Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завтра С 8 До 8-15 Наша Одноклубница На 1+1.
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Kлубная жизнь > События Клуба!
Князь
Настя Serendipity (с мальчиком) завтра в программе утренней на 1+1. В районе с 8 до 8-15 утра. Про машинки.
Че-то там про борьбу с укачиванием детей в машине. В общем, мы популярны smile.gif
Serendipity
А мальчик то сыном мне приходится. Ну такое....
Signalman
А, тьху ты прости госпади, а я то уже думал .. НУ шо за малчык......... unknw.gif
BALU
круто

вот только я в это время уже в пути на работу
UA
Сорри, что не в темке ... Настя, как там решилось с блокиратором? ... SMS-рассылка рулит.
Serendipity
Цитата(UA @ 21.7.2008, 15:25) *
Сорри, что не в темке ... Настя, как там решилось с блокиратором? ... SMS-рассылка рулит.

Пока ходила через дорогу покупать шестигранники они сами его сняли. Интуиция, не иначе.
Serg
Да, тема очень острая....
А я-то думаю - чего я еще не знаю????
Вот спасибочки, выручили!
Укачивание детей в машине - это как раз то, чего мне для полного счастья и не хватало!!!
А можно еще про то, в какую сторону лучше пепел стряхивать - налево или направо? А то я путаюсь... help.gif
yustas
Цитата(UA @ 21.7.2008, 15:25) *
Если кому то, что то не нравится, то он всегда может отписаться от рассылки, ну или я его могу вычеркнуть из списка рассылки в своём телефоне
malish
Цитата(Serg @ 21.7.2008, 17:28) *
А можно еще про то, в какую сторону лучше пепел стряхивать - налево или направо? А то я путаюсь... help.gif

Ты еще стряхиваешь????????????????? Тогда мы идем к тебе!!!!!!!!!!!! Мы уже давно сигарету держим за окном
Князь
Тьху. Какая разница, что за тема. Главное - наши в городе!
UA
Цитата(yustas @ 21.7.2008, 17:32) *
Если кому то, что то не нравится, то он всегда может отписаться от рассылки, ну или я его могу вычеркнуть из списка рассылки в своём телефоне

я чего ... я ничего, меня все устраивает rolleyes.gif ... SMS-ку получил и это гуд, был бы рядом - подъехал бы, а так был на трассе Киев-Харьков в барышевском районе в момент получения ... вот и интересуемся мы чем закончилося

Цитата(Князь @ 21.7.2008, 17:33) *
Тьху. Какая разница, что за тема. Главное - наши в городе!

+1 теперь у нас две звезды в клубе
Olya TV
Для всех кто во время эфира на работе,дрыхнет или вообще принципиально не заводит дома телевизор , или как вариант желает повторно посмотреть сюжет- по традиции выложу видео на форум. В эту же ветку. girl_claping.gif
Кондрат
Цитата(Makeevy @ 21.7.2008, 19:16) *
Для всех кто во время эфира на работе,дрыхнет или вообще принципиально не заводит дома телевизор , или как вариант желает повторно посмотреть сюжет- по традиции выложу видео на форум. В эту же ветку. girl_claping.gif

Вот это "по-нашему , по-Бразильски" (с) good.gif
Serendipity
Цитата(Serg @ 21.7.2008, 17:28) *
Да, тема очень острая....
А я-то думаю - чего я еще не знаю????
Вот спасибочки, выручили!
Укачивание детей в машине - это как раз то, чего мне для полного счастья и не хватало!!!

Спасибо, что не спросил, как держать член в туалете, рукой снизу или рукой сверху. А то можем и подсказать. rolleyes.gif
KX
Запишите, плз, программку на видео....
ubertrans
Цитата(Serendipity @ 21.7.2008, 19:54) *
Спасибо, что не спросил, как держать член в туалете, рукой снизу или рукой сверху. А то можем и подсказать. rolleyes.gif

Не обращай внимания...
SM

rofl.gif rofl.gif good.gif
FRAG
А я немного опаздаю на работу, но посотрю.. интересно же!!!
*Eagle*

У тебя нет детей?Или им никогда небыло плохо в машине?
Я конечно не посмотрю завтра,но скажу что лично меня это волнует.
Drago
Цитата(Serendipity @ 21.7.2008, 15:15) *
А мальчик то сыном мне приходится. Ну такое....

Щиро радий за Вас!!!
Сподіваюсь, синок успадкував хоч трохи маминіх талантів....
Успіхів Вам, шановна Настя та Вашій родині!!!
На жаль, зранку працюю. з задоволенням подивлюсь запис...
girl_flag_of_truce.gif

Signalman
хмм... а я недержу.... pardon.gif
Drago

Будь ласка, не висмоктуйте їм моск. без нього руки не працюють... aggressive.gif
ПС Десь була така Сяся. вся усміхнена, на жаль, не можу знайти.
Тому передаю словами...
З Усиішкою..

Vetal_Z
Цитата(Signalman @ 21.7.2008, 23:51) *
хмм... а я недержу.... pardon.gif

да ну и темку подняли! давайте еще опросик замутим! rofl.gif

будем ждать видео на форуме! wink.gif
Drago
Цитата(Vetal_Z @ 22.7.2008, 0:24) *
будем ждать видео на форуме! wink.gif

Ви абсолютно точно виражаєте загальну думку!!!
З нетерпінням чекаємо!!!
SM
Настя, с почином! в Телезирки адназначна! good.gif

пс. оказывается, хорошо тюнингованный Лач похож на Тойоту rolleyes.gif
Vasek
ну что тЕлЕзИрка, паздравляю!!!! appl.gif
ждемс на встрече с пузырем!!! cool.gif

Тока я нипонял ты че лачик на таету сменила biggrin.gif или пэрша пэрэдача сильна эту марку любит???? я вообще то в телезирках думал лачик увидеть wink.gif

ЗЫ сирега апиридил нихадяй blum.gif
Dm3y
А видео можно будет смело в ФАКЮ засовывать. Насчет детей, поки еще не имею, но вот тещу все время укачивает (если не за рулем).
Serendipity
Лачик пришлось изменить до неузнаваемости для профилактики скрытой рекламы автоклуба.
Что-то я на себя в ящике не похожа ((
shaitan
Цитата(Serendipity @ 22.7.2008, 9:10) *
Что-то я на себя в ящике не похожа ((

ну дык.... ты ж на телезирку пахожа blum.gif

проставляйсо (с) smile.gif
Serendipity
Цитата(shaitan @ 22.7.2008, 9:26) *
проставляйсо (с) smile.gif

Алкоголеги girl_crazy.gif Четверг Арго?
Olya TV
Цитата(Vasek @ 22.7.2008, 7:25) *
Тока я нипонял ты че лачик на таету сменила biggrin.gif или пэрша пэрэдача сильна эту марку любит???? я вообще то в телезирках думал лачик увидеть wink.gif

тойота - постоянные и бессменные партнеры программы, потому прощу прощения сердечно, шо не лачик...
Vasek
Цитата(Makeevy @ 22.7.2008, 19:21) *
тойота - постоянные и бессменные партнеры программы, потому прощу прощения сердечно, шо не лачик...

ну хатя бі краечком камері гдета его зацепили blum.gif smile.gif
Игореха
Дык а гыде видео? Только щаз темку увидал. Надо Ольге показать. Правда она и так знает что надо таблеток в дорогу малому дать, но свято верит в то что не пригодятся. Поэтому начинает давать таблетки, когда малой уже обновил машину. Причем картина один в один повторяется от раза к разу.
1. Поездка на новой машине друга в Крым на майские 2007. Обновлено заднее сиденье посередине.
2. Поездка на моей новой ласточке в Крым в июле 2007. Обновлено заднее сиденье справа.
3. Поездка на сестренкиной новой ласточке в Крым в июле 2008. Обновлено заднее сиденье слева.

Мля, я боюсь брать новый опель. Одна радость - салон кожанный. biggrin.gif
yazon
Где видео????? дайте его сюда
Olya TV
Цитата(yazon @ 2.8.2008, 13:58) *
Где видео????? дайте его сюда

дико извиняюсь за задержку...только вышла из отпуска.
Вот,собственно, и видео:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vetal_Z
приеду домой скачаю!
ubertrans
Пасмотрел - какая-то недобрая врачиха... Я бы на месте детей забился бы пацтол когда бы ее увидел...
G.Igor
І чій це оранжовий Лачетті? biggrin.gif
ILLUMINATY
мне понравилось)
сына прикольно воду пьет
Настя, а чевойто ты ничего не говорила?) справжнэ загойдування починаеться при виконанни фигур з ручным гальмом))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.