Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неофіційне Змагання V-подібних Двигунів Клюбу (tarick Vs Maygoor)
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Kлубная жизнь > События Клуба!
Страницы: 1, 2
maygoor
Здравствуйте Уважаемые.
Многие из Вас уже читали, что наш одноклубник tarick снабдил свой Шевроле Лачетти 3-х литровым двигателем (респект ему за это!, но для этого есть отдельная тема)))
Так вот, имея под попой автомобиль с аналогичным двигателем но объемом 2,5 л. возник интерес сравнить динамику этих двух автомобилей в совместном заезде, ну и к тому-же самому воочую заглянуть под капот этого чудоавтомобиля и пожать руку героя tarickа.
Немаловажным фактором является также, что автомобиль tarickа переднеприводный и весит думаю около 1700 кг.
Мой автомобиль заднеприводный и весит 2100 кг., к тому же 2,5 л. sad.gif

Понимаю, что больше шансов естественно у соперников и на победу не претендую, но не смотря на всё это, уж очень хочется сравниться.

Вобщем, если всё будет ОК, то сегодня около 22-00 мы встречаемся в тупике кольцевой в районе выезда на Вышгород.
В 20-00 созваниваемся с tarickом и определяемся точно (есть вероятность, что у него может не получиться).

в 20-30 думаю мы определимся.
Кто хочет подъехать и посмотреть, всех будем рады видеть smile.gif
мой мобильный 8О5О4I477шыысят пять
Рекомендую в 20-30 перезвонить уточнить.
Хотя кроме нас там обычно гоняются и другие ребята. Думаю будет интересно wink.gif
Всем прывет!
Romashka
всем всем всем

в 22:00 сбор в тупике.

Потягаемся ??????

Приезжайте усе кто хотите.
rmick
Приеду на посмотреть и пощупать 3 литра в лачике smile.gif
Romashka
подтягиваемся живее, что вы как сонные biggrin.gif
BESS!
Обязательно бы приехал посмотреть, но ... далеко smile.gif Наблюдатели! С вас обязательна фото и видеосъемка! Плиз!
Romashka
Цитата(BESS! @ 19.6.2009, 19:31) *
Обязательно бы приехал посмотреть, но ... далеко smile.gif Наблюдатели! С вас обязательна фото и видеосъемка! Плиз!

постараемся huh.gif
rmick
Ещё и boo подтянется.
kievskiy
буду с К-Дизайном smile.gif
Такое не пропущу!
Vasek
ну шо там??
уже откатали???
кто кого???
Боо
плять - поздно прочитал) и я бы наверное сравнил динамику)
SV
Шо? До сих пор ганяюццо? ))) Неужели никто до сих пор до финиша не доехал? Зачетные тазеги однако! )))))))))))))))) wink.gif
Bird
блиииииин, тока тему увидел (
SV
1,8 рулид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vasek
Цитата(SV @ 19.6.2009, 23:51) *
Неужели никто до сих пор до финиша не доехал?

выходит шо так......... biggrin.gif
LACHIK SXT
Блин, позно включил нэт! dry.gif

Ну и как? huh.gif
Каков результат? biggrin.gif
Есть тут хто? cool.gif
vit2302
Цитата(SV @ 19.6.2009, 23:51) *
Шо? До сих пор ганяюццо? ))) Неужели никто до сих пор до финиша не доехал? Зачетные тазеги однако! )))))))))))))))) wink.gif

А финиш они где определили? В Крыму? biggrin.gif
ПТИЦ
НЕ буду оттягивать одеяло на себя и дождемся авторов!!!!
паездили зачетно!!!!
kievskiy
Цитата(ПТИЦ @ 20.6.2009, 0:19) *
НЕ буду оттягивать одеяло на себя и дождемся авторов!!!!
паездили зачетно!!!!

блин, ну ПТИЦ, ты уже все всем расказал так и не дождавшись гонЩиков!!!
Ну ты и дал!

гггггггггггг)))))))))
ПТИЦ
Цитата(kievskiy @ 20.6.2009, 0:35) *
блин, ну ПТИЦ, ты уже все всем расказал так и не дождавшись гонЩиков!!!
Ну ты и дал!
гггггггггггг)))))))))

Пусть скажут спасибо что у меня резина закончилась))))))))
kievskiy
Цитата(ПТИЦ @ 20.6.2009, 0:37) *
Пусть скажут спасибо что у меня резина закончилась))))))))

Да.......а девок в этот раз было много
ПТИЦ
Цитата(kievskiy @ 20.6.2009, 0:38) *
Да.......а девок в этот раз было много

а шо,девки были????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SV
Судя по соседней ветке.... Лачик выиграл...

Пы.Сы. Но ти шина пугает как то....
OS
Цитата(SV @ 20.6.2009, 1:42) *
Судя по соседней ветке.... Лачик выиграл...

Пы.Сы. Но ти шина пугает как то....

лачик намнго легче, омеги))) собсвтенно))) вот и результат)))
де факты? де фотки , де видео?? )) biggrin.gif
*Eagle*
как то незамено собрались,я бы тоже подьехал....
Vasek
лача рулит, тока 1,6 а не 3,0................. crazy.gif crazy.gif
Alessandro
Цитата(Vasek @ 20.6.2009, 4:56) *
лача рулит, тока 1,6 а не 3,0................. crazy.gif crazy.gif

да, откатали просто бомба... но рулил там по ходу какой то чудак, на самодельном болиде под F-1...

Автора, хватит спать... а ну изложите упечатления... ...
tarick
упечатления сугубо положительные smile.gif
омега, как я уже писал - тяжелая сильно, за полдистанции (дальше было опасно, т.к. стояли куча машин и ездили какие-то малолетки на мопедиках без намеков на световые приборы) я уходил сильно вперед, даже сложно оценить расстояние по зеркалам было - думаю метров 40-50. Maygoor уточнит, вперед легче расстояние смотреть.
Заезжали 3 раза, последний раз я дал корпус-два форы на старте и обогнал где-то метров за 100 дистанции.
еще заехал разок с затюнингованным лачиком-хетчем с hansat'a (с Пашей Дизелем, если не ошибаюсь), там на половинке дистанции расстояние было меньше, метров 20-30.
ubertrans
Цитата(tarick @ 20.6.2009, 10:13) *
омега, как я уже писал - тяжелая сильно, за полдистанции (дальше было опасно, т.к. стояли куча машин и ездили какие-то малолетки на мопедиках без намеков на световые приборы) я уходил сильно вперед, даже сложно оценить расстояние по зеркалам было - думаю метров 40-50. Maygoor уточнит, вперед легче расстояние смотреть.
Заезжали 3 раза, последний раз я дал корпус-два форы на старте и обогнал где-то метров за 100 дистанции.
еще заехал разок с затюнингованным лачиком-хетчем с hansat'a (с Пашей Дизелем, если не ошибаюсь), там на половинке дистанции расстояние было меньше, метров 20-30.

Скоко на это ушло бинзина???
tarick
Цитата(ubertrans @ 20.6.2009, 10:20) *
та кто ж его мерял...
Alessandro
Цитата(tarick @ 20.6.2009, 7:24) *
та кто ж его мерял...

+1... biggrin.gif ... тоже самое, что и при обычной езеде на высоких оборотах... biggrin.gif
goodzeela
МАЛАДЦА!!!!! УВАЖУХА! wink.gif
BESS!
омега, как я уже писал - тяжелая сильно, за полдистанции (дальше было опасно, т.к. стояли куча машин и ездили какие-то малолетки на мопедиках без намеков на световые приборы) я уходил сильно вперед, даже сложно оценить расстояние по зеркалам было - думаю метров 40-50.

Вот и чудно! Можно уже смело заказывать буковки на крышку багажника вместо просто "Chevrolet" — "Muscle Chevrolet" ибо методика превращения простого почти маленького и легкого авто в быстрое та же что и у поникаров в США — путем установки мощного ДВС, что позволяет конкурировать ему по динамике с более дорогими и тяжелыми авто.

P.S. Приезжай снова в Харьков, только предупреди нас smile.gif
BiZ
Цитата(ubertrans @ 20.6.2009, 10:20) *

и резины biggrin.gif
Alessandro
Цитата(BESS! @ 20.6.2009, 7:40) *
Вот и чудно! Можно уже смело заказывать буковки на крышку багажника вместо просто "Chevrolet" — "Muscle Chevrolet" ибо методика превращения простого почти маленького и легкого авто в быстрое та же что и у поникаров в США — путем установки мощного ДВС, что позволяет конкурировать ему по динамике с более дорогими и тяжелыми авто.

P.S. Приезжай снова в Харьков, только предупреди нас smile.gif

та не, ему нада со всех сторон клеить SE... и знак огр. 70 biggrin.gif
Alessandro
Цитата(BiZ @ 20.6.2009, 7:46) *
и резины biggrin.gif

в отличии от тех кто там был wacko.gif ... ребята окуратненько, красиво и без лишних телодвижений... good.gif , они наслождались самим процесом...

Меня вчера поразил чудак на октавии... стал, затянул ручник и дафай резину жечь... для чего???? shok.gif та там много таких было...
tarick
Цитата(BiZ @ 20.6.2009, 10:46) *
и резины biggrin.gif
на автомате резину попалить можно только из вредности smile.gif
BiZ
Цитата(Alessandro @ 20.6.2009, 10:47) *
та не, ему нада со всех сторон клеить SE... и знак огр. 70 biggrin.gif

вовово, как-то на врх сти повесили шильдик тс и переделали )) так значительно зачотнее ))
AllStr

блиииииииин, пропустиииил=(
tarick, так приезжай в воскресенье в тот же тупичек с другими поездишь, и я хоть увижу твои 3.0 V6 =)
BiZ
Цитата(Alessandro @ 20.6.2009, 10:50) *
в отличии от тех кто там был wacko.gif ... ребята окуратненько, красиво и без лишних телодвижений... good.gif , они наслождались самим процесом...

оно главное попервах не забывать, что у тебя 3,0 ))) пока не привыкнешь, а то можно и надавить на педальку под настроение ))
Цитата(Alessandro @ 20.6.2009, 10:50) *
Меня вчера поразил чудак на октавии... стал, затянул ручник и дафай резину жечь... для чего???? shok.gif та там много таких было...

ну говорили же , что там многа дефачек было biggrin.gif

я себе когда toyo t1r брал, тоже ее спалил за сезон rolleyes.gif ну это чисто для души было smile.gif

Цитата(tarick @ 20.6.2009, 11:00) *
на автомате резину попалить можно только из вредности smile.gif

а я на автомате в жизни ни разу не ездил rolleyes.gif даже не знаю, смогу ли если что huh.gif
Romashka
еще заехал разок с затюнингованным лачиком-хетчем с hansat'a (с Пашей Дизелем, если не ошибаюсь)

это все же был Игорь К_Дезигн biggrin.gif
Alessandro
Цитата(BiZ @ 20.6.2009, 8:11) *
оно главное попервах не забывать, что у тебя 3,0 ))) пока не привыкнешь, а то можно и надавить на педальку под настроение ))

ну говорили же , что там многа дефачек было biggrin.gif

я себе когда toyo t1r брал, тоже ее спалил за сезон rolleyes.gif ну это чисто для души было smile.gif
а я на автомате в жизни ни разу не ездил rolleyes.gif даже не знаю, смогу ли если что huh.gif

я он тоже, сел за батькину KIA Ceed АКП - перед тем как тронутсо топнул по полу левой... батя сидел смеялся с меня, я переодически ногой пытался сцепление выжать... АКП конечно в пробке класс... но плин не то... от интересно, а тип троник мона поставить на лач?
Romashka

это ты про имел ввиду этого летчика испытателя cool.gif ???
Alessandro
Ромашка, а дафай мы те отражалку Ромашку намутим... тоже буш у нас ыз тюнынгом tease.gif lol.gif
Romashka
Цитата(Alessandro @ 20.6.2009, 12:52) *
Ромашка, а дафай мы те отражалку Ромашку намутим... тоже буш у нас ыз тюнынгом tease.gif lol.gif

та я хотел типа такого как у Игоря эти медведики, только заместь них, таких же размеров, ромашки. и таких наклеечек штук 5-ть.
наклеить внизу заднего стекла, вдоль самого стекла.

но где это все взять ??
O.V.L.
Цитата(Romashka @ 20.6.2009, 13:08) *
та я хотел типа такого как у Игоря эти медведики, только заместь них, таких же размеров, ромашки. и таких наклеечек штук 5-ть.

но где это все взять ??
У Дизайна посдирай. biggrin.gif
Alessandro
Цитата(Romashka @ 20.6.2009, 10:08) *

но где это все взять ??

Спрси у жени, де он их заказывал и по чем???? или в любую полиграфию позвони да узнай... я не дума, что ща это проблема + по стоимости мона побадатсо...

Цитата(O.V.L. @ 20.6.2009, 10:10) *
У Дизайна посдирай. biggrin.gif

rofl.gif ... аха, он же дет взял такое... знач еще раз сможет ... Дизайн, не обижайсо, шутка.. . biggrin.gif
tarick
Цитата(Romashka @ 20.6.2009, 12:32) *
это все же был Игорь К_Дезигн biggrin.gif
упс. апшипся sorry.gif
kievskiy
Цитата(Alessandro @ 20.6.2009, 13:11) *
Спрси у жени, де он их заказывал и по чем???? или в любую полиграфию позвони да узнай... я не дума, что ща это проблема + по стоимости мона побадатсо...
rofl.gif ... аха, он же дет взял такое... знач еще раз сможет ... Дизайн, не обижайсо, шутка.. . biggrin.gif

а заказывал он их меня! И пока бесплатно!
Скоро сделаю ешшо и привезу на встречу.
Romashka
Цитата(kievskiy @ 20.6.2009, 13:24) *
а заказывал он их меня! И пока бесплатно!
Скоро сделаю ешшо и привезу на встречу.

тахда тащи ужо ромашки biggrin.gif
Alessandro
Цитата(Romashka @ 20.6.2009, 12:29) *
тахда тащи ужо ромашки biggrin.gif

без лепестков... spiteful.gif

от сделаю мафинку, дадим заезд реванш...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.