Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор ГБО на 1.8 LDA - цены на оборудование и установку
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Автомобили Chevrolet Lacetti и другие. Полезная информация и отзывы > ГСМ (горюче-смазочные материалы) > ГБО(газобалонное оборудование)
BormanR
Собственно заинтересовала установка на лачик. Есть возможность привезти что-то из Польши.
Очень хочу узнать с опыта одноклубников что ставили.
Местоположение будущей установки - Днепропетровск или Черкассы.

ЗЫ. Ссори, но некогда читать гов..ный флуд в похожих ветках, где установщики рекламу делают и никакого толку нет от них на тысяче страницах))
Alex66
Возьмите себе там форсунки Keihin и Nevo 4 Plus, редуктор Silver. Поляки с радостью за горсть семечек отдадут.
Если оптом на 1000000 евро, то еще дешевле.
wmasterw
А вдруг тут есть дежурный и ща на блюдечке бегом все подаст ?? smile.gif

А установщикам, да у них только свой шкурный интерес, доверять ни в коем.

А серьезно, бери баллоны . Все отобьешь. Б/У их там бесплатно отдают.ТУт бизнес можно замутить
Alex66
Грузишь багажник под завязку Keihin Б/У со свалки. И привозишь. Найдем где в Смеле (Черкасская) установить ГБО бесплатно взамен. В Днепре тоже поищем если припечет. wink.gif
BormanR
Цитата(Базилио @ 28.2.2016, 18:55) *
то есть создать гов..ную тему - время есть ?? facepalm[1].gif

а почитать то, что уже тысячу раз пережевано - нет ?
удачи в выборе и установке crazy.gif

я как раз о большинстве таких постов, как ваш -
по теме - 0, по сути - 0, толку с вашего поста - 0

мне и не только мне, неинтересно и некогда читать флуд в том числе и ваш
хотите и можете помочь -тогда спасибо - нет то нефиг сорить в темах

админы и модеры - если я дублирую тему - поправьте, накажите,
а остальным растолкуйте, ибо не..уй приумножать бестолковые посты
Базилио
BormanR, спасибо - прослезился biggrin.gif
BormanR
Цитата(Alex66 @ 28.2.2016, 20:33) *
Грузишь багажник под завязку Keihin Б/У со свалки. И привозишь. Найдем где в Смеле (Черкасская) установить ГБО бесплатно взамен. В Днепре тоже поищем если припечет. wink.gif

Я работаю в Польше. не часто езжу, но есть бус у знакомого -мотается. тут в Польше новое Nevo 4 Plus и Keihin не дёшево стоит (например мозги нево - порядка 2200-2600 грн).
Nicki
Да тут тоже самое будет, что и в упомянутых тобой темах. А если по теме, то ставь, что хочешь, все ездит.
Refbux
Цитата(BormanR @ 28.2.2016, 18:41) *
некогда читать гов..ный флуд в похожих ветках, где установщики рекламу делают и никакого толку нет от них на тысяче страницах))

Некогда читать, тогда нах* тебе форум?
Там написано более чем достаточно!

А толк кстати есть исключительно от установщиков, ибо криворукие *****бы угробят любое оборудование. Намек понял? pop[1].gif
Alex66
Цитата(BormanR @ 28.2.2016, 23:06) *
Я работаю в Польше. не часто езжу, но есть бус у знакомого -мотается. тут в Польше новое Nevo 4 Plus и Keihin не дёшево стоит (например мозги нево - порядка 2200-2600 грн).

Так вот я ж тебе и говорю оттуда везти только целый бус на 1000000 евро нового, тогда дешево отдадут. А тут клубу распродашь. Или второй со свалки багажник нагрузить лопатой. Третьего не дано.
Cobox
Цитата(BormanR @ 29.2.2016, 0:06) *

Alex66
lol.gif good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.