Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня Акция Протеста Против Блокираторщиков!
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Kлубная жизнь > События Клуба!
Ева

АВТОМОБИЛИСТЫ КИЕВА !!!

Многие из нас долго терпели беспредел со стороны
блокираторщиков КП «Киевтранспраксервис»!

О том, что блокирование колёс является незаконным действием, устали говорить рядовые автолюбители и известные политики, устали писать журналисты и адвокаты.

Тем не менее, бандитизм, называемый «блокирование колёс» в нашем городе продолжается, при полном бездействии правоохранительных органов.

С каждым днем, блокираторщики все настойчивей и все более жестоко вымогают деньги у простых граждан, пользуясь своей организованностью и безнаказанностью.

Сегодня, когда чаша терпения переполнена, мы требуем от руководства города перестать заниматься разбоем и ликвидировать службу блокирования колёс КП «Киевтранспраксервис»!

Также мы требуем снизить тарифы на парковку в Киеве до уровня осени прошлого года.

Чтобы добиться этого, 5-го марта 2009г. в 9.00 мы блокируем выезд с площадки КП «Киевтранспраксервис» (пр.Московский 26а),
где находятся все автомобили блокировщиков колёс.

Конституция дает нам такое право, поскольку, если законы не соблюдает власть, граждане имеют полное право на самостоятельное восстановление законности. Это и называется «прямым действием».

Каждая минута нашей акции позволит сэкономить от вымогательства бандитов ваши честно заработанные деньги!

Приезжайте и поддержите нас по адресу:
Киев, пр. Московский 26а (перед Московским мостом).
Закон и численное превосходство
на нашей стороне!
Мы много раз заставляли преступников отступать назад!
Сможем и в этот раз!
Присоединяйтесь!

ням-ням
до опы все эти митинги
если все пойдут на митинг кто работать будет?
любит наш славянский народ митинговать..вот только толку от этого мало
DiMon_Sport_studio
Ослы мы все, "рабочие"... Все, как один! Я не поеду и на эту "тусу", как, впрочем, и все остальные. Но, если все так и будут, отвернув глаза, дальше "работать" - будем жить так, как сейчас, и даже "лучше"! Нас можно иметь! Нас приятно иметь! Мы позволяем это делать! Уверен, что, к величайшему сожалению, и данный "open air" - дело рук каких-нить противоборствующих клоунов сверху! У наших "работников" не хватит ни ума, осознанно что-то менять, ни смелости... Во всех цивилизованных странах, на кои мы равняемся, свобода и общее благополучие давались борьбой! Населяющих страну "работников" уважают, считаются с мнением, отдают отчет, в конце-концов, что "они" всего лишь исполняющие обязанности "верхов", и назначены этой массой. Да, платят за парковку! И в обязательном порядке! Есть одно маленькое но: имеют чистейшие благоустроенные улицы, обустроенные под парковку места, вменяемый (без золотых зубов и барсеток) парковочный персонал, ну, и все такое...
Кто скажет, что блокировка полезна, и у нас ни разу не бандитизм - подарю очки! Смотрите на жизнь чуть более реалистично!
К чему это я? А...
С добрым утром! Всех целую! wink.gif
Игореха
Ну хотя-бы вчера днем сообщить...
Я завсегда с удовольствием - поглумиться над казлами. biggrin.gif
Антон_М
Цитата(LA @ 5.3.2009, 8:11) *
до опы все эти митинги
если все пойдут на митинг кто работать будет?
любит наш славянский народ митинговать..вот только толку от этого мало

Вот как раз любит наш народ в кустах отсиживаться. Все кричат нас то не устраивает, нас се не устраивает, а что бы производить какие-то действия, хоть какие-то, хренасдва.

Посмотрите на статистику! В Европе при 6-9% недовольства населения начинаются митинги и забастовки. Правительство предпринимает какие-то действия. У нас уровень недовольства населения достиг 34-36% и все тихо мирно сидят на работах. С мыслю: "А зачем что-то делать, я все равно ничего не изменю". Вот наш настоящий менталитет!!! mega_shok.gif
Signalman
действительно , конкретно актуально в 8.38 сообщить что в 9 утра мероприятие.. у нас так даже боевые тревоги никто не проводил smile.gif
Рубан
Рота подъё-ё-ё-м!!! orc.gif dwarf.gif sumo.gif alc.gif

alc.gif alc.gif
O.V.L.
Цитата(Антон_М @ 5.3.2009, 11:05) *
Вот как раз любит наш народ в кустах отсиживаться. Все кричат нас то не устраивает, нас се не устраивает, а что бы производить какие-то действия, хоть какие-то, хренасдва.

Посмотрите на статистику! В Европе при 6-9% недовольства населения начинаются митинги и забастовки. Правительство предпринимает какие-то действия. У нас уровень недовольства населения достиг 34-36% и все тихо мирно сидят на работах. С мыслю: "А зачем что-то делать, я все равно ничего не изменю". Вот наш настоящий менталитет!!! mega_shok.gif
Тю, наш народ по мелочам распыляться не привык. Если уже прорвёт то всё в клочья, и шоб камня на камне не осталось. rolleyes.gif
Да и объявлено было сильно поздно до начала. wink.gif
Рубан
Цитата(O.V.L. @ 5.3.2009, 13:11) *
Тю, наш народ по мелочам распыляться не привык. Если уже прорвёт то всё в клочья, и шоб камня на камне не осталось. rolleyes.gif
Да и объявлено было сильно поздно до начала. wink.gif

Ностальгия по "помаранчевому тусняку"? гы. biggrin.gif
O.V.L.
Цитата(Рубан @ 5.3.2009, 11:13) *
Ностальгия по "помаранчевому тусняку"? гы. biggrin.gif
shok.gif Боже збавь. И аткуда такие мысли. И не ностальгия а bad.gif biggrin.gif
tascha
Цитата(Signalman @ 5.3.2009, 11:06) *
действительно , конкретно актуально в 8.38 сообщить что в 9 утра мероприятие.. у нас так даже боевые тревоги никто не проводил smile.gif

да, более актуально в 9.00 в СМС рассылке
ПРОСТАВЛЯЮСЬ тчк СЕЙЧАС тчк
и адрес smile.gif

ПыСы на въезде к платной парковке Военторга (одна из самых злобных) теперь стоит парковщик, которого нельзя не увидеть, торгует талонами.
так что теперь считаю крайне уместным всех, кто без талонов, наказывать по полной cool.gif
Лысый
Цитата(Signalman @ 5.3.2009, 12:06) *

думаю это сделано специально что бы Киевпарксервис не успел подготовиться к митингу и не подтянул ГАИ
Serg
Цитата
Есть одно маленькое но: имеют чистейшие благоустроенные улицы, обустроенные под парковку места, вменяемый (без золотых зубов и барсеток) парковочный персонал, ну, и все такое...

Нету там никакого персонала!
Подъехал к турникету, нажал кнопочку - аппарат тебе выдает чек с штрих-кодом, шлагбаум открылся, ты заехал, припарковался.
Выезжаешь - сунул чек в сканер, на табло циферки - сколько должен заплатить. Сунул банкноту в приемник, получил чек об оплате, сдача ссыпалась в карман, шлагбаум открылся - и ты уехал. ВСЁ!!!!!!! И никаких зубов и барсеток!!!
Если паркуешься на улице - не заплатил (т.е. нет квиточка под стеклом или таксомат не оплачен) - тебе квитанцию на штраф под стекло и привет.
Цивильно, млять... Аж завидно...
DiMon_Sport_studio
Цитата(Serg @ 5.3.2009, 11:49) *
Нету там никакого персонала!

blum.gif А мне попадался!
Один такой душевный поляк на парковке (историческая площадь, кстати) все долго рассказывал чё-то, что аж уйти было невдобно... smile.gif
SV
Сегодня с 9 утра члены общественного движения «Комитет прямого действия» (КПД) и некоторых автоклубов столицы заблокировали выезд с площадки КП «Киевтранспарксервис» (пр.Московский 26а), где находятся все автомобили блокировщиков колес.

Как сообщили «Обкому» участники акции, выезд с площадки перекрыт их личными автомобилями, всего около 20 машин. В результате ни один экипаж блокировщиков сегодня на улицы Киева не выехал.

Пока акция проходит без эксцессов. Руководство «Киевтранспарксервиса» с манифестантами не общалось. На месте событий уже побывала милиция, но стражи порядка вмешиваться в происходящее не стали и отбыли по другим делам. Как сообщил «Обкому» один из участников акции, милиционеры «похлопали нас по плечу, сказали, что мы молодцы, ибо эти «суки (блокировщики) больше нас с три раза зарабатывают, причем на незаконных основаниях».
tascha
Цитата(SV @ 5.3.2009, 12:36) *
Как сообщили «Обкому» участники акции, выезд с площадки перекрыт их личными автомобилями, всего около 20 машин. В результате ни один экипаж блокировщиков сегодня на улицы Киева не выехал.

Пока акция проходит без эксцессов.

молодцы ребята appl.gif
Лысый
Цитата(SV @ 5.3.2009, 13:36) *
Сегодня с 9 утра члены общественного движения «Комитет прямого действия» (КПД) и некоторых автоклубов столицы заблокировали выезд с площадки КП «Киевтранспарксервис» (пр.Московский 26а), где находятся все автомобили блокировщиков колес.

Пока акция проходит без эксцессов. Руководство «Киевтранспарксервиса» с манифестантами не общалось. На месте событий уже побывала милиция, но стражи порядка вмешиваться в происходящее не стали и отбыли по другим делам. Как сообщил «Обкому» один из участников акции, милиционеры «похлопали нас по плечу, сказали, что мы молодцы, ибо эти «суки (блокировщики) больше нас с три раза зарабатывают, причем на незаконных основаниях».

Ой нимагу,держите меня семеро))))скоро гайцы будут сами их блокировать что бы бабло мимо их кармана не уходило))))))))))))))
DiMon_Sport_studio
Цитата(Ева @ 5.3.2009, 7:38) *
Закон и численное превосходство на нашей стороне!

Цитата(SV @ 5.3.2009, 12:36) *
...выезд с площадки перекрыт их личными автомобилями, всего около 20 машин.

А многие из этих "операторов машинного доения" имеют судимости, и не самое светлое прошлое. Могут банально и по хохотальничкам настучать...
malish
Цитата(DiMon_Sport_studio @ 5.3.2009, 13:24) *
Могут банально и по хохотальничкам настучать...

а в ответ можно и монтировкой или битой получить
ням-ням
Цитата(Антон_М @ 5.3.2009, 11:05) *

при чем тут менталитет...?
и нечего сравнивать европу и гандурас с его правительством...
и я лучше буду работать..и думать как деньги заработать а не на бесполезные страйки выходить...
ничего вы этими страйками и митингами не добьетесь ..всем слугам народа до одного места ваши митинги.. как вы не можете понять..
Анджей
Цитата(LA @ 5.3.2009, 14:38) *
и я лучше буду работать..и думать как деньги заработать а не на бесполезные страйки выходить...
ничего вы этими страйками и митингами не добьетесь ..всем слугам народа до одного места ваши митинги.. как вы не можете понять..

Но с другой стороны только мы все и можем поменять этих слуг народа, и больше никто. Да один раз постояли, неудачно, и что надо то делать.
а не как в анекдоте
встречаются два еврея:
Один другому у меня мерседес, у тебя мерседес, а Изя бедный, давай и ему мерседес купим.
Встречаются два украинца
У меня хата маленькая, у тебя вообще землянка, а у Ивана хоромы. Давай ночью их спалим.
ням-ням
Анджей
а как их поменять?
они там вцепились в свои кресла...
и что самое противное..прийдут другие..тоже будут кричать что они самые честные и что думают о народе...а дальше все по накатаной..
DiMon_Sport_studio
Цитата(Анджей @ 5.3.2009, 13:53) *
У меня хата маленькая, у тебя вообще землянка, а у Ивана хоромы. Давай ночью их спалим.

Из песни слов не выкинешь!
DiMon_Sport_studio
Цитата(LA @ 5.3.2009, 13:59) *
Анджей
а как их поменять?
и что самое противное..прийдут другие..тоже будут кричать что они самые честные и что думают о народе...а дальше все по накатаной..

Следуя твоей логике, (ну так, просто поговорить, для общего развития) надо абстрагироваться от всего вокруг, и работать, трудиться, заколачивать баблос... Скажи, чем занимаешься? Может я тоже такое хочу...
oknechu
Акцию конечно неважно подготовили. Одно дело 50-100 машин. Другое дело 20. Тут можно и траблы заиметь... Желаю, чтоб все было без негативных последствий для участников.
Razz
Там вроде автоуашники собирались сегодня поездить крабы посрывать-позабирать. biggrin.gif
А кпд-шники им это дело подпортили wink.gif
но на них никто не в обиде biggrin.gif
tascha
Цитата(LA @ 5.3.2009, 13:59) *
Анджей
а как их поменять?

в том и вся ерунда..........

менталитет украинский, даже почитав наш форум, подразумевает - за мной хоть потоп.
КАЖДЫЙ приобретя хоть минимальную возможность получить льготу, соцпакет, возможность не заплатить то, что положено или взять лишнее - моментально воспользуется, не взирая на ЗУ, уголовную ответственность либо морально-нравственные аспекты.
ням-ням
Цитата(DiMon_Sport_studio @ 5.3.2009, 14:06) *
Следуя твоей логике, (ну так, просто поговорить, для общего развития) надо абстрагироваться от всего вокруг, и работать, трудиться, заколачивать баблос... Скажи, чем занимаешься? Может я тоже такое хочу...

чем чем...сижу на форуме целыми днями и речи толкаю о том что как все вокруг прекрасно и замечательно...
а вообще...вот ты борец за справедливость сам то хоть раз выходил на площадь-майдан отстаивать свои права?
ням-ням
Цитата(tascha @ 5.3.2009, 15:16) *
в том и вся ерунда..........

менталитет украинский, даже почитав наш форум, подразумевает - за мной хоть потоп.
КАЖДЫЙ приобретя хоть минимальную возможность получить льготу, соцпакет, возможность не заплатить то, что положено или взять лишнее - моментально воспользуется, не взирая на ЗУ, уголовную ответственность либо морально-нравственные аспекты.

ну вот...я о том же...каким бы не был бы честным хохол..всеравно если будет возможность возьмет то что неправильно лежит.)))менталитет мля wink.gif
Znoy
Цитата(LA @ 5.3.2009, 20:05) *
ну вот...я о том же...каким бы не был бы честным хохол..всеравно если будет возможность возьмет то что неправильно лежит.)))менталитет мля wink.gif

Не понял, к чему намек. Рассовая не полноценность или патологическая не переносимость исполнения законов? И то и другое лечиться.
Leonider
Цитата(LA @ 5.3.2009, 13:38) *

Если молча и покорно принимать несправедливость и беззаконие - все так и останется.

Личный пример: незнаю насколько это лишь мое влияние, а может и просто совпадение, но - есть в Днепре рынок "Курчатовский". С одной стороны от него узкая улочка и там парковщики бродят - деньги стригут. И отродясь небыло там НИОДНОГО знака про ПЛАТНУЮ парковку. Был просто знак парковка (5.38 ПДД). В течение недели довелось мне каждый день на рынок ездить и каждый раз с парковщиком разговор происходил на повышеных тонах. Он хотел денег "потому что ОН тут поставлен их собирать неспроста", а я просил его предъявить мне знак 5.38 с табличкой 7.14. В итоге через два-три дня они перестали даже денег просить за парковку.
Сегодня еду там - НАКОНЕЦ оборудовали улицу знаками и табличками как и положено. Наверное я не один отказывался платить.
Таже ситуация была и на центральной площади год назад. Месяц я отказывался платить аргументируя это отсутствием знаков - в итоге и там оборудовали знаками парковку.

А если молча платить "оброк" каждому каличу в оранжевой курточке, только потому что он там деньги собирает - так скоро они начнут деньги брать за право у себя в гараже запарковаться....

Так и по другим вопросам. С парковками это так - для примера...

п.с. Родители меня всегда учили жить по законам и не "шуметь" без повода. Но если я стараюсь соблюдать все наши дурацкие законы - разве я не в праве требовать соблюдения ЭТИХ-же законов от остальных?.......
ням-ням
Цитата(Znoy @ 5.3.2009, 20:29) *
Не понял, к чему намек. Рассовая не полноценность или патологическая не переносимость исполнения законов? И то и другое лечиться.

меня лечить не надо... если уж сильно обидел то замени слово хохол на украинец...
да я что то по поводу законов говорил? Вы меня с кем то путаете
DiMon_Sport_studio
Цитата(LA @ 5.3.2009, 20:03) *
... а вообще...вот ты борец за справедливость сам то хоть раз выходил на площадь-майдан отстаивать свои права?

Так на площадь, чи на майдан? biggrin.gif
А на кого я здесь оставлю сидеть на форуме целыми днями и речи толкать, о том, что как все вокруг прекрасно и замечательно?!
ням-ням
Цитата(DiMon_Sport_studio @ 5.3.2009, 22:08) *
Так на площадь, чи на майдан? biggrin.gif
А на кого я здесь оставлю сидеть на форуме целыми днями и речи толкать, о том, что как все вокруг прекрасно и замечательно?!

ну кому как нравится ..кто на площадь кто на майдан biggrin.gif
с вашего позволения расскажу историю из жизни... ну типа про менталитет украинский
есть у меня дед ..очень здоровенный авторитет для меня...человек с большой буквы Ч. .всю жизнь присвятил селу.. всю жизнь занимался выращиванием сахарной свеклы... и вот в начале 2000-го он становится председателем колхоза(в возрасте 65 лет) .на этом на колхозе висят миллионные кредиты...благодаря адскому труду и профессионализму дед выводит колхоз из долговой ямы...колхоз занимает второе место по выращивания сахарной свеклы в районе ..и деду за это дают таврию... тут благодарные селяни начинают бузить...типа шо за фигня..дед присвоил себе таврию.. ну короче жлобство их задавило...дед не выдержал и ушел с поста...выкупает этот колхоз дядя депутат ...за год.. уничтожает колхоз..люди сидят без зарплаты и работы соответственно... вот вам менталитет... за что боролись на то и напоролись...
а привел я пример этот к тому что надо с себя начинать а не тыкать в кого то пальцем и говорить что кто то виноват в моих бедах...ну и конечно работать а не по митингам ходить wink.gif
urman
http://podrobnosti.ua/society/2009/03/05/587203.html
в общем приняли организатора... mad.gif
Signalman
Цитата(urman @ 5.3.2009, 23:23) *

ну щас впаяют ######ганство, а могут и раскрутить шоб не повадно в следующий раз было.
Drago
Цитата(Leonider @ 5.3.2009, 21:39) *
Если молча и покорно принимать несправедливость и беззаконие - все так и останется.

А если молча платить "оброк" каждому каличу в оранжевой курточке, только потому что он там деньги собирает - так скоро они начнут деньги брать за право у себя в гараже запарковаться....
Так и по другим вопросам. С парковками это так - для примера...

У Львові парковщики мають зелені бронєжилєти, світло принаймні відбивають.... Червоні мають двірники і просто можна купити на секонд-хенді. паркуюсь в центрі на тротуарі де і близько нема знаку парковки, тут прилазить декласований субєкт в червоній камізельці і починає вимагати грошей за парковку ( на тротуарі!!!!)... Кажу, шановний, Ви перепутали уніформу, купи собі зелений і керуй.... Далі, чого ти такий жадібний - дай хоч на пиво.....
ПС субєкт в червоному бронєжилєті не гаїшник, а продвинутий бомж.......
Ева
Цитата(Лысый @ 5.3.2009, 11:38) *
думаю это сделано специально что бы Киевпарксервис не успел подготовиться к митингу и не подтянул ГАИ

В этом и дело!!! кмда и сами блокираторщики мониторят инет.Проверено.ю Слив информации тоже не раз был...

Цитата(oknechu @ 5.3.2009, 14:16) *
Акцию конечно неважно подготовили. Одно дело 50-100 машин. Другое дело 20. Тут можно и траблы заиметь... Желаю, чтоб все было без негативных последствий для участников.

было и 50. Но народ потом приезжал-уезжал

Цитата(urman @ 5.3.2009, 22:23) *

как приняли так и вернут обратно)) завтра днем суд
Цитата(Signalman @ 5.3.2009, 22:41) *
ну щас впаяют ######ганство, а могут и раскрутить шоб не повадно в следующий раз было.

пока тока "непокора"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.