Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с настройкой!
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Автомобили Chevrolet Lacetti и другие. Полезная информация и отзывы > ГСМ (горюче-смазочные материалы) > ГБО(газобалонное оборудование)
xamjd
Привет ребята! У меня движок 1.6, редуктор Аляска, ГБО блок Osсar-n, форсунки Mimgas 3Om(аналог Valtek)! Кто нибудь сталкивался с настройками такого блока, может там есть какие-то нюансы? И ещё какое давление надо накрутить на редукторе в такой конфигурации???
Выставляю давление на редукторе 120кПа - коэффициент после автокалибровки = 1,9! Это нормально? А когда подымаю давление до 130 кПа, то коэффициент падает до 1,3! А ещё при разгоне на 3й и 4й передаче после 3500-4000 оборотов, как ктото за за задницу держит!
СМЕРШ
ЦИТАТА(xamjd @ 28.10.2015, 8:57) *
Привет ребята! У меня движок 1.6, редуктор Аляска, ГБО блок Osсar-n, форсунки Mimgas 3Om(аналог Valtek)! Кто нибудь сталкивался с настройками такого блока, может там есть какие-то нюансы? И ещё какое давление надо накрутить на редукторе в такой конфигурации???
Выставляю давление на редукторе 120кПа - коэффициент после автокалибровки = 1,9! Это нормально? А когда подымаю давление до 130 кПа, то коэффициент падает до 1,3! А ещё при разгоне на 3й и 4й передаче после 3500-4000 оборотов, как ктото за за задницу держит!
есть отдельная тема-почитай и там спроси.
нех. хворум мусором засыпать
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showto...p;#entry3232554
а от своего гпо4 оставь только баллон-а все остальное в топку
xamjd
Цитата(СМЕРШ @ 28.10.2015, 10:21) *
есть отдельная тема-почитай и там спроси.
нех. хворум мусором засыпать
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showto...p;#entry3232554
а от своего гпо4 оставь только баллон-а все остальное в топку

Причём тут тема по выбору ГБО? У меня конкретный вопрос по настройке! С 2010 года ездил на этом оборудовании нормально! Просто теперь поменял ремкомплект редуктора и встал вопрос регулировки!
СМЕРШ
ЦИТАТА(xamjd @ 28.10.2015, 10:25) *
Причём тут тема по выбору ГБО? У меня конкретный вопрос по настройке! С 2010 года ездил на этом оборудовании нормально! Просто теперь поменял ремкомплект редуктора и встал вопрос регулировки!

надо было не менять и ездил бы дальше.
верни все в зад
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.