Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полтавчане, Кучкуемся Здесь.
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Представительства Клуба Lacetti в регионах Украины (север, юг, запад, восток) > Центр и Север Украины > Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Goshik
И мафынки в городе уже мелькаються, и провайдеров нета немеряно, а по-клубному и приткнуться некуда. sad.gif Буду ждать.
MF
глубако...а главнайе са смыслам.
yazon
Goshik
не расстраивайся

лови наши машинки и объясняй ситуацию - создавать так сказать осередок Клюбу на местах smile.gif

ПС не обижайте нашего пока единственного одноклубника в Полтаве
Foo™
Goshik
Грустно...

я вот хоть и знаю что где-то тут рядом совсем близко одноклюпники и так иной раз хочется пафафакать родной душе.. а никаво ниделями не встречаю...
так порой ловлю себя н амысле что счас начну фа-факать каждой лачетьке!!

И вот мой совет.)

Ты им фа-фа-какай лови моргай останавливай и вливай их в клюп!!!

Как сказал правильно yazon создовай представительство у себя в гордке!

Вливайся!
SV
Goshik
Велкам! Поможем созданию чем сможем! Советами и опытам точно! А когда создашь - зови нас в гости! Приедем. Одобрим!
Signalman
Именно приедеи , выпьем и одобрим!
Goshik
Спасиб за участие, коллеги! Фсе, ща выезжаю на отстрел..., тьфу на отлов потенциальных клюбных лачетиеводов славного города Полтавы. smile.gif
SV
Goshik
Ни пуха...
Ю а2000
Цитата(yazon)
Goshik
не расстраивайся

лови наши машинки и объясняй ситуацию - создавать так сказать осередок Клюбу на местах smile.gif

ПС не обижайте нашего пока единственного одноклубника в Полтаве

Ребята я здесь сижу почти с первого дня образования сайта!!!
Просто полтавчанин не посмотрел в "Пользователи".
Goshik
Юра2000

Превед, земляк! Чесслово, смотрел и пользователей и не пользователей. Видать, не заметил. Вернее, посты твои я видел, тока за 2005 год. Подумал, что сменил мафынку и ... фсе, - пропал. Рад, что отозвался.
Mik
Goshik
Эй Полтовчане заезжайте в Кременчуг тут рядом и у нас что нибудь организуем.[/b]
Бурчетто
Ну вот. Вас уже трое. biggrin.gif В смысле втроём легче организовывать wink.gif
funt
Бурчетто
А чего трое? :roll: Мне тоже нравится Полтава в часности Миргород(рядышком) частенько там бывал и планирую, так что четверо(скоко там ехать)
Goshik
Mik
Юра2000
Сообразим на четверых? :roll: dirol.gif biggrin.gif :drinkers: :partyman: :-({|= :rock: biggrin.gif
Mik
funt
Цитата
Сообразим на четверых?
Я не против, время, место?[/b]
Ю а2000
Цитата(Mik)
funt
Цитата
Сообразим на четверых?
Я не против, время, место?[/b]

Поддержал!!!
Goshik
Бэз проблэм!!! dirol.gif
Mik
Цитата
Поддержал!!!
Цитата
Бэз проблэм

На этом фсё и кончилось?
funt
Mik
Не не кончилось, как буду ехать свисну biggrin.gif
Goshik
Mik

Скоро буду в Кременчуге, как разыскивать, ежели что?
Rusafos
Да уж, Goshik, я с такой проблемкой столкнулся еще на заре моего участия в клюбе... из Симфера как небыло никого, так и нет.. Хотя я не просто сидел и ждал.. Лично я разсовал под дворники около 60 листовок с информацией о нашем форуме... результат - ноль целых, шиш десятых... хоть бы одно лицо откликнулось.
Боюсь у вас (хотя вас все же двое) будет также,..... хотя буду рад ошибиться!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Ю а2000
Цитата(Goshik)
Mik

Скоро буду в Кременчуге, как разыскивать, ежели что?

Какого цвета у тебя машинка и где обитаешь?
Я свою ставлю в центре - бывшее арт-училище.
Nubira42477CA
Э-э-э-х! Полтава!
Вас хоть трое... А в Сумах и того более... А машин то сколько по городу мечется!
И что?!! Как амебы все. Ну просто хана каката!
Не то что объденяться не хотят (хотя бы на время поглощения кружки пива), так и не отзываются... Ну не сволочи?
По данной теме были посты на предмет формирования местного осэрэдка. Так дайте хотя бы советы на сей счет. А?
Mik
Goshik
Блин прогулял немного.
мой телефон 80975541000 звони.[/b]
Goshik
Mik
Принял, жди звонка!
Юра2000
Я у себя на предприятии ставлю, на Бирюзова 47Б, рядушком с нал.полисией. А арт, :? Гордись - твоя мыфынка стоит на плацу моей альмаматер. smile.gif Будет возможность оставь координаты - пообщаемось. Мой тел. 80506417473.
А тём LACETTI
Mik

Я хоч и Черкаский, но в Кремне работаю, тоисть по будням здеся нахожусь. В городе почти некого не знаю, так что буду рад любому предложению на чашечка ПИФА smile.gif

Goshik
Юра2000

Я порой биваю в полтаве по работе,так чо в следующий раз можно организовать культпоход на ПИФО smile.gif
Mik
Артём LACETTI
Буду рад знакомству, звони договоримся где коффе попить. wink.gif [/b]
А тём LACETTI
Mik

Без проблем, на слебующей неделе я буду на работе, тогда и договоримся!
Goshik
Mik
Артём LACETTI
Эта, ежели вдруг надыбаетеся на "коффе" в Кремне, то сделайте "фа-фа" на тел.(8 050 641 74 73). Может я Юру с 2-мя тысячами найду, да и подтянемся невзначай. dirol.gif
Mik
Ну что коллеги по коффе, жду звонка.
А тём LACETTI
И так, я уже в Кремне, на какой день назначаэм наше маленькоэ мероприятиэ!!! Где проведём встречу, и на сколько? biggrin.gif

Вот и мой № 8-067-797-868-0 wink.gif
А тём LACETTI
Ну что, ребята из Полтавской Губерни, встреча состоится или нет? :x

Goshik
Юра2000

Я в начале следующей недели буду в ПОЛТАВЕ, так что можно будет встретитца и попить .........! smile.gif
YUSIK
Эх..Родной город Полтава........прошло сколько лет,а всё же скучаю по её красоте!!! rolleyes.gif
п.с Как обстоят дела клубные?
YUSIK
Цитата(YUSIK @ 18.3.2008, 10:31) *
п.с Как обстоят дела клубные?

Видать тихо..............
Как и у нас biggrin.gif biggrin.gif
marchikalex
А вот исчо один Полтавчанин
Goshik
Цитата(marchikalex @ 23.4.2008, 12:55) *
А вот исчо один Полтавчанин

Вэлкам, землячек wink.gif !!! Темку, ты канешна из таких глубин поднял... rolleyes.gif . Хотя такими темпами нас тут скоро будет рать невиданная biggrin.gif biggrin.gif Увидишь в городе неспешно ползущий синий вагончик , весь в наклейках клюбных и с мажорской подномерной пластмаской - фа-факай cool.gif А там глядишь, ветку "Полтавское хфа-хфа" нарисуем.
marchikalex
Цитата(Goshik @ 23.4.2008, 12:28) *
Вэлкам, землячек wink.gif !!! Темку, ты канешна из таких глубин поднял... rolleyes.gif . Хотя такими темпами нас тут скоро будет рать невиданная biggrin.gif biggrin.gif Увидишь в городе неспешно ползущий синий вагончик , весь в наклейках клюбных и с мажорской подномерной пластмаской - фа-факай cool.gif А там глядишь, ветку "Полтавское хфа-хфа" нарисуем.

дагаварились. фафакай голубому седану 1435
Goshik
Александер... ты эта.. - аватарку поменяй, wink.gif а то наш соклюбник SM в скором времени сделает тебе предъяву за нарушение авторских прав ph34r.gif
Vasek
Цитата(Goshik @ 23.4.2008, 16:22) *
Александер... ты эта.. - аватарку поменяй, wink.gif а то наш соклюбник SM в скором времени сделает тебе предъяву за нарушение авторских прав ph34r.gif

жирный +1
sasha@!!!
Цитата(Goshik @ 23.4.2008, 16:22) *

+2
parshmak1
Тема сисек не раскрыта sad.gif
marchikalex
Цитата(sasha@!!! @ 23.4.2008, 16:28) *
+2

Огромное Сори. Уже поменял. :-)
Vasek
Цитата(marchikalex @ 24.4.2008, 7:29) *
Огромное Сори. Уже поменял. :-)

маладЭц biggrin.gif wink.gif
MAV
Э-эээ. Хм. Как бы это сказать? unsure.gif
Вижу, что в славном городе-герое Полтаве преобладает идиллия из аж 2-х клубных представителей в сине-голубых тонах. sleep.gif
Однако, на след. неделе оч. похоже, что мну предстоиД пожыть некоторое время в Вашем городе.
Трое - это уже практиццки безоговорочный повод, шоб собрацца! (про Лачики скромно можем умолчать).
Вы ментоловых в свою идиллическую компашку пускаете?
Заодно могу камраду marchikalex помочь разжыцца наклеечкой rolleyes.gif
HOOLY_GUN
Здоровеньки були!

Буду в Полтаве субботу+половину воскресенья. Правда, без машинки. Рабочая командировка.
ТРЦ "Екватор" - розыгрыш Мазды 3. Я - организатор этой 3-месячной акции. Надеюсь, финал пройдет гладко rolleyes.gif

Желаю всем полтавчанам поймать свою удачу за хвост! Ну, а если "поговорить" - буду рад знакомству с однополчанами по Клубу поближе.

если что - 80951996232

С наилучшими,
Женя

ЗЫ Вторую Мазду-3 мы разыгрываем в Ровно. Завтра - последний день чтобы принятьучастие в акции для заполнения анкеты! Розыгрыш в обоих городах начинается в 12:00 - а сама тачка будет разыграна около 14:30.
waz99
Цитата(HOOLY_GUN @ 29.8.2008, 19:56) *
Здоровеньки були!

Буду в Полтаве субботу+половину воскресенья. Правда, без машинки. Рабочая командировка.
ТРЦ "Екватор" - розыгрыш Мазды 3. Я - организатор этой 3-месячной акции. Надеюсь, финал пройдет гладко rolleyes.gif

Желаю всем полтавчанам поймать свою удачу за хвост! Ну, а если "поговорить" - буду рад знакомству с однополчанами по Клубу поближе.

если что - 80951996232

С наилучшими,
Женя

ЗЫ Вторую Мазду-3 мы разыгрываем в Ровно. Завтра - последний день чтобы принятьучастие в акции для заполнения анкеты! Розыгрыш в обоих городах начинается в 12:00 - а сама тачка будет разыграна около 14:30.

В Рівне я так розумію не попадаєш? шкода , в нас пиво живе є drinks.gif
Kolumb
HOOLY_GUN
А какая программа у вас лично после розыгрыша?вечером
-Господи, помоги мне выиграть мазду3.
- Ну ты бы хоть анкету заполни.... biggrin.gif
darki
Представители Полтавы, есть на форуме?
Goshik
Ну... есть ваабще-то!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kolumb
Ну есть, а шо???? Предлагаешь водки выпить??? hi.gif
darki
можно и водки, думал может сьезд сделать?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.