Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро буду сдавать 3к на Печерске
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Клубные объявления > Клубные объявления > Ищу / Предлагаю недвижимость, жилье
Дедушка-западло
Купил квартиру. Буду скоро сдавать. Начал ремонт.
Ул.Кловский спуск 24
общ. площадь 65, жилая 43
Сейчас в стадии ремонта, если до окончания ремонта найду орендаторов, то хотелось бы услышать пожелания по технике и мебели.
Ищу порядочных, желательно семью. Предложения в лс или сюда.Цену пока не сложил. Единственное, что скидка на коммунал 50%
Дорогие модераторы, если я не прав, то просьба перенести тему в зону свободного обсуждения.
Дедушка-западло
да не знаю пока, изучаю рынок и спрос...помогите сложить цену адекват, но понимаю что сложно пока не сделаю ремонт и мебель. А про площадь... Ну да... по сравнению с современными, то маленький вообще, зато Печерск и кирпич... и есть желающие этот100%
п.с. купил убитую.
СМЕРШ
ЦИТАТА(Дедушка-западло @ 15.8.2015, 21:21) *
да не знаю пока, изучаю рынок и спрос...помогите сложить цену адекват, но понимаю что сложно пока не сделаю ремонт и мебель. А про площадь... Ну да... по сравнению с современными, то маленький вообще, зато Печерск и кирпич... и есть желающие этот100%
п.с. купил убитую.

6000гр
есть кандидаты на твои требования
Grizzly
Цитата(СМЕРШ @ 16.8.2015, 0:23) *
6000гр
есть кандидаты на твои требования

имхо сильно занизил
на рус набережной 1-к знакомый сдает за 4 к, ремонт более чем унылый
Дедушка-западло
Цитата(587 @ 15.8.2015, 23:26) *
ДИМОНЫЧ, це ж автомобільній форум навіщо нам тут чиїсь квартири в оренду.

я для тяжелых - есть такой раздел на форуме. Все просто.

Ремонт и все такое бкдут на уровне.
Дедушка-западло
так для инфы... уже поставил сигнализацию... 11500 грн.
asiancars
Попрошу один раз - писать только по теме. Будет срач - буду выписывать без предупреждений.
kaktys
по аренде от 8- по состоянию ремонта
по 3-4 1к на окраине
82gans
Хорошенькое местечко. Работал на Кловском раньше. Я думаю что если с ремонтом на уровнне - можешь смело ставить ценник от 8.000грн
ENERGIZER
Цитата(82gans @ 19.8.2015, 8:39) *
Хорошенькое местечко. Работал на Кловском раньше. Я думаю что если с ремонтом на уровнне - можешь смело ставить ценник от 8.000грн

т.к дело хозяйское но ценник формирует спрос, а он из-за определенных условий порядком подупал sleep.gif
вопрос ценоформирования еще заключается в том как срочно необходимо сдать, к примеру я 2 года продавал мотоцик, но отдал за те деньги за которые хотел, т.к не особо прижимало rolleyes.gif
теме UP
Dread
Цитата(Дедушка-западло @ 15.8.2015, 19:57) *
Ул.Кловский спуск 24

Соседи)) Хотя мне до ГудВайна идти ближе biggrin.gif
Капа_Донецк
Новострой? cool.gif
Dread
Цитата(Капа_Донецк @ 19.8.2015, 15:54) *
Новострой? cool.gif

Дом 71 года постройки, кирпич, облицованный плиткой, 9 этажей, 5 подъездов wink.gif
Дедушка-западло
реэлтор сказал, что если с ремонтом и мебелью... от 12 до 15 штук
Oxygen
Цитата(Дедушка-западло @ 29.8.2015, 8:19) *

Желаю успехов )))
З.Ы. Снимаю 2к на Позняках за 4300.
Дедушка-западло
Цитата(Oxygen @ 29.8.2015, 11:40) *
Желаю успехов )))
З.Ы. Снимаю 2к на Позняках за 4300.

а когда снял? давно?
3 недели назад, 2-ку в буче возле новуса люди сняли за 5500 + ком.
ты везунчик!
http://www.lun.ua/%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD...%B8%D0%B5%D0%B2
Oxygen
Дедушка-западло, Ровно год назад.
Дело не в везении. Год назад одни знакомые сняли двушку на Позняках за 7500, другие на Осокорках полторушку за 3500. Тут вопрос - кто что ищет.
Дедушка-западло
Цитата(Oxygen @ 29.8.2015, 15:17) *
Дедушка-западло, Ровно год назад.
Дело не в везении. Год назад одни знакомые сняли двушку на Позняках за 7500, другие на Осокорках полторушку за 3500. Тут вопрос - кто что ищет.

согласен.
я когдато 2 к снимал на березняках с норм ремонтом за 4000
а знакомый на лесном с евро 1к = 5000

думаете высокая цена для печерска?
Oxygen
Дедушка-западло, в районах не разбираюсь, сами мы не местные. Вижу только что цена сильно уж зависит от планировки самой квартиры, метража и проч. Если говорить про дорогое жилье. Ну типа хрущовку ультрадорогим ремонтом не облагородишь.
СМЕРШ
ЦИТАТА(Дедушка-западло @ 29.8.2015, 9:19) *

))))
2к на печерских липка взяли за 8к
Мебели конечно не много... но ивроримонд присущ . Кухня обставлина, техника вся хозяйская
Взяли неделю взад
Дедушка-западло
Цитата(СМЕРШ @ 29.8.2015, 19:33) *
))))
2к на печерских липка взяли за 8к
Мебели конечно не много... но ивроримонд присущ . Кухня обставлина, техника вся хозяйская
Взяли неделю взад

не показательно...
квадратура какая?
СМЕРШ
ЦИТАТА(Дедушка-западло @ 30.8.2015, 19:32) *
не показательно...
квадратура какая?

Раз не показательно то....
Suomi
Дедушка-западло, не показатель как раз слова риелтора, пока квартира не сдана за указанную сумму wink.gif отпишешься по результату
Flyer
Главное не сдать за максимальную сумму, а получать ее стабильно и без гемороя длительное время. Это так, мысли вслух...
Dread
Цитата(Дедушка-западло @ 29.8.2015, 15:35) *
думаете высокая цена для печерска?

3к на Клове c хорошим ремонтом и начинкой уйдет за 10 - 11 к (без К\У) спокойно. Это конечно лично мое мнение.
Дедушка-западло
Со всеми согласен!
Дедушка-западло
в поиске
Капа_Донецк
А что сколько денег, может друзьям предложу
Дедушка-западло
брокер, с рекомендаций нашего клуба пока на словах, озвучил 15-16 без мебели, 17-20 с мебелью...
я никогда не сдавал и пока только начал интересоваться ценой
Дедушка-западло
а на продажу за скольком можно выставлять? доделываю ремонт ... думаю может продать
sgv
Цитата(Дедушка-западло @ 28.1.2016, 9:45) *
а на продажу за скольком можно выставлять? доделываю ремонт ... думаю может продать

С ремонтом тяжело продавать, если он к примеру дизайнерский, а простой ремонт по типу оштукатуренные и покрашенные (или поклееные обоями) стены плюс простой пол как бы к продаже плюс. Но я бы для себя если покупал то без ремонта. Просто в этом году делал ремонт в своей квартире и пришлось все старое демонтировать - это мраки...
В процессе ремонта
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
После ремонта
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дедушка-западло
я делаю под обои
sgv
Цитата(Дедушка-западло @ 28.1.2016, 11:50) *
я делаю под обои

Тогда к продаже плюс. Но сильно не замаливайте цены за ремонт, так как у нас покупают в основном площадь, а не готовые квартиры. Это в развитых странах покупают готовые квартиры. Кстати сколь за квадрат будет продавать?
Дедушка-западло
так я вот и спрашиваю
Дедушка-западло
решил и обои поклеить,либо продавать либо сдавать...
Дедушка-западло
открываю предварительный просмотр и цену
Хenon
Сдавать - 500 у.е.
Без вариантов, отопление 50-50, остальное платежки жильцов по счетчикам.
Продать - хез. Надо ли сейчас? Можешь попасть в безнадёгу 1998-1999. Сейчас возле Ботсада Гришко можно взять на 3000 уе дешевле трёху, чем я покупал в ноябре.
Pavel & Ko
Дедушка-западло, можешь закинуть моему сыну на сайт.
http://www.placely.io/?utm_source=db&u...tm_campaign=lol
Дедушка-западло
сегодня сделаю фотки
Voronin
Цитата(Дедушка-западло @ 19.3.2016, 10:43) *
сегодня сделаю фотки

ок
Дедушка-западло

еще в процессе
Дедушка-западло
хочу сдать или продать... ремонт еще делаю
Дедушка-западло
предлагайте варианты
sgv
Цитата(Дедушка-западло @ 4.4.2016, 20:45) *
предлагайте варианты

Сам перебрался работать в Киев из Днепра, планирую семью перевозить в Киев пока тут работаю, буду искать жилье на съем. Почем сдавать будешь?
Дедушка-западло
понятия не имею
Дедушка-западло
15000
на продажу 120
Romashka
Цитата(Дедушка-западло @ 13.4.2016, 17:27) *
15000
на продажу 120

Ну шо, сдал, продал?
sgv
Цитата(sgv @ 6.4.2016, 0:00) *
Сам перебрался работать в Киев из Днепра, планирую семью перевозить в Киев пока тут работаю, буду искать жилье на съем. Почем сдавать будешь?

Кстати я снял новострой, квартира с отличным ремонтом и полностью меблирована, первая сдача - 7000 грн
Дедушка-западло
пока нет, не доделал пока ремонт, перерывчик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.