Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб Chevrolet Lacetti На 1+1
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Kлубная жизнь > События Клуба!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Olya TV
Сюжет об автоклубах в котором главным героем выступил КЛУБ CHEVROLET LACETTI выйдет в эфир в пятницу, 4 июля в рубрике "Перша передача" (Сниданок з 1+1) в 8:00 - 8:05. Приятного просмотра.
Чуть позже выложу видео на сайт.
Спасибо всем за участие в съемке!

P.S.: должна предупредить, что увы! в сюжете будет фигурировать не только наш клуб.
Законы ТВ вынуждают показать еще минимум 2 клуба других марок, чтобы не было обвинения в прямой рекламе. Такие вот дела. Но понятно дело, что акцент будет на нас любимых!!!

Скачать сюжет:

http://lacetti.com.ua/video/AUTOCLUB-LACETTI-PLUSONE.VOB (212 МБ)
Граф
прям подарог мну на ДР biggrin.gif
Vasek
Цитата(Makeevy @ 1.7.2008, 14:27) *
P.S.: должна предупредить, что увы! в сюжете будет фигурировать не только наш клуб.
Законы ТВ вынуждают показать еще минимум 2 клуба других марок, чтобы не было обвинения в прямой рекламе. Такие вот дела. Но понятно дело, что акцент будет на нас любимых!!!

Оль, а кто ище из клубов будет???
Olya TV
Цитата(Vasek @ 1.7.2008, 15:31) *
Оль, а кто ище из клубов будет???

Скорее всего BMW со своим ежегодным автопробегом и наверное Женский автоклуб (клубов в архиве несколько, будем еще решать с режиссером)
Suslik
Ой видео обязательно выложите плз.
А-то телевизора нету. sleep.gif
k-design
Цитата(Makeevy @ 1.7.2008, 15:35) *
Скорее всего BMW со своим ежегодным автопробегом и наверное Женский автоклуб (клубов в архиве несколько, будем еще решать с режиссером)

с автопробегом???!!!

а когда у нас автопробег будет????????????
parshmak1
ПОглядим....
Signalman
Надо сделать летний слет всеукраинский и соответсвенно автопробег закалбасить.
-=A.M.G=-
Цитата(Suslik @ 1.7.2008, 15:37) *
Ой видео обязательно выложите плз.
А-то телевизора нету. sleep.gif

+1!
У меня тоже телека нет. sad.gif
BALU
будем поглядеть!
Molinero
Цитата(Makeevy @ 1.7.2008, 15:27) *
Сюжет об автоклубах в котором главным героем выступил КЛУБ CHEVROLET LACETTI выйдет в эфир в пятницу, 4 июля в рубрике "Перша передача" (Сниданок з 1+1) в 8:00 - 8:05. Приятного просмотра.
Спасибо всем за участие в съемке!

Ну, наконец-то! biggrin.gif Клюб нуждается в популяризации, а то народ в сети знает только автобазар Типа "поищу се машинку в интернете"). wink.gif А насчет автопробега идея хорошая, но что-то мне посказывает, что без спонсоров, чисто своими деньгами, тут не обойтись. huh.gif
Удачи всем!
#KuZyA#
ждем-с, придется опоздать на работу:))))))
teenager1980
Makeevy
Если можно ускорить процесс для просмотра ролика на форуме, то очень прошу Вас это сделать. Ждем с нетерпением.

Денис
Цитата(Dracula @ 1.7.2008, 15:30) *
прям подарог мну на ДР biggrin.gif

гы ) и мну!
зы: дарова, Граф, мы с тобой так четенько каждый год в предверии 4-го общаемся )))
как праздновать думаишь? а то я вот враздумьях чеб это замутить такое rolleyes.gif
Olya TV
Цитата(teenager1980 @ 1.7.2008, 18:13) *
Makeevy
Если можно ускорить процесс для просмотра ролика на форуме, то очень прошу Вас это сделать. Ждем с нетерпением.

увы, быстрее чем произойдет процесс монтажа - процесс просмотра совершится не может laugh.gif
Лысый
Цитата(Makeevy @ 1.7.2008, 18:26) *
увы, быстрее чем произойдет процесс монтажа - процесс просмотра совершится не может laugh.gif

ну в принципе логично!!!
Таварисчи,будьте терплячими!!!!!!!
teenager1980
Цитата(Makeevy @ 1.7.2008, 18:26) *

Я поэтому и говорю..... по возможности в архив клуба оставить как запись без монтажа (так сказать "за кадром"), так и ту, что выйдет в эфир.
Olya TV
Цитата(teenager1980 @ 1.7.2008, 18:36) *
Я поэтому и говорю..... по возможности в архив клуба оставить как запись без монтажа (так сказать "за кадром"), так и ту, что выйдет в эфир.

понятное дело, что весь рабочий материал я сохраню)) может чуть позже при наличии времени сама смонтулю прикольный как нить ролик более полный...так для архива.
teenager1980
Цитата(Makeevy @ 1.7.2008, 19:03) *
понятное дело, что весь рабочий материал я сохраню)) может чуть позже при наличии времени сама смонтулю прикольный как нить ролик более полный...так для архива.

Ну или что-то подобное замутить как мы делали......... : ЗДЕСЬ
folt
Цитата(Makeevy @ 1.7.2008, 15:27) *

Жду с нетерпением.
Я уже всем знакомым растрепал, что нас по телику покажут - добавил к вашему рейтингу пару-тройку морд на пятницу, так сказать)))
Может там даже будет, как нас Сигналмен молотком стращал
Shurpan
Цитата(#KuZyA# @ 1.7.2008, 17:45) *
ждем-с, придется опоздать на работу:))))))

Да на работку придетсо опоздать(ну ничего страшного) cool.gif очень хочетсо посмотреть на наше мероприятие глазами зрителя! Но быть участником гораздо круче biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Ждем с нетерпеливостью сюжетика!!!!!
JunkersTT
в пятницу с утра, хм, нуна медсестричку попросить щоб розбудила меня, ОЧЧЧЧень хочу посмотреть!!!!
если кто не знает, мне сегодня прооперировали колено ( спасибо отдельное СИГНАЛМЕНУ, за моральную поддержку 26-го, когда все почти розьехались).
наркоз штука класная, находишься в таком состояние, что выходит из него не хочеться tongue.gif

просьба ко всем, кто сможет записать на диск, "сырой материал" о нашей встрече.
SM
Makeevy
Оля, спасибо за уточнение даты smile.gif

JunkersTT
выздоравливай!
teenager1980
JunkersTT
Что-то случилось на встрече с ногой?
JunkersTT
Цитата(teenager1980 @ 1.7.2008, 20:35) *
JunkersTT
Что-то случилось на встрече с ногой?

боже упаси!!!!! ohmy.gif просто старая спортивная травма, а на встрече стоило мне подумать о том что хочу пива ( конечно б/а), так тут же кто-то из соклубников предлагал помощь, я ведь был на костыле. помогали всегда, все почучуть.

Я В КЛУБЕ который мне нравиться и я очень этому рад wink.gif
Лысый
Цитата(JunkersTT @ 1.7.2008, 21:55) *
боже упаси!!!!! ohmy.gif просто старая спортивная травма, а на встрече стоило мне подумать о том что хочу пива ( конечно б/а), так тут же кто-то из соклубников предлагал помощь, я ведь был на костыле. помогали всегда, все почучуть.

Я В КЛУБЕ который мне нравиться и я очень этому рад wink.gif

вот это желание бывать на наших встречах!!!!!учитесь!!!!!!!!!!!!!!
zai
Итак пожал я ДВД скомпилированное для празднования 2й годовщины клуба кадрами с 1й годовщины.
В фильме есть Iriska и RAlex (для тех кто спрашивал кто наша боулинг команда), а так же Гарик - один из основоположников клуба, скоропостижно ушедший от нас. Файл 100 мб.  

http://upload.com.ua/get/900328970

KX
Пойдёт... )
folt
Цитата(zai @ 2.7.2008, 19:00) *
Итак пожал я ДВД скомпилированное для празднования 2й годовщины клуба кадрами с 1й годовщины.
В фильме есть Iriska и RAlex (для тех кто спрашивал кто наша боулинг команда), а так же Гарик - один из основоположников клуба, скоропостижно ушедший от нас. Файл 100 мб.  

http://upload.com.ua/get/900328970

Мне кажется музычка немного не в тему. Нужно было что-то более живое и энергичное.
Но это только на мой взгляд.
Само видео класс - хоть я, пока, там мало кого знаю)))
SerikGT
Цитата(-=A.M.G=- @ 1.7.2008, 15:59) *
+1!
У меня тоже телека нет. sad.gif

Исчо один +1! С самого утра на работе, и как на зло как раз в пятницу! huh.gif

Цитата(teenager1980 @ 1.7.2008, 18:13) *
Makeevy

+1 к "Ждем с нетерпением"! ;)
Женечка
smile.gif скорей бы уже.....
sgv
Ждемс, мы хоть и не учувствовали, но очень хочется посмотреть biggrin.gif
Лысый
Цитата(sgv @ 3.7.2008, 13:30) *
Ждемс, мы хоть и не учувствовали, но очень хочется посмотреть biggrin.gif

зальтра усе по закону подлости проспят и провтыкают передачку!)))))
zai
Блин ждал, ждал, на работу о######л сегодня. Язон блин с толку сбил!!!!!
yazon
По автопробегу имени клюба Lacetti мы можем и сами самоорганизоваться и поехать пробегом на десну на день - или 2 дня после 13 июля

А 13 июля мы едем на Шешоры smile.gif
yazon
дык раз никто не говорил насчет переноса - то значит и переноса не должно быть smile.gif

Александр - ты что уже вышел на работу?smile.gif))
SerikGT
Цитата(yazon @ 3.7.2008, 23:06) *
По автопробегу имени клюба Lacetti мы можем и сами самоорганизоваться и поехать пробегом на десну на день - или 2 дня после 13 июля

Дык нада всеукраинский пробег организовать! Знаю что уже не раз обсуждалось, но мож разродимся все-таки! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Игореха
А я самый хитрожопый! Поставлю с утра ДВДшник на запись и на работу, а вечером посмотрю! Конечно хотелось-бы увидеть прямую трансляцию, но на безрыбье и жопа соловей, как известно! laugh.gif
ubertrans
Сижу жду...
Пока показывают фГанцузского поваГа.... laugh.gif
-maxim-
Цитата(ubertrans @ 4.7.2008, 7:59) *
Сижу жду...
Пока показывают фГанцузского поваГа.... laugh.gif

+1
у нас тоже этот повар))))
THE BEST
уже диктора беседуют smile.gif

УРААААААААААААААААААААААААА нас показывают smile.gif

пиво в руках было лишнее. Язон, ЗАИ, Лысый, Васек и Игореха - телезиркы !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ubertrans
ААААААААААААА..... Зачет!!!!!

Зачет Язону за интервью!!! Олежка, нанимаем тебе политтехнолога и балотируемся! laugh.gif

Кого узнал - Игореха, Лысый, собсно маэстро Язон остальных не узнал.....

Маладцы!!!

ЗЫ, - а Александр (спивзасновнык клубу) - это кто был???
yakisha
ну звёзды - что сказать!!!!! ЗАСВЕТИЛИСЬ !!!!!
Ваську с Лысым надо было еще и в кулинарной рубрике показать ))))
Olya TV
Если кто-то мне доступно расскажет как и куда можно выложить видео размером 207 метров - то могу залить сюжет прямо сейчас.
(желающие обьяснить - пишите в личку или в аську 253-250-862, чтоб не смешивать на ветке грешное с праведным happy.gif )
Лысый
мдя,маловата как то,не фсех паказали!!!! huh.gif
Olya TV
Цитата(Лысый @ 4.7.2008, 7:20) *
мдя,маловата как то,не фсех паказали!!!! huh.gif

ну таковы законы ТВ...увы... я чуть позже из рабочего видео сделаю "нарезку" какую-нить динамичную, и выложу...чтоб уж все на всех полюбовались biggrin.gif
ubertrans
Цитата(Makeevy @ 4.7.2008, 8:20) *
Если кто-то мне доступно расскажет как и куда можно выложить видео размером 207 метров - то могу залить сюжет прямо сейчас.
(желающие обьяснить - пишите в личку или в аську 253-250-862, чтоб не смешивать на ветке грешное с праведным happy.gif )

Оля, пусть тебе лучше посоветуют, как с 207 метров сделать 20, а то не все смогут скачать столько весу.....
Olya TV
Цитата(ubertrans @ 4.7.2008, 7:35) *
Оля, пусть тебе лучше посоветуют, как с 207 метров сделать 20, а то не все смогут скачать столько весу.....

Это понятно, просто я сегодня на работе не появлюсь, а дома нет ресурсов сжать видео. Потому видео в качестве средней паршивости смогу выложить только в понедельник, а вот диск с сюжетом в хорошем качестве есть с собой...
Egoist™
Цитата(Makeevy @ 4.7.2008, 8:39) *
Это понятно, просто я сегодня на работе не появлюсь, а дома нет ресурсов сжать видео. Потому видео в качестве средней паршивости смогу выложить только в понедельник, а вот диск с сюжетом в хорошем качестве есть с собой...

ну вроде на upload.com.ua без проблем залить можно smile.gif ждем!!!!
Olya TV
Цитата(Egoist™ @ 4.7.2008, 7:56) *
ну вроде на upload.com.ua без проблем залить можно smile.gif ждем!!!!

Ну попытка - не пытка. Вроде получилось. Вот ссылка на сюжет,который сегодня был в эфире, размер 207 мб happy.gif : http://upload.com.ua/link/900331498
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.