Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного тюнинга от romeo (внимание, много фоток!)
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Автомобили Chevrolet Lacetti и другие. Полезная информация и отзывы > Тюнинг Lacetti и аксессуары
Страницы: 1, 2
romeo
Кнопки на дверях

Решетка в бампер немецкая

От тонировки отказался. Не хотелось срывать девственно не тронутые карты дверей. Ограничился шторкой на заднем стекле.

Деревянная отделка рукоятки АКПП не в тему. Поставил другую.

Граненая форма дисков сочетается с линиями кузова Лачетти.

Несколько клубных аксесуаров WTCC.

Мультимедийный центр Clarion, полка-переходник Blaupunkt.

Взлетка на которой соревнуются рейсеры в Луганске

Продолжение следует ...
cosmo
де кнопки на двери купил и по чём ,
п.с. затонируйся , ато магнитофон привлекает внимание
Еще бы накладки на пидали, и вообще было б зашибись :P
zav
а старые диски куда дел? smile.gif
Garryk
А где брал клубные аксесуары WTCC? :shock:
_Siner_
Да, romeo ты куда дел старые диски? И как называются те, что поставил ? smile.gif
dinosaur
Цитата(Garryk)
А где брал клубные аксесуары WTCC? :shock:

меня тоже этот вопрос интересует ... и пришли фото со скрытым монитором
Капа_Донецк
Нормуль! Да интересно откуда акссесуары... или через инет заказал или за границей знакомые есть...
на диски спокойно смотрю...
рычаг перкеключения передач красивый...
мафон хороший! аккустика родная?
кнопки на двери скорее всего с рынка подобранные у моего товарища на ланосе такие стоят...
Burn
Ромео, вопросец маленький: почему не купил двухдиновый м.центр? Ты же за кларион небось не менее тысячи не наших дегнев отдал....

А диски у тебя зачОтные!
zIgor
WTCC Chevrolet Merchandise
http://www.dread.cc/2005/wtcc/
zai
Тебе еще надо поменять лампы поворотников на сильвервижн как у меня - тогда еще зачетней будет.
makc 1.6 se
1. Диски смотрятся симпатично, но не на этой резине, да вообще родну резину тяжелоназват колесом biggrin.gif
2. Тонировка конечно на любителя, но без нее машинка уж совсем никак biggrin.gif
3. Кнопуи на дверях меня не особо вставил, стоят примерно 10$, мне например и родные симпатично, тем более при тонировке их не особо то и видно biggrin.gif
4. Голова конечно интересненькая, советую и всю аккустику сменить и провести шумоизоляционные работы
5. Сеточка в бампере идея очень интересная ohmy.gif
Общий результат: 4 балла
zai
Цитата(makc 1.6 se)
1. Диски смотрятся симпатично, но не на этой резине, да вообще родну резину тяжелоназват колесом biggrin.gif
2. Тонировка конечно на любителя, но без нее машинка уж совсем никак biggrin.gif
3. Кнопуи на дверях меня не особо вставил, стоят примерно 10$, мне например и родные симпатично, тем более при тонировке их не особо то и видно biggrin.gif
4. Голова конечно интересненькая, советую и всю аккустику сменить и провести шумоизоляционные работы
5. Сеточка в бампере идея очень интересная ohmy.gif
Общий результат: 4 балла

я не понял чем сетка отличается от той, что скажем Юрик юстас себе влепил?
Капа_Донецк
zai, немецкостью))
cosmo
немецкая , ЗВУЧИТ lol.gif lol.gif
romeo
Цитата
де кнопки на двери купил и по чём

Кнопки дверей (50 грн.) и ручку АКПП (120 грн.) приобретал в Луганске в магазинчике, который специализируется на тюнинге автомобилей. Качество так себе, хотя производство Германия.
Цитата
я не понял чем сетка отличается от той, что скажем Юрик юстас себе влепил?

Сетка (80 грн.) покупалась там же. Не знаю, что ставили ребята, но это именно сетка для бамперов (алюминий покрашенный черной краской). Ее рисунок такой же, как и радиаторной решетки «Лачетти», только очко меньше.
Цитата
Да, romeo ты куда дел старые диски?

Цитата
на диски спокойно смотрю...

Цитата
А диски у тебя зачОтные!

Диски (500 дол.) на любителя. Колпачок, имитирующий центральную гайку, придает немного спортивности. Размер незначительно отличается от стандартного (15’’, полка- 7’’, ЕТ-40). В результате колеса выглядят «полнее» чем родные (проданные сразу за 600 дол).
Цитата
Ромео, вопросец маленький: почему не купил двухдиновый м.центр? Ты же за кларион небось не менее тысячи не наших дегнев

Захотелось киношку дыбнуть в маФынке!

В салоне валяется прямоток (Япония, 190 дол.), ищу толковых мастеров, чтобы поставили не криво.

P.S. Спасибо за отзывы.
zai
Короче понятно, сетка значит точно такая же как и у ребят, правда брали ее за 90 грн. Про диски что то не понял, как ты сумел родные за 600 загнать????
Капа_Донецк
Готов за 600 и свои отдать... с доставкой)))))))))
romeo, а как на штатной аккустике такой мафон играет?
romeo
Цитата
Про диски что то не понял, как ты сумел родные за 600 загнать????

Товарищ месяц бегал за мной и уговаривал продать, потому и 600 за 5 дисков. Спрос формирует цену.
Цитата
romeo, а как на штатной аккустике такой мафон играет?

Кларион заставил зазвучать родную акустику заметно приятнее, особенно при воспроизведении дисков. Но до совершенства штатным динамикам далеко. А вообще Кларион звучит очень не дурно.
zav
я бы тоже затулил свои диски smile.gif втулил бы побольше и чёрные хочу smile.gif но родные некуда деть вот на родных и езжу sad.gif
dinosaur
romeo
а ты можешь фотку показать, где мафон в сложенном состоянии ?
romeo
Цитата
romeo
а ты можешь фотку показать, где мафон в сложенном состоянии ?

Легко, тока завтра. Седня времени нема.
romeo

Предпочитаю масло "МОТЮЛЬ"

Прямоток. Через недельку буду ставить

zai
romeo
Как будешь прямоток ставить? буш резать бампер?

А шо в кларионе не снимается панель? - Жопа полная, можно его легко лишиться sad.gif
dinosaur
zai
как же там может симаться морда, если это A/V центр с монитором :?: :oops:
zai
Цитата(dinosaur)
zai
как же там может симаться морда, если это A/V центр с монитором :?: :oops:

а хрен его знает, мы люди не местные, нам такой техники не видать...
Миксер
Масло и такую банку я поддерживаю обоими руками! =D> =D> =D>
Romsan
Незнаю как кто, а я самокретичен!

По поводу этой магнитолки:
1) 1 ДИН не собираюсь ставить - не нравиться доп полка образовавшаяся в панели (в CDX итак бардачков/шуршек хватает)
2) Слишком сильно выпирает наружу.
3) При "раскрытом" состоянии, летом, с включенным кондеем - не боиться ли монитор простудиться? (или ценр. сопла закрывать прийдется)
4) Цена кусается.

Хотя и красиво, но это лично мое мнение!
dinosaur
Не, 100% красиво в открытом состоянии. В закрытом тоже мне немного не нравится, что выпирает ... но увы одно требует жертвы другого. Сам готов был уже купить АV центр, только 2дин, но в самый последний момент передумал. Остановила мысль о том, что сейчас я машину кидаю где попало и не боюсь, что кто то полезет в салон за чем то, а с дорогим центром может найтись идиот, который и полезет ...
romeo
Цитата
А шо в кларионе не снимается панель?

Снимается нижняя полуморда.
Цитата
Жопа полная, можно его легко лишиться

У меня машина всегда под присмотром.
Цитата
При "раскрытом" состоянии, летом, с включенным кондеем - не боиться ли монитор простудиться?

Ни каких проблем, если не смотришь видио, монитор можно закрыть.
Цитата
Как будешь прямоток ставить? буш резать бампер?

Буду делать арку в бампере. Поле установки выложу фотки и опишу звук.
Цитата
В закрытом тоже мне немного не нравится, что выпирает ... но увы одно требует жертвы другого.

Есть некоторые эстетические издержки, зато звук и картинка просто восхитительны.
Denis-3034
romeo

А я не могу посмотреть твои фотки, они не открываются.
Может их в фотогалерею
romeo
Установка прямоточного глушителя вызвала у меня противоречивые ощущения.
Вид на 4+. Звук низкий, басистый, понтовый, но довольно громкий, особенно в диапазоне 3-4 ты.

У кого какие мнения на этот счет?
funt
Послушать бы.А на вид 4 больше не тянет.ИМХО
romeo
Один мой друг, любитель подобных наворотов, послушал и сказал, что звук очень зачетный. А вот жене, мягко сказать, не очень понравилось. В целом отзывы очевидцев положительные.
Если кто-то поставил себе подобную штуку, поделитесь фотками и впечатлениями. Хотелось бы сравнить.
funt
Цитата(romeo)
Один мой друг, любитель подобных наворотов, послушал и сказал, что звук очень зачетный. А вот жене, мягко сказать, не очень понравилось. В целом отзывы очевидцев положительные.
Если кто-то поставил себе подобную штуку, поделитесь фотками и впечатлениями. Хотелось бы сравнить.

Мне всегда нравися и будет нравится звук, только надо обезшумку делать хорошую, а то мозги расплавятся.
zav
нурмательно smile.gif Внешний вид хороший. Лучше, чем до этого фотки с других сайтов выкладывались.
romeo
Езда по городу не напрягает, дискомфорт ощущается на трассе. К сожалению, эта банка не комплектовалась «флейтой». Но я попробую что-то подобрать. Звук станет тише. (На случай дальних поездок).
Не давно на ТО подошел один парень и со словами ох…еть попросил телефончик магазина, где продают такие штуки. Хотя наворот, конечно, на любителя. Я пока доволен.
funt
Цитата(romeo)
Езда по городу не напрягает, дискомфорт ощущается на трассе. К сожалению, эта банка не комплектовалась «флейтой». Но я попробую что-то подобрать. Звук станет тише. (На случай дальних поездок).
Не давно на ТО подошел один парень и со словами ох…еть попросил телефончик магазина, где продают такие штуки. Хотя наворот, конечно, на любителя. Я пока доволен.

Да, на любителя но руки чешутся, одно тормозит пока, гарантия biggrin.gif
makc 1.6 se
Цитата(romeo)
Установка прямоточного глушителя вызвала у меня противоречивые ощущения.
Вид на 4+. Звук низкий, басистый, понтовый, но довольно громкий, особенно в диапазоне 3-4 ты.

У кого какие мнения на этот счет?

[quote="romeo"]Установка прямоточного глушителя вызвала у меня а ты поменял только последнюю часть, или середину тоже сменил?
romeo
Поменял только глушитель – заднюю часть. Резонатор и катализатор, соответственно, оставил родные. Цель инсталляции – внешний вид и звук (пока!).
makc 1.6 se
Цитата(romeo)
Поменял только глушитель – заднюю часть. Резонатор и катализатор, соответственно, оставил родные. Цель инсталляции – внешний вид и звук (пока!).

ясно smile.gif
я вот думаю заниматься этим или нет
romeo
Тюнинг – это болезнь и оно не лечится. И заповедь должна быть такая же, как и у докторов – «не навреди».
Во-первых, хорошая банка стоит денег. Например «Ремус» (настоящий) потянет баксов на 250. Левак – то 80$.
Затем надо определиться с дизайном, размерами, местом и способом установки.
Потом необходимо найти вменяемого мастера, который сможет сделать все правильно и красиво.
А самое главное – нужно психологически себя подготовить к тому, что машина частично утратит статус семейного авто.
Слава
Земляк, скажи имя магазина и заодно место расположения (на тот случай вдруг не знаю)?

P.S.я свою "ласточку" собираюсь весной в порядок приводить, я её погонял немножко и она свою красоту поутратила smile.gif, заодно и немного тюнингом займусь.
romeo
Магазин «Тюнинг» возле Авиацентра. т. 599505. Там всякого барахла навалом. Дерзай!
ValeraStar
Прошу прошения! Вопрос немного может не по теме, но всё же...

http://www.dread.cc/2005/wtcc/index.php - можно описать и желательно подробнее о системе приобретения аксессуаров с вышеупомянутого сайта: куда бабло? как? насколько надежно? и т. п.

Заранее благодпрю...
romeo
Цитата
можно описать и желательно подробнее о системе приобретения аксессуаров с вышеупомянутого сайта: куда бабло? как? насколько надежно? и т. п.

Я «чайник» в этих делах. Просил друга, он сделал заказ. Деньги снимались с карточки с учетом доставки. Дней через десять у меня в офисе лежала посылка.
ValeraStar
Ну ладно! Все равно спасибо. Буду искать такого же друга...
Есть уже на примете таких два!
а где диски купил се хочу такие?)))
romeo
Цитата
а где диски купил се хочу такие?)))

В Луганску на рынке. Производство Тайвань – 500 баксов 4 диска, гайки, соски, втулки на ступицы, колпачки и переходник на ключ. (На фирменные пожалел капусты). Качество классное. На Тайване пол Украины катается, и ни каких проблем – диски проверенные. А вообще выбор дисков большой и по производителям и по дизайну. Рекомендую размер: 15’’ – j6,5 – ET40. Обращай внимание на вес – чем меньше – тем лучше.
TroFimoff
Цитата(romeo @ 4.11.2005, 17:12) *
Магазин «Тюнинг» возле Авиацентра. т. 599505. Там всякого барахла навалом. Дерзай!

спосибо за адрес .все смотрится стильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.