Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление Данных На Флешке. Посоветуйте Спеца
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Kлубная жизнь > Свободная Зона или Обсуждения всего
oknechu
Литературных выражений нет, чтоб описать мои эмоции!!!

Имеется флешка на которой хранятся ВСЕ рабочие файлы.
Данные с определенной периодичностью сбрасываются на ДВА ноута.

Не знаю, что и где и в какой галактике сошлось не так, но один комп нужно было отдать. На нем была самая старая копия.
Данные были просто стерты

На втором компе по ошибке был восстановлен образ жесткого диска. Все данные утеряны.

Сама флешка приказала долго жить. Комп ее видит, но при попытке просмотреть содержимое, пишет "вставьте диск".

Вся ночь проведена в инете. Таким образом имеем.

С первого компа восстановилась только малая часть. Так как система несколько раз перегружалась, устанавливались и сносились программы. Восстановлено процентов 5

Со второго компа восстановить ничего нельзя. Перезалитый образ не оставляет шансов на спасение.

У самой улешки скорее всего что-то погорело. Думаю, сами данные остались невредимы. Точнее, надеюсь на это.
ПОМОГИТЕ!!! Может кто связан с этой тематикой. Может кто посоветует толкового специалиста

PS Реально считал, что дублирование инфо в три места это паранойя . Оказывается нет. Оказывается в течение 2-х дней могут накрыться все носителя.
Znoy
Цитата(oknechu @ 22.12.2008, 8:45) *
ПОМОГИТЕ!!! Может кто связан с этой тематикой. Может кто посоветует толкового специалиста

PS Реально считал, что дублирование инфо в три места это паранойя . Оказывается нет. Оказывается в течение 2-х дней могут накрыться все носителя.

Я востанавлива здесь: http://512byte.com.ua/contacts/

Все сделали за сутки, были сломанны контакты, пришлось выпаивать чип. Возможно понадобится такая же флешка, если прогаматор не считает с твоей. Так что лучше идти с новой точно такой же флешкой. Заказывал востановление в течении 3х суток, сделали быстрей за срочность не доплачивал.

П.С. Цена у них была самая низкая из всех контор и никакой бюрократии, общаешся с технорями.
oknechu
Цитата(Znoy @ 22.12.2008, 9:20) *
Я востанавлива здесь: http://512byte.com.ua/contacts/

Все сделали за сутки, были сломанны контакты, пришлось выпаивать чип. Возможно понадобится такая же флешка, если прогаматор не считает с твоей. Так что лучше идти с новой точно такой же флешкой. Заказывал востановление в течении 3х суток, сделали быстрей за срочность не доплачивал.

П.С. Цена у них была самая низкая из всех контор и никакой бюрократии, общаешся с технорями.

Спасибо за инфо
Всю ночь просидел в инете, понаходил разных утилит.
Тех которые готовы форматнуть флешку и заставить ее работать вагон, тех которые обещают восстановить данные единицы и пользоваться ими стремно
boo
уже не раз пользовался услугами данной конотры http://rdm.kiev.ua/
Тестируют бесплатно если могут поднять то говорят сразу и не парят голову: ПРАЙС!!!
Paketa
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=16790 читал?
oknechu
Цитата(boo @ 22.12.2008, 9:43) *
уже не раз пользовался услугами данной конотры http://rdm.kiev.ua/
Тестируют бесплатно если могут поднять то говорят сразу и не парят голову: ПРАЙС!!!

Спасибо

Цитата(Paketa @ 22.12.2008, 9:44) *

Не читал
Ссылка по ссылке (smile.gif мертвая
Кажется на старый форум
Ни одна из утилит для восстановления данных с HDD даже не увидела флешку
Paketa
Да, не знал, что старый форум убили... (((
Я в своем топике писал, что мне помогла прога... блин, если не ошибаюсь - R-studio data recovery хотя могу и ошибаться. Жаль, что нет доступа к старому форуму.
Paketa
PS если утилиты не видят флешку - то она ИМХО навернулась физически. Без похода к спецам с соответствующей техникой ниче сам не сделаешь.
oknechu
Цитата(Paketa @ 22.12.2008, 10:01) *
PS если утилиты не видят флешку - то она ИМХО навернулась физически. Без похода к спецам с соответствующей техникой ниче сам не сделаешь.

Спциализированный флешевский софт видит даже пишет сколько места занято, только пока ни один делать ничего не хочет:(
Порою еще интернет пособираю еще рекомендаций от одноклубников и буду решать, что делать. Всем заранее спасибо. И еще раз спасибо тем кто ответил.
Signalman
test up
zav
а что решать? Иди к спецам... Думаю быстрей и надёжней будет... А сам наверное фиг чё сделаешь... чтоб хуже не было...
oknechu
Цитата(zav @ 22.12.2008, 10:21) *
а что решать? Иди к спецам... Думаю быстрей и надёжней будет... А сам наверное фиг чё сделаешь... чтоб хуже не было...

При создании темы не вдавался в детали, флешка батина, рабочая. Ну вот собвственно и нужно решить, кому ее мона доверить:) мне или спецу.
И стоит ли конфедициальность возможности ее потерять:)
Jackill
Миша, вот тебе в помощь сайт: вотЪ
Определишь какой у твоей флешки контроллер и выберешь ту программу которая тебе подойдет.
Удачи!
urman
Контора в Киеве, называется ЕПОС. Одни из самых крутых восстановителей в мире smile.gif
Znoy
Цитата(urman @ 22.12.2008, 11:42) *
Контора в Киеве, называется ЕПОС. Одни из самых крутых восстановителей в мире smile.gif

И самая дорогая в мире. biggrin.gif
Mfactor

+1. Не знаю, как там прямо в мире, но гда три назад обращались к ним пару раз для восставновления данных на умерших винтах. Оба раз всё 100% восстановили. Да, дорого. Тада было шото около 100-150 у.е.
boo

эти козлы мне навернул 2 материки, 1 принтер. и 2 винта..... angry.gif И всегда мне говорили, что все по моей вине произошло... crazy.gif Хуже компании я не видел, и к тому же так нагло врут не краснея, смотря прямо в глаза. Больше я с ними не связываюсь. diablo.gif И никому не советую этого делать если данные очень важны...
oknechu
Цитата(Jackill @ 22.12.2008, 11:38) *
Миша, вот тебе в помощь сайт: вотЪ
Определишь какой у твоей флешки контроллер и выберешь ту программу которая тебе подойдет.
Удачи!

Спасибо, она у меня ужо скачана. Ночь поисков не прошла зря:) Жду отмашки от родителя и тада запускаю ее.

Jackill
Цитата(boo @ 22.12.2008, 12:52) *
эти козлы мне навернул 2 материки, 1 принтер. и 2 винта..... angry.gif И всегда мне говорили, что все по моей вине произошло... crazy.gif Хуже компании я не видел, и к тому же так нагло врут не краснея, смотря прямо в глаза. Больше я с ними не связываюсь. diablo.gif И никому не советую этого делать если данные очень важны...

Связывался с Ёпосом один раз. Удачно wink.gif У знакомого по причине отстойного БП на линию 12В пробило сетевые 220 smile.gif От винта от такого шока поотпаивались деталюшки. Ёпосовцы долго мудрили, заломали 460 УЕ за восстановление 40 Гиг. Правда восстановили. Говорили, что вскрывали винт в гермозоне и пересаживали его блины на донорский. Отак от. А шо делать, дядька дисер докторский писал на том винте smile.gif
Ну цены у них конечно.. ухх!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.