Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Механизм петли переднего сидения
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Автомобили Chevrolet Lacetti и другие. Полезная информация и отзывы > Ремонт и проблемы (все, что не попадет в прочие разделы) )
hash
Доброго дня.

Лопнуло верхнее плечо механизма петли водительского сидения. с внутренней стороны. Не знаете есть ли отдельно? Еще не лазил не смотрел. Можно подварить, вероятно, но вдруг есть деталь?

Спасибо

П.С. Не попа большая, а спина широкая.... =)
Tamerlan
Цитата(hash @ 11.1.2019, 11:03) *
Доброго дня.

Лопнуло верхнее плечо механизма петли водительского сидения. с внутренней стороны. Не знаете есть ли отдельно? Еще не лазил не смотрел. Можно подварить, вероятно, но вдруг есть деталь?

Спасибо
П.С. Не попа большая, а спина широкая.... =)

Есть в продажах тема с запчастями от сидушки. Не проще ли там взять на замену нужную часть?
sapphir
На ОЛХ в Самборе видел продавца сидений - у него целая разборка по ВАГовсеим сидухам: каркасы, мягкие части, пластик, проводки, джойстики и и.д. По лачику такого не встречал но шанс найти наверное есть...
hash
Цитата(Tamerlan @ 11.1.2019, 10:32) *
Есть в продажах тема с запчастями от сидушки. Не проще ли там взять на замену нужную часть?

Да спасибо, об этом и речь. Сейчас тему поищу. Поиском не нашел
Tamerlan
Цитата(hash @ 11.1.2019, 11:35) *
Да спасибо, об этом и речь. Сейчас тему поищу. Поиском не нашел

http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=196185

http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=187603&hl=

Вторая тема моя и также еще актуальна

Кстати, фотку бы этого "верхнее плечо механизма петли водительского сидения".
Я если честно не совсем понял о чем идет речь.
Yurello
мені підварили. поки норм
sapphir
Цитата(hash @ 11.1.2019, 14:23) *

Судя по ржавчине трещать оно начало уже давно, сейчас просто доломал. На новой нужно усиление там делать biggrin.gif
hash
Цитата(sapphir @ 11.1.2019, 14:24) *
Судя по ржавчине трещать оно начало уже давно, сейчас просто доломал. На новой нужно усиление там делать biggrin.gif

Шо поробыш. Кость широкая =)) Вот сижу читаю про замену сидух передних. Оно от лукавого все конечно.
sapphir
Цитата(hash @ 11.1.2019, 15:29) *
Шо поробыш. Кость широкая =)) Вот сижу читаю про замену сидух передних. Оно от лукавого все конечно.

Почему? Я на родных проехал может 1 тыс из 200 - просто подойти к выбору с головой и подумать про установку.
hash
Цитата(sapphir @ 11.1.2019, 14:56) *
Почему? Я на родных проехал может 1 тыс из 200 - просто подойти к выбору с головой и подумать про установку.

На 3й день до меня дошло почему железка лопнула. Я когда вылезаю из машины опираюсь рукой о спинку. sumo.gif
sapphir
Цитата(hash @ 14.1.2019, 16:36) *
На 3й день до меня дошло почему железка лопнула. Я когда вылезаю из машины опираюсь рукой о спинку. sumo.gif

Как вариант но с другой стороны ты ничего особенного не делал - хлипковата конструкция...
hash
Предварительный аччет
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Оно приварено.
Поролон в печальном состоянии

Нашёл поролон спинки 96493484. Подходит и на водительское и на пассажирское. Буду менять.
owl
петля отлично варится, поэтому варите и не думайте.... сам себе ремонтировал так как менять сиденья особо не хотел... заварил и забыл)))
hash
Цитата(owl @ 30.1.2019, 10:24) *
петля отлично варится, поэтому варите и не думайте.... сам себе ремонтировал так как менять сиденья особо не хотел... заварил и забыл)))

Спасибо за совет. Так и поступлю. Я просто думал это деталь. А оказалось это часть каркаса спинки.
hash
Приварили. И скрутил все назад. Поролончик заказал здесь у пана asiancars. Приедет поставлю. Уже не снимая кресло это можно сделать.
Уже почти привык без спинки ездить) шутка
hash
Отпишу о результатах. А то завис вопрос=)) Пришел поролон от *asiancars*. Все отлично. Рекомендую.

Поставил на место. С колечками заморачиваться не стал, оббивку на стяжки обычные закрепил.

Конец истории.
587
ЦИТАТА(hash @ 4.2.2019, 15:57) *
Уже почти привык без спинки ездить) шутка

Да понятно, что шутка. Без спинки не поедешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.