно не проблема, если не подошло что...

В общем Respect! good.gif
В след раз лично приеду smile.gif
!Владимир!
Цитата(Refbux @ 16.11.2014, 8:57) *
И я оставлю.
Разборка не звучит вовсе. Сервис скорее, при чем очень удобный для клиента.
А Владимир - Человечище! С Большой буквы!
Большое ему спасибо.
Мало того, что он высылал мне несколько раз самые разные запчасти, так еще такие консультации по телефону давал, которые практически и помогли в решении моей проблемы.
И вернуть обратно не проблема, если не подошло что...

В общем Respect! good.gif

Всегда пожалуйста, очень приятно от таких теплых слов.Тогда жду в гости на чашечку кофеwink.gif
art3g
Ну что же и я поделюсь своим мнением. Эту разборку, а в частности владельца этой разборки, посоветовал мне Олег (Legazoid), за что ему спасибо. Обратился я к Владимиру за пружинами и он мне их нашел. Выслал, всё как не может быть, хотя изначально он хотел предоплату, но я не мог этого сделать из-за некоторых причин и уговорил его отправить так, человек мне доверился и я вроде бы не остался в долгу. Все красиво, быстро, со скидочкой. Так же обращался по вопросам таможки авто, Владимир быстро дал ответ, объяснил что к чему. Респект drinks.gif
!Владимир!
Цитата(directx @ 20.11.2014, 1:04) *
Ну что же и я поделюсь своим мнением. Эту разборку, а в частности владельца этой разборки, посоветовал мне Олег (Legazoid), за что ему спасибо. Обратился я к Владимиру за пружинами и он мне их нашел. Выслал, всё как не может быть, хотя изначально он хотел предоплату, но я не мог этого сделать из-за некоторых причин и уговорил его отправить так, человек мне доверился и я вроде бы не остался в долгу. Все красиво, быстро, со скидочкой. Так же обращался по вопросам таможки авто, Владимир быстро дал ответ, объяснил что к чему. Респект drinks.gif

Спасибо Артём за отзыв.
Предоплату прошу так как многие люди заказывают товар отправляю, потом просто морозятся телефон не берут и товар не забирают и т.д.
Хотя перед отправкой в другой город стараюсь делать каждому фотосессию товара который интересует клиента.Для понимания состояние и выявления дефектов до отправки. И сума пересылок ложится на мой карман 5-10 позиций не забрали вот и получается минус 200-500грн с карманаsad.gif
Потому и перестраховываюсь предоплатой.
Потому прошу понять данную ситуацию со стороны продавца.
SunSonik
Очередная благодарность!
Пришла "Новой Почтой" посылочка, упаковка выше всяких похвал, хоть деталька особо и не боится повреждений, но упаковано мега-круто!
Вова, как ты умудрился прислать смс одновременно с Новой Почтой?! )))
Такой сюрприз получился: приходит смс от Вовы - я радуюсь номеру декларации, ТУТ ЖЕ приходит смс от НП "получите посылку" biggrin.gif
Побежал и забрал. Я так понимаю, Вова отследил посылку и после подтверждения доставки кинул мне смс!
Вот это внимание к клиенту! Это бесценно!
Вова, drinks.gif !
!Владимир!
Цитата(SunSonik @ 28.11.2014, 21:24) *
Очередная благодарность!
Пришла "Новой Почтой" посылочка, упаковка выше всяких похвал, хоть деталька особо и не боится повреждений, но упаковано мега-круто!
Вова, как ты умудрился прислать смс одновременно с Новой Почтой?! )))
Такой сюрприз получился: приходит смс от Вовы - я радуюсь номеру декларации, ТУТ ЖЕ приходит смс от НП "получите посылку" biggrin.gif
Побежал и забрал. Я так понимаю, Вова отследил посылку и после подтверждения доставки кинул мне смс!
Вот это внимание к клиенту! Это бесценно!
Вова, drinks.gif !

Спасибо.Делаем все возможное от нас для удовлетворения клиента.
Refbux
Цитата(Refbux @ 16.11.2014, 8:57) *

И таки приехал. Очередной отзыв: +100500!!!!
Взял все, что меня интересовало. И заказ оставил на будущее ... Тачки просто в идеале приезжают (даже разборкой не сразу назовешь)!
Владимир приятный в общении человек и главное, ПРОСТОЙ!!! Все решается за секунды, скидки, бонусы, ништяки всякие ))))
В общем уехал с полным багажником всякого добра (нужного мне), приеду еще 100%)))
P.S. Коты прикольные biggrin.gif
!Владимир!
Цитата(Refbux @ 15.1.2015, 19:19) *
И таки приехал. Очередной отзыв: +100500!!!!
Взял все, что меня интересовало. И заказ оставил на будущее ... Тачки просто в идеале приезжают (даже разборкой не сразу назовешь)!
Владимир приятный в общении человек и главное, ПРОСТОЙ!!! Все решается за секунды, скидки, бонусы, ништяки всякие ))))
В общем уехал с полным багажником всякого добра (нужного мне), приеду еще 100%)))
P.S. Коты прикольные biggrin.gif

Спасибо за отзыв.
Очень приятно было познакомится в живую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.