Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще Одна Телезвезда Клуба!
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Kлубная жизнь > События Клуба!
Страницы: 1, 2
Olya TV
В субботу 18 апреля на Первом Автомобильном канале в 21:00 герой программы "Модельный ряд" Шевроле Эпика.
В рамках программы как вы знаете есть рубрика "Життя серед людей" (в неё я снимала наш клуб для программы о Лачетти).
Так вот герой рубрики "Життя серед людей" в этой программе будет владелец Эпики - наш одноклубник Immortal он же Юрий biggrin.gif
Приятного просмотра и до встречи в эфире hi.gif
Князь
О как! Иммортал жжот! smile.gif
SerikGT
Пасмотрим! rolleyes.gif
BESS!
Оля, даешь репортаж о каждом участнике клуба! Работой и путешествиями по стране будешь обеспечена smile.gif
Olya TV
Цитата(BESS! @ 13.4.2009, 17:50) *
Оля, даешь репортаж о каждом участнике клуба! Работой и путешествиями по стране будешь обеспечена smile.gif

rofl.gif Я ж не против...вот только клуб фактически монобрендовый... это будет тогда уже не "Модельный ряд", а истории из жизни замечательных людей friends.gif
malish
Так давай сделаем такую программу. Работы хватит ОГОГО biggrin.gif Чур я соавтор программы, или на крайняк твой зам biggrin.gif
Weider
Цитата(Olya TV @ 13.4.2009, 18:54) *
rofl.gif Я ж не против...вот только клуб фактически монобредновый... это будет тогда уже не "Модельный ряд", а истории из жизни замечательных людей friends.gif

ААааа. Я плачу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Signalman
Юра проставляйсооо cool.gif
Olya TV
Цитата(Weider @ 13.4.2009, 17:57) *
ААааа. Я плачу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

girl_blum.gif мог бы и промолчать...
я уже исправила girl_angel.gif
Weider
Цитата(Olya TV @ 13.4.2009, 18:59) *
girl_blum.gif мог бы и промолчать...
я уже исправила girl_angel.gif

Так я ж любя. biggrin.gif
SerikGT
rofl.gif Я ж не против...вот только клуб фактически монобрендовый... это будет тогда уже не "Модельный ряд", а истории из жизни замечательных людей friends.gif

Ну если в эту ветку заглянуть, то не такой уж и монобрендовый! wink.gif
BESS!
Цитата(malish @ 13.4.2009, 18:56) *
Так давай сделаем такую программу. Работы хватит ОГОГО biggrin.gif Чур я соавтор программы, или на крайняк твой зам biggrin.gif

Нифига! Я что ли удку просто так закинул? Автор идеи уже есть ( wub.gif ), но помощником возьмем, осталось только Олю уговорить happy.gif Передача будет дополнением к Модельному ряду и называться "катотак": модельный ряд в лицах, многоликий модельный ряд, модельный ряд и автовладельцы, ЖЗЛ-лачетиводов etc.
malish
Цитата(BESS! @ 13.4.2009, 19:19) *
Нифига! Я что ли удку просто так закинул? Автор идеи уже есть ( wub.gif ), но помощником возьмем, осталось только Олю уговорить happy.gif Передача будет дополнением к Модельному ряду и называться "катотак": модельный ряд в лицах, многоликий модельный ряд, модельный ряд и автовладельцы, ЖЗЛ-лачетиводов etc.

короче говоря я в рядах руководства
DiMon_Sport_studio
Оп-па!!! Юрка! Респект! Посмотрим! good.gif
Signalman
Цитата(DiMon_Sport_studio @ 13.4.2009, 18:37) *
Оп-па!!! Юрка! Респект! Посмотрим! good.gif

Я тебе скажу по секрету он сначала не хотел smile.gif пришлось уговаривать smile.gif
DiMon_Sport_studio
Цитата(Signalman @ 13.4.2009, 19:44) *
Я тебе скажу по секрету он сначала не хотел smile.gif пришлось уговаривать smile.gif

Юр, тока не надо подробностей "уговаривания". blink.gif Я, в принципе, и так догадываюсь! biggrin.gif
SV

Кто такое сказал?
Когда будет передача о Соренто? rolleyes.gif
aal
только клуб фактически монобрендовый...

С этим не согласен, в нашем клубе практически, обо всем мировом автопроме передачи снять можно. biggrin.gif
Про премиум класс говорить не берусь, а вот япония и корея есть в полном составе, и европейцев куча.
Так, что Оля - работы непочатый край - передач на 30-40 точно... wink.gif
BESS!
Цитата(aal @ 13.4.2009, 20:21) *
япония и корея есть в полном составе, и европейцев куча.
Так, что Оля - работы непочатый край - передач на 30-40 точно... wink.gif

О, тут уже комиссионными мне за идею попахивает cool.gif
Razz
Кстати да, первый автомобильный грешит отсутствием автоклубов
так,что вам макеевым еще работы хватит
ну а там сами смотрите
sy клуб хоть и маленький, но есть (сам знаю)
Есть клуб каптипок - и достаточно общителен

Так, что может жизнь автоклубов тоже в отдельную передачу всунуть, как по мне все довольны - и активные пользователи, и владельцы, и дилеры/дистрибьюторы ( последним то деваться щас куда - только с нас бабло на сервисе косить)
Olya TV
Цитата(Razz @ 13.4.2009, 20:42) *
Кстати да, первый автомобильный грешит отсутствием автоклубов

Наш канал как раз сейчас активно занимается именно этой идеей. Пиар-отдел налаживает контакты с колокольни медипарнерства, а Ира Твердовская - наш генеральный продюсер- дала задание журналистам разработать проект с участием автоклубов или вообще только об автоклубах...ну как то так...
Контактами всех знакомых мне президентов автоклубов я поделилась...так что ждем реакции. happy.gif
А пока что самый активный пиарщик автоклубов я biggrin.gif
Но правда есть шанс получить в глаз за явное медиа покровительство Лачетии клубу vava.gif crazy.gif
ничего.. aggressive.gif провемся... надо ж пользоваться хоть иногда служебным положением wub.gif
BESS!
Цитата(Olya TV @ 13.4.2009, 20:55) *
Но правда есть шанс получить в глаз за явное медиа покровительство Лачетии клубу vava.gif crazy.gif
ничего.. aggressive.gif провемся... надо ж пользоваться хоть иногда служебным положением wub.gif

Мне кажется, что после растянутой почти что на время эфира передачи с "рекламой" Grozz от автомобилистов и ценителей настоящих брендовых внедорожников получить в глаз куда реальнее cool.gif
AirS
Оля молодец!!!! Так держать! ))
Зы: Тебе на тест Субару или Тойота не нада? ))))
Razz
Цитата(Olya TV @ 13.4.2009, 20:55) *
Наш канал как раз сейчас активно занимается именно этой идеей. Пиар-отдел налаживает контакты с колокольни медипарнерства, а Ира Твердовская - наш генеральный продюсер- дала задание журналистам разработать проект с участием автоклубов или вообще только об автоклубах...ну как то так...
Контактами всех знакомых мне президентов автоклубов я поделилась...так что ждем реакции. happy.gif
А пока что самый активный пиарщик автоклубов я biggrin.gif

выживите и вы, выживут автодилеры, пиар автоклубам - грубо говоря всем плюс
канал станет более смотрибельным (ну как в нашем случае - + несколько сотен народа которые специально смотрелы передачу)
а главное - человек, которого показали по телеку - будет смотреть на других людей со своей точки зрения- но смотреть то будет

а мне ваш канал нравится - жена правда плющит, просто когда по остальным каналам смотреть нечего ( 90% вечеров) - автоматически переклюсаюсь либо на 1 автомобильный либо на кулинарные каналы

ПыСы
А рекстона на тест могу дать со всеми прилегающими возможностями ( типа позвать автоклуб - но он маленький)
yazon
В каптива клубе у нас тоже люди есть smile.gif
Olya TV
Друзяяяя! Спасибо огромное за предложения и активность. Я в очередной раз искренне шаленію от такого количества замечательных людей в одном маленьком, но уютном уголке безкрайней паутины...Просто мурашки по коже. Вы замечательные!!!!! clapping.gif
Но смотрите, есть такой момент, что автомобили которые официально продаются в Укарине в рамках моей программы могут появляться только при коммерческой поддержке официального импортера или дилера - такова концепция программы и законы ТВ. Неофициальные авто типа Мустанга, Акуры и т.п. - вообще не вопрос! Такие вот дела. Так что с радостью приглашу хоть каждого для участия в программе с его авто, если официальный дилер сперва изьявит желание пропиарить свой продукт...
AirS
Есть возможность заставить чуть...чуть Тойоту Украину))
Olya TV
Цитата(sasha@!!!-JR @ 13.4.2009, 21:50) *
Есть возможность заставить чуть...чуть Тойоту Украину))

Тойота Украина и так бооольшие молодцы! На мой взгляд - это компания которая щедро и разумно, а главное постоянно тратит свои немалые рекламные бюджеты на формирование у автолюбителей лояльного отношения к марке. Кстати, и к клубам у них хорошее отношение. Я как то ездила в автопробег в Каменец-Подольский с Аурис-фанами, так им Тойота оплатила весь бензин и, само собой,освещение ентого события в прессе. Ясно-красно, что для Тойоты это мощнейший пиар, но другие импортеры своим клубам и спасибо не говорят... не то что такую поддержку . Увы.
Signalman
в маркетинге укравто сборище эмбицилов которое о формировании лояльного отношения к компании и к предостовляемым маркам совсем не заботится. Ату их, ату.
Grey
Цитата(Signalman @ 13.4.2009, 21:35) *
в маркетинге укравто сборище эмбицилов которое о формировании лояльного отношения к компании и к предостовляемым маркам совсем не заботится. Ату их, ату.

Не тільки укравто... є ще й АИС dry.gif
З.І. Переважно імпортери\дилери, якщо і підтримують автоклуби, то тільки "кишенькові". ІМХО.
Olya TV
Предлагаю не пускаться в обсуждения маркетинговых стратегий дилеров и импортеров, а все же вернуться к первоначальной приятной теме обсуждения. Ждем -с эфира с очередной клубной Зирочкой))))
parshmak1
однако....
Olya TV
Друзья,напоминаю. Звездный дебют нашего одноклубника сегодня в 21:00 на Первом Автомобильном.
До встречи в эфире!
Immortal
Ну и как? А то я прозевал sad.gif.
Signalman
Цитата(Immortal @ 18.4.2009, 22:05) *
Ну и как? А то я прозевал sad.gif.

Юра отлично good.gif простовляйсоооо blum.gif
Immortal
Цитата(Signalman @ 18.4.2009, 22:06) *
Юра отлично good.gif простовляйсоооо blum.gif

Ну раз можно смотреть smile.gif, пошел за попкорном. Повтор через 35 минут, в 12-30. smile.gif
BESS!
Цитата(Immortal @ 20.4.2009, 11:55) *
Ну раз можно смотреть smile.gif, пошел за попкорном. Повтор через 35 минут, в 12-30. smile.gif

Спасибо, а то у первого автомобильного передачи хорошие редко, в эфирное время когда идут другие передачи и как назло без EPG.
BESS!
Цитата(Olya TV @ 18.4.2009, 12:56) *
Друзья,напоминаю. Звездный дебют нашего одноклубника сегодня в 21:00 на Первом Автомобильном.
До встречи в эфире!

Оля, а вопрос по поводу самого канала можно? EPG планируется или так и останется канал в каменном веке стандартов вещания?
yazon
Ролик если кто то снял - присылайте мне smile.gif
ubertrans
Отличная передачка, Оля, как всегда - зачет.

А где же наклейка, Юра??
Immortal
Цитата(ubertrans @ 20.4.2009, 12:50) *
Отличная передачка, Оля, как всегда - зачет.

А где же наклейка, Юра??

Круглые на стеклах. Не сняли вблизи smile.gif.
При съемке внутри салона видно на лобовом smile.gif
Vetal_Z
Immortal, кросафчег! good.gif
boo
Immortal проставляйся!!!
В четверг заказываем "Арго" smile.gif smile.gif smile.gif
2Garin
Цитата(boo @ 20.4.2009, 12:08) *
Immortal проставляйся!!!

Смотрел. Всем зачет!
Olya TV
Видимо пора приостановить пиар-кампанию клуба..а то так и спиться недолго, коли каждый проставляться будет alc.gif on_the_quiet2.gif
boo
Цитата(Olya TV @ 20.4.2009, 13:43) *
Видимо пора приостановить пиар-кампанию клуба..а то так и спиться недолго, коли каждый проставляться будет alc.gif on_the_quiet2.gif

не, Оля продолжаем в таком же духе пиарить клуб.... Мы ж все за рулями, а от лимонада и сока вряд ли спиться можно wink.gif
Signalman
Цитата(boo @ 20.4.2009, 14:07) *
не, Оля продолжаем в таком же духе пиарить клуб.... Мы ж все за рулями, а от лимонада и сока вряд ли спиться можно wink.gif

ты тут эта, за всех не расписывайся smile.gif я лимонад не употр######ю.
Immortal
Цитата(boo @ 20.4.2009, 13:08) *
Immortal проставляйся!!!

Спонсор березового сока с мякотью на открытой площадке - УкраАвто smile.gif.
DiMon_Sport_studio
А где ссылко на ТВ? blush.gif
Immortal
Цитата(DiMon_Sport_studio @ 20.4.2009, 18:40) *
А где ссылко на ТВ? blush.gif

Как вариант http://fileshare.in.ua/1991778
Но в начале немного лишнего. Формат RealPlayer-а.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.