Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка Газовой Заправки
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Автомобили Chevrolet Lacetti и другие. Полезная информация и отзывы > ГСМ (горюче-смазочные материалы) > ГБО(газобалонное оборудование)
vitaxa2006
Уважаемые одноклубники, кто может помочь в следующем:

если есть тут, кто занимается пропан-бутановыми заправками, подскажите, как купить готовый бизнес - 1 самую минимальную пропан-бутановую заправку в Киевской области, сколько примерно будет стоимость, и если кто-то сможет быть партнёром в данном мероприятии, то условия. С меня, к примеру, финансовый аспект вопроса.
Заранее благодарен. Можно в личку.
vitaxa2006
up
IgorDonetskiy
Цитата(vitaxa2006 @ 25.1.2009, 10:23) *
Уважаемые одноклубники, кто может помочь в следующем:

если есть тут, кто занимается пропан-бутановыми заправками, подскажите, как купить готовый бизнес - 1 самую минимальную пропан-бутановую заправку в Киевской области, сколько примерно будет стоимость, и если кто-то сможет быть партнёром в данном мероприятии, то условия. С меня, к примеру, финансовый аспект вопроса.
Заранее благодарен. Можно в личку.

Финансовый вопрос в Киеве самый простой, бабки есть у всех, а вот мест где модуль поставить рас-два и все!
Более того аренда места под модуль на бензиновой заправке по Киеву составляет 7000-8000 уЁ (покрайней мере в докризисное время было именно так!) тут есть над чем думать!

З.Ы. Посему если есть место остальное вообще не проблема, поставлю и заправку и оборудование под ключь и деньгами в долю войду!
vitaxa2006
Цитата(IgorDonetskiy @ 26.1.2009, 14:50) *
Финансовый вопрос в Киеве самый простой, бабки есть у всех, а вот мест где модуль поставить рас-два и все!
Более того аренда места под модуль на бензиновой заправке по Киеву составляет 7000-8000 уЁ (покрайней мере в докризисное время было именно так!) тут есть над чем думать!

З.Ы. Посему если есть место остальное вообще не проблема, поставлю и заправку и оборудование под ключь и деньгами в долю войду!

Понял, Игорь. Спасибо. Начну заниматься поиском места. Буду держать в курсе.
Dimasik
Цитата(IgorDonetskiy @ 26.1.2009, 14:50) *

А по Днепру есть интерес поработать?
Urik
Сейчас вроде и с местом легче стало. Черновецкий с недавнего времени антикризисную программу запустил: тыкаешь пальцем на карте где хочешь землю, отстегиваешь бабло и получаешь право аренды с оплатой от 80 грн за метр в мес.
Это можно наблюдать в городе по количеству нововозведенных рынков и ларьков.
Signalman
Цитата(Urik @ 14.2.2010, 18:48) *
Сейчас вроде и с местом легче стало. Черновецкий с недавнего времени антикризисную программу запустил: тыкаешь пальцем на карте где хочешь землю, отстегиваешь бабло и получаешь право аренды с оплатой от 80 грн за метр в мес.

это вы батенька вместе с леней чего нюхали на пару? 80 грн в месяц? rofl.gif
@CHE@
Цитата(Urik @ 14.2.2010, 18:48) *

Это точно, у нас раньше на остановке 3 ларька было, а сейчас тридцать три. Зачем столько? Шанхай блин.
ROS
Цитата(vitaxa2006 @ 29.1.2009, 20:33) *
Понял, Игорь. Спасибо. Начну заниматься поиском места. Буду держать в курсе.

ну а без места, сколько получается? не считал?
ЗЫ Сам думаю чем бы занятся...
Bes
Цитата(@CHE@ @ 15.2.2010, 1:09) *
Это точно, у нас раньше на остановке 3 ларька было, а сейчас тридцать три. Зачем столько? Шанхай блин.

+100
Urik
Цитата(Signalman @ 15.2.2010, 0:14) *
это вы батенька вместе с леней чего нюхали на пару? 80 грн в месяц? rofl.gif

Как всегда найдется умник который нихрена не знает и гнет понты на форуме.
Скажу больше, если платишь аренду на несколько лет вперед, например до 10 лет. то стоимость метра уменьшается до 60 грн. Ворос обсассывал со всех концов 2-а месяца назад, думаю сейчас ничего не поменялось.
ROS
Цитата(Urik @ 15.2.2010, 10:05) *
Скажу больше, если платишь аренду на несколько лет вперед, например до 10 лет. то стоимость метра уменьшается до 60 грн. Ворос обсассывал со всех концов 2-а месяца назад, думаю сейчас ничего не поменялось.

шось нервных сегодня много
Шушурик
Я вот думаю, а одной не маловато будет? Может нада хотя бы 3-4 заправки? Хотя начинать нада с одной...
OZERANSKI
А який порядок цифр поставити газову заправку під ключ? (крім землі)
І які особливі дозволи потрібні для продажу пропан-бутану?
ням-ням
http://www.yadres.com/pages/1/171/1984?maptype=yandex
вот компания один из крупный контор которая занимается газовым оборудованием и у которых есть свои агзп.
еще есть компания Газовик, ее надо гуглить
ням-ням
vitaxa2006,
я тебе скажу так, многие газовики снимают в аренду площадки на АЗК и ставят там свои газовые модули.
но там куча ньюансов и очень сложно получить разрешение(точно не знаю как оно называется)на торговлю газом
Анджей
Цитата(Urik @ 15.2.2010, 12:05) *

дай координаты, явки, пароли, очень интересен мне этот вопрос
Urik
Цитата(Анджей @ 14.6.2010, 10:11) *
дай координаты, явки, пароли, очень интересен мне этот вопрос

Сейчас мараторий ввели в Киеве на аренду земли. Думаю не на долго. Но как вариант можно поискать и выкупить готовые документы... Пиши если что в лс, проконсультирую по любым вопросам в этом направлении.

Игорь, так все-таки можно оглавить верхние и нижние пределы стоимости оборудования для заправки под ключ?
OZERANSKI
Цитата(Urik @ 21.7.2010, 22:53) *
Сейчас мараторий ввели в Киеве на аренду земли. Думаю не на долго. Но как вариант можно поискать и выкупить готовые документы... Пиши если что в лс, проконсультирую по любым вопросам в этом направлении.

Игорь, так все-таки можно оглавить верхние и нижние пределы стоимости оборудования для заправки под ключ?

Як я чув, якщо робити все по правилам і згідно чинного, то це (якщо з нуля, тобто в новому місці) до 500000грн + більше року на узгодження дозволів.
Найдешевше - це поставити модуль за 15-20тис євро і мати дах, який відганяє\відбиває всі перевіряючі інстанції.
Ось тобі верхні і нижні межі biggrin.gif
Сhevy
Колонка+балон - 130000-140000 грн. с доставкой в Киев

Могу даже с местом попробовать порешать , если кудато уже положили глаз. Естественно за долю
Urik
Цитата(OZERANSKI @ 21.7.2010, 23:49) *
Як я чув, якщо робити все по правилам і згідно чинного, то це (якщо з нуля, тобто в новому місці) до 500000грн + більше року на узгодження дозволів.
Найдешевше - це поставити модуль за 15-20тис євро і мати дах, який відганяє\відбиває всі перевіряючі інстанції.
Ось тобі верхні і нижні межі biggrin.gif

Заява в районну раду с просьбой дать разрешение на установку...
10 печатей соответствующих служб
"прошу дать разрешение на сбор материалов предварительного согласования
15 печатей
"заява про наміри"
"Громадськи слухання"
Дозвіл на проведення проектних робіт"
Проект
Експертиза та затвердженя
Дозвіл на початок будівнитства
Акт ввода

И это только стройчасть. Еще есть "Дозвіл на початок робот" та "Дозвіл на виконання робіт підвіщенної небезпеки" від охорони праці

На оформление бумаг легально без ускорителей уходит год-два и без взяток 15-20 т.гр.
(инфа взята с другого форума)
Газ
А как сейчас обстоят дела с газовыми заправками? Думаю о размещении заправки в киевской области
Князь
Был на продажу один участочек на трассе Е40 в Барышевском р-не с доками под газовую заправку, СТО и закусочную, вроде...
Завтра уточню наличие.

Ivirina
Цитата(Князь @ 29.9.2014, 21:11) *
Был на продажу один участочек на трассе Е40 в Барышевском р-не с доками под газовую заправку, СТО и закусочную, вроде...
Завтра уточню наличие.

подмину темку, актуальная для меня. Так чем все же закончились попытки открыть запрвку никто не в курсе ?
romach81
Цитата(Ivirina @ 13.3.2015, 11:01) *
подмину темку, актуальная для меня. Так чем все же закончились попытки открыть запрвку никто не в курсе ?

Тоже интересна данная тема. Хочу купить баллон+колонку и будку, место есть у тещи в огороде. Никто не подскажет какие документы нужны?
Cobox
В первую очередь нужно разрешение от тещи. biggrin.gif
romach81
Цитата(Cobox @ 17.7.2015, 10:19) *
В первую очередь нужно разрешение от тещи. biggrin.gif

А кто ее спрашивает?)
Немного узнал, может кому-то пригодится.
Если земля в частном владении, то намного проще, если нет, то головняка побольше...
1. Пищется заява на сельсовет с просьбой расмотреть заявление о подготовке проекта азс
2. Если это утверждается, то делается проект газовой заправки
3. С проэктом опять идешь на сессию и если избранники не против, то все гуд.
4. Далее с решением сельсовета+ проект и далее в
- санстанцию
- мчс
- открываешь чп
5. Когда везде получил добро в письменном виде, то начинаешь стройку...
Зы: далее будет)))
Зы2: примерный бюджет бумажек 2-2,5 куе biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.