Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остатки запчастей после продажи авто
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Клубные объявления > Клубные объявления
Paren
Фото добавлю по мере возможности.
1. Кулиса АКПП с тросом б/у - 300 грн
2. Шаровая CTR б/у идеал (снята по ошибке на пробеге 4т.км) - 50 грн
3. Ручка дверная наружная задняя правая - 50 грн
4. Стекла передних дверей, присутствуют царапины - по 150 грн
5. Фонарик подсветки номера б/у - 70 грн
6. Серый пластик консоли селектора АКПП -100 грн
7. Ветровики, комплект на все двери. отличное б/у (пасс передней немножко отколот край) без 3М скотча - 150 грн/компл
8. Кнопка HOLD 2 шт - 50 грн
9. Тормозные диски передние, нуждаются в проточке, немного били (толщину померяю)- 200 грн
10. Один ролик паразит ГРМ LDA (не пригодился) - 150 грн
11. Лампы Ва-15s-50W - 2 шт. стояли в заднем ходе - галоген 50 Ватт. Светили очень классно - 150 грн
12.. Ручки внутренние зад, хэтч, универсал. обе за 50 грн
13. Большая часть задней спинки, в которую вкручивалась запаска. Спинка была куплена у клубня и с первых дней была всегда в чехле. Состояние спинки ИДЕАЛ!!! Пол с вырезом в подарок. Замена на ваш пол и спинку, которые у Вас же и останутся целыми, составит не более 5-7 минут.
вот - 300 грн
14. Лампа ксенон Н27 4300К б/у, точно рабочая - 70 грн
15. Направляющие переднего суппорта комплект ориг. отл состояние, зря только менял - 100 грн
16. 4 абсолютно новые пыльники передних направляющих суппорта - 100 грн
17. 3 новых пыльника задних направляющих, 2 колпачка штуцера слива и б/у пыльник цилиндра - 100 грн
18. МАР сенсор, LDA (после 2007), не помню его состояние, но вряд-ли хранил бы не робочий. Дам время на испытания для Киева - 300 грн
19. Датчик положения рычага селектора АКПП. Оригинал!!! Один раз он показал иероглиф и сразу же был заменён на заранее купленный новый. Не знаю, может был просто глюк, но реально поменял сразу же.
Отдам за пиво)))
20. Регулятор холостого хода. LDA (после 2007). Так же состояние не известно, но тоже вряд-ли хранил бы не рабочий. Дам на испытания - 300 грн
067-501-20-03
Все фото буду по возможности добавлять!!!
Zayar
приветствую. можно поподробней по этому пункту 21. Лампы Ва-15s-50W - 2 шт. стояли в заднем ходе - галоген 50 Ватт. Светили очень классно - 150 грн
что за лампы, производитель, фото и каков пробег?
КоАлА
На пункт 5 стану в очередь.
Zarik
13. Розетка ориг. с крышечкой отл. сост. - 50 грн
Если есть, готов забрать.
ValentinN
Фонарик п.12 заберу.
Коврики п.9 можно фото? Их можно привести во вменяемое состояние?
Paren
Цитата(Zayar @ 19.3.2018, 9:09) *
приветствую. можно поподробней по этому пункту 21. Лампы Ва-15s-50W - 2 шт. стояли в заднем ходе - галоген 50 Ватт. Светили очень классно - 150 грн
что за лампы, производитель, фото и каков пробег?

привет. Flosser. катался несколько лет с ними. брал по 100 с лишним за шт. фото прицепил
DIDUR
п. 24 Гайки оригинальные? можно фото?
collins
здравствуйте. коврики еще есть? забрал бы.
kyppe
6. Ящик выдвижной под сидение пассажира - за 200 будет ?
biolog
Доброго вечора!
28. Направляющие переднего суппорта комплект ориг. отл сост. - 100 грн
Нові? Пильники?
collins
коврики есть еще?
rapid01019
мне надо фото пункта 3
заинтересован купить после осмотра фото
igorek32
колодки Intelli предложу 100грн,они в нормальном сост ?износ равномерный не отслаивается?
Bodja
Цитата(Paren @ 19.3.2018, 19:05) *
есть

Если ручки еще не ушли, можно фотку с внутренней стороны.
Интересует состояние штифтов и возможность их разборки.
У меня так поржавели штифты что их даже выбить молотком трудно.
igorek32
[quote name='Paren' date='5.5.2018, 11:33' post='3419455']
Колодки практически новые, износа можно сказать что и нет, но если увидете, то все ровно и одинаково. Дай уже хотя бы 130, даже с этими деньгами в магазин не пойдешь))) ок беру .
rapid01019
Цитата(Paren @ 5.5.2018, 10:29) *
Завтра будет фото

Мне нужно к автомату 4hp16
Paren
Цитата(rapid01019 @ 7.5.2018, 9:31) *
Мне нужно к автомату 4hp16

Да эти кулисы все одинаковые шли. Не успел сделать фото. Кулиса вся в сборе, со всеми концевиками. Постараюсь сегодня добраться
rapid01019
Цитата(Paren @ 8.5.2018, 7:32) *
Да эти кулисы все одинаковые шли. Не успел сделать фото. Кулиса вся в сборе, со всеми концевиками. Постараюсь сегодня добраться

кулисы почти да, почти одинаковые - согласен, а вот торосы разные блин ( по длине разные и по конфигу геометрии)
Paren
Цитата(rapid01019 @ 8.5.2018, 10:40) *
кулисы почти да, почти одинаковые - согласен, а вот торосы разные блин ( по длине разные и по конфигу геометрии)

фото
Paren
в кулисе не хватает только одной пружинки, которая прижимает влево рычаг к концевику в положении "Р", снял когда у меня лопнула.
kaktys69
Подушка двигателя нижняя, пункт 8, фото можно?
kaktys69
Если она в отличном состоянии без трещин и надрывов резиновой части то заберу.
igorek32
если что второй на подушку если целая.
andre_stivens
Цитата(Paren @ 1.7.2018, 22:31) *
Предлагайте свои АдЕкВаТнЫе цены...

Приветствую.
13. Пункт замки - киньте в личку окончат. Цену.

Фото крепления докатки?
EmiteR
Добрый день. Интересует позиция 11. Серый пластик консоли селектора АКПП -100 грн
Что именно входит в данную позицию? Можно пожалуйста фото? крепления к консоли и селектору целые?
Paren
Цитата(EmiteR @ 2.7.2018, 10:54) *
Добрый день. Интересует позиция 11. Серый пластик консоли селектора АКПП -100 грн
Что именно входит в данную позицию? Можно пожалуйста фото? крепления к консоли и селектору целые?

Под покраску. Покупалась на период покраски своей. По пластику абсолютно все целое. Трещин, сколов и трещин.п. ничего нет.
EmiteR
Paren, подходит. пишу в личку.
Yarmola.L
20. Большая часть задней спинки, в которую вкручивалась запаска. Спинка была куплена у клубня и с первых дней была всегда в чехле. Состояние спинки ИДЕАЛ!!! Пол с вырезом в подарок. Замена на ваш пол и спинку, которые у Вас же и останутся целыми, составит не более 5-7 минут.
вот - 250 грн
бронь, реквізити в приват
упс...прозівав що спинка і підлога для хетча, а в мене седан...підійде?
Paren
Цитата(Yarmola.L @ 9.7.2018, 12:24) *
20. Большая часть задней спинки, в которую вкручивалась запаска. Спинка была куплена у клубня и с первых дней была всегда в чехле. Состояние спинки ИДЕАЛ!!! Пол с вырезом в подарок. Замена на ваш пол и спинку, которые у Вас же и останутся целыми, составит не более 5-7 минут.
вот - 250 грн
бронь, реквізити в приват
упс...прозівав що спинка і підлога для хетча, а в мене седан...підійде?

Пол точно не подойдёт. Спинки во всех кузовах одинаковые и отличаются только оббивкой и наличием подлокотника. Крепление внутри спинки рассчитано под хэтчбек, но вполне возможно может подойти и седану
eugene1
Цитата(Paren @ 19.3.2018, 2:47) *
6. Ящик выдвижной под сидение пассажира - 400 грн

300?
он "взял/поставил"?
igorek32
пыльники нужны на направляющие заднего супорта.
Paren
Цитата(eugene1 @ 31.7.2018, 13:03) *
300?
он "взял/поставил"?

Ящик для европейки, т.е. для нашей, под пассажирское седло. Да, на 4 заклёпки, отверстия под сидением уже есть. Открутить перевернуть сидуху и за 30 секунд шлёпнуть 4 заклёпки.
Забирай за 350 грн, я ее за эту же сумму 4 года назад взял.

Цитата(igorek32 @ 2.8.2018, 8:32) *
пыльники нужны на направляющие заднего супорта.

Есть такое. Звони
Gestore
колодки передние ещё в продаже?
Виталий 1971
Шаровая CTR б/у идеал (снята по ошибке на пробеге 4т.км) - 50 грн ? фото ?
Hennady
Какие коврики? Оригинал или сампошив? Подходят ли в седан? И фото желательно.
Спасибо
Paren
Цитата(Gestore @ 4.8.2018, 23:05) *
колодки передние ещё в продаже?

Да, есть

Цитата(Виталий 1971 @ 5.8.2018, 8:05) *
Шаровая CTR б/у идеал (снята по ошибке на пробеге 4т.км) - 50 грн ? фото ?

Сегодня-завтра завтра сделаю
Paren
Цитата(Hennady @ 5.8.2018, 12:18) *
Какие коврики? Оригинал или сампошив? Подходят ли в седан? И фото желательно.
Спасибо

Коврики брали в салоне при покупке авто. Салоны у всех одинаковые, подходят. На днях сделаю.
P.S. в использовании были только первые 5 месяцев, потом были куплены резиновые, а эти так обратно в салон и не попали.
Paren
Коврики ворсовые
Paren
Передние направляющие. Б/у. Оригинал. Не знаю, что меня заставило их поменять, но после замены разницы не почувствовал. Сами пальцы б/у. Пыльники НОВЫЕ. Передние. Производитель KOS Корея.
Paren
Это все для заднего суппорта. Слева оба пыльника и колпачки штуцера новые, Autofren.
Справа пыльник цилиндра оригинал, но б/у, состояние отличное. Посредине пыльник оригинал, но не понятно новый или б/у, состояние идеальнейшее.
Paren
Ещё найден в закромах МАП сенсор, он же датчик абсолютного давления. Для F18D3, он же ЛДА. Б/у, но не знаю его состояния. Номер 96417830, он же 25184082. Предлагайте, приезжайте, подкинем проверим
Nicki
это регулятор холостого хода (РХХ)
Paren
Цитата(Nicki @ 22.8.2018, 16:06) *
это регулятор холостого хода (РХХ)

Да ладно, неужели wink.gif
Хотя и датчик холостого хода тоже есть. Для LDA мотора. Если не ошибаюсь рабочий. Проверим.
Paren
Датчик положения рычага селектора АКПП. Оригинал!!! Один раз он показал иероглиф и сразу же был заменён на заранее купленный новый. Не знаю, может был просто глюк, но реально поменял сразу же.
Отдам за пиво)))
Paren
в продаже.....
Paren
Up
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.