Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сдам 2к кватриру, КПИ, Лукьяновка
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Клубные объявления > Клубные объявления > Ищу / Предлагаю недвижимость, жилье
Paketa
2к смежная (кухня-студио и отдельная спальня), ул. Ванды Василевской 15/2, до м. КПИ 7 минут пешком, к м. Лукьяновка до 15 минут пешком.

3-й этаж без лифта (т.е. с колясками сложно) 5-ти этажки. Дом в ОЧЕНЬ тихом месте, граничит с зоопарком (его дальней частью, без шумов) и находится в тупике.

Скоростной интернет, телефон, телевидение, сигнализация ДСО (по желанию можем отключить, чтобы не платить 180 грн/мес).

Ремонт освежался лет 5 назад, но еще в довольно приличном состоянии, с/у в очень хорошем состоянии (душевая кабина, плитка, раздельный туалет). М/п окна, микроволновка, стиралка, газовая колонка (всегда горячая вода), плита, холодильник, раскладной диван в большой комнате. Балкон остекляли давно, рамы из дерева, но все же остеклен.
В спальне кровать с ортопедическим матрасом, совковая стенка и шкаф.

Очень тихий район и подъезд идеальный (поверьте, таких чистых подъездов вы скорей всего не видели). Без собак и громких животных. Рассматриваю долгосрочную аренду хорошим людям (беженцев из зоны АТО не рассматриваю).

Начнем с прайса 6500 грн. + коммунальные
067-238-55-58 Андрей
2385558@gmail.com
Paketa
По просьбе форумчан немного фоток. Небольшой бардак из-за переезда, после выходных все будет чисто и аккуратно. На фото кухни вытяжные каналы будут чуть переделаны (станет визуально приятней).

В квартире есть достаточно большой аквариум на 120л - можем оставить либо забрать.
Paketa
Цитата(Капа_Донецк @ 28.10.2014, 16:23) *
ну-ну cool.gif

Нет, ну если я этих форумчан давно читал и наблюдал на форуме то конечно готов рассмотреть (Макс, это я про тебя) smile.gif

Поймите правильно, интересует исключительно долгосрочные отношения с порядочными людьми. Со временем для хороших людей цену буду держать ниже рынка, за золотыми горами не гонюсь. Лишь бы с квартирой было все хорошо и у меня не появлялись лишние хлопоты.
Дедушка-западло
а если очень порядочного человека поселим, можно цену в личку
Paketa
Цитата(ДонКо @ 28.10.2014, 18:11) *
Про зону АТО спрашивали 80%, один тип сказал что согласен с детьми и собакой лиж бы не оттуда happy.gif в чем боязнь?

Сейчас со мной по квартире должна связаться семейная пара из Донецка, оба давно работают на постоянной основе в Киеве - ничего против не имею, готов рассматривать.

А кто уехал оттуда в качестве беженца на время проведения АТО - с большой вероятностью может вернуться обратно в ближайшие пол года-год. Это основная причина, лично для меня.
Князь
Цитата(ДонКо @ 28.10.2014, 18:11) *
... в чем боязнь?

Насколько мне известно - ничего личного, чисто экономические причины:
1. Нестабильные съемщики (могут съехать как только наладится) - и снова ищи арендатора.
2. Нет гарантий стабильного дохода. Отсюда - пункт первый, только плюс придется слушать "завтраки", потом выгонять, потом снова искать арендаторов.
Князь
Пы.Сы. Прайс ИМХО завышен.
Снимаю 2К из четырех (две закрыты). В распоряжении порядка 75 м2., (прихожая, здоровый холл, 2 балкона, кухня 14 м2., спальня, гостинная, гардеробная порядка 6 м2., раздельный санузел, ванна с джакузи, вся техника, бойлер, квартира после ремонта (никто не жил до меня), паркет, потолки 3.8 метра, царский кирпичный дом во дворе, на ул. Саксаганского, лифт.
Плачу за все удовольствие 680 долларов плюс коммунальные, (которые на инвалида войны, поэтому копейки).
Paketa
Держаться зубами за прайс не буду. В планах на выходных подать объявления в авизо и сландо, и если результата не будет, буду снижать по 250 грн в неделю до победного конца. Надо же как-то нащупать реальный прайс и с чего-то начать smile.gif

О каждом снижении буду сообщать сюда.
Paketa
Добавляю планировку
Andrado
Князь а чего 2 комнаты закрыты???
Джакузи руллит....пусти покупаться biggrin.gif
Князь
Цитата(Andrado @ 31.10.2014, 13:18) *
Князь а чего 2 комнаты закрыты???

Ну так мы договорились. Я ее арендую как 2К.
plehanov
Может не в этой тебе конечно, у меня ремонт по хуже, но у меня квартира 2 к находится возле м. Почтовая площадь, сдаю за 5000, мне кажется маловато или наоборот у автора темы завышена
aleksbroker
Цитата(plehanov @ 27.11.2014, 18:39) *
Может не в этой тебе конечно, у меня ремонт по хуже, но у меня квартира 2 к находится возле м. Почтовая площадь, сдаю за 5000, мне кажется маловато или наоборот у автора темы завышена

Дешево сдаете это я вам как проф риелтор говорю просто сейчас цену уже повышать смысла нет перед новым годом спрос затихает
а с середины февраля можете повысить минимум на полторы тыс . Кстати у автора темы ценник хороший просто нужно плотно рекламой заниматься либо самому раскидать миниму на 15-20 сайтов каждый день обновлять + платная реклама в газете авизо и платные подьемы обьявы на олх регулярно еще как вариант раскидать по агенствам но проявляйте осторожность особенно с ан благовест или парклайн так как они всегда сбивают цену и не только и всегда проверяйте полномочия эксперта и записывайте телефоны после проведенных просмотров ну и как вариант дать инфу с вашими пожеланиями проверенному брокеру по рекомендации ваших знакомых.
plehanov
Я тоже считаю, что дешево. Перед Новым годом квартирантам сообщу новость радостную)))
Paketa
Сдал за 6500 и коммунальные мои (около 400 в отопительный сезон, 200 остальное время), тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.