Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаем место и время сбора машин 27.01.07
Клуб любителей Chevrolet Lacetti/Gentra/Cruze > Kлубная жизнь > События Клуба!
dinosaur
Предлагаем место и время встречи автоклубников с машинами в день годовщины клуба, а так же голосуем кто приедет, дабы понять какая площадка нам понадобится. Кто будет без машин или пассажиром, просьба не голосовать в графе "Буду с машиной". Что бы при каждом входе в ветку вы могли видеть результаты голосования - будет графа "пассажир". (Банкет будет вечером, после того как желающие быть на банкете без машин, их расставят. Время начала банкета - позже)
dinosaur
Давайте сперва посмотрим, сколько машин у нас собирается быть, а потом начнем думать где соберемся. Может старое место на Столичке, а может новое.
zai
Цитата(dinosaur)
Давайте сперва посмотрим, сколько машин у нас собирается быть, а потом начнем думать где соберемся. Может старое место на Столичке, а может новое.

Парковка МЕТРО на позняках. Часиков до 11 не сильно забита. В Терминал можно ехать по окруженой Борисполя.
dinosaur
Foo™
не надо lol.gif надо знать приблизительное кол-во машин, а по банкету, по списку надо будет начать сбор с декабря средств.
Foo™
dinosaur
правильно! чтоб в новый год не пропили!..)))
Victorr
Если буду, то с конем smile.gif
andpower
Цитата(Foo™)
dinosaur
правильно! чтоб в новый год не пропили!..)))

lol.gif
+1
markush
в свайом райони нашол две плащатки - адна на ВДНХ, втарайа ва дваре какова-та факультета универаsmile.gif

и исчо адну, каторайа на углу дружбы и старанаваднитскай, там де вы встричаетесь
ILLUMINATY
а та, где встреча по четвергам чем не подходит? кста, а встреча буит? :roll:
Forvis
буду с машиной smile.gif
dinosaur
Цитата(ILLUMINATY)
а та, где встреча по четвергам чем не подходит? кста, а встреча буит? :roll:

специально для отмороженных белок с ледникового периода lol.gif wink.gif http://lacetti.kiev.ua/Forum/viewtopic.php?t=7757
ILLUMINATY
dinosaur
вот не надо, рептилиё, поучать пушного зверька! :badgrin: тема мертвая с 20 ноября. запосчу туда че-нить
Князь
Опять же ИМХО решить, с машиной будет человек или без можно только узнав полную программу праздника.

Если, например, мы едем в Терминал или ещё куда-то за город для игрищ, картинга, пейнтбола и т.п. а потом назад ставить машины и пить - то я (и коню понятно) буду с машиной.
А если мы сразу едем пить без всякого картинга - то нах. мне машина???

И место встречи тоже, в общем, можно привязывать к тому, куда потом двигатьтся...

Господа, давайте решать вопросы своевременно! Сперва кто участники, потом какая программа, а потом уж всё, что вокруг этого крутится - и место сбора, и как добираться, и что пить, и как есть...
dinosaur
Цитата(ILLUMINATY)
dinosaur
вот не надо, рептилиё, поучать пушного зверька! :badgrin: тема мертвая с 20 ноября. запосчу туда че-нить

Бобер, возьми на воспитание этого пушистого зверька ... хоть и белка, но все же к тебе какой то дальний родственник, а то отдадим на воспитание "белому и пушистому", а у того разговор короткий .... и будет тогда у нас вместо белки - щелкунчик :badgrin:
dinosaur
Цитата(Князь)
......А если мы сразу едем пить без всякого картинга - то нах. мне машина???

так, для тех, на кого синдром "белки" пагубно влияет повторяю
Цитата
Банкет будет вечером, после того как желающие быть на банкете без машин, их расставят. Время начала банкета - позже)

wink.gif wink.gif wink.gif
Князь
dinosaur
Моё дело предложить наиболе рациональный путь - а там делайте как хотите.
Вот скаджи мне, куда мы будем ехать после встречи??? Удобно ли будет ехать от места, где мы встречаемся? Не надо ли там ломиться 10 км до ближайшего разворота, если мы встретимся, например на Столичке вдруг окажется, что нам надо разворачиваться?
Foo™
Князь
хм...

как у тебя все сложно...

ты на годовщине был?
Князь
Foo™
Наоборот, хочется чтобы было всё просто и поменьше беготни и несогласованности... Как уже говорилось - я имею примерно 12-летний опыт организации групповых пьянок - и глобальных дней рождения на кучу людей, и новых годов, и встреч выпускников... поэтому всё, что я говорю не так просто - а исходя из личного опыта...

Не был, но хочу в этот раз быть.
dinosaur
Цитата(Князь)
dinosaur
Моё дело предложить наиболе рациональный путь - а там делайте как хотите.

а ты сам ничего не хочешь сделать для этого ? клуб то не персональный, а общий и само мероприятие будет таким. каким мы его для себя сами сделаем ...
Князь
dinosaur
Взять на себя весь процесс организации , в т.ч. добиваться от каждого записавшегося пожеланий, собирать деньги и т.п я не могу, т.к. работаю с 8 до 8 минимум. Плюс частные клиенты в нерабочее время. Плюс командировки "вдруг" и прочая прелесть работы пожарном режиме. Так что не охота подставить толлпу в случае какого-то ЧП. Это раз.

Пр и всём этом от практической помощи в организации я никогда не отказывался. Например, с удовольствием поеду в любой избранный форумом кабак и договорюсь о проведении попойки. Или ещё чего-нибудь... Если мне доверят, конечно. Но пока вопрос о практических действиях не стоит - нет даже согласованной программы. Это два.

Пока что никто ничего особенно не делает - пока мы тут обсуждаем процесс и прочие детали. И я советом помогаю и предлагаю схему грамотной организации процесса... На данном этапе подготовки именно в этом и заключается посильная помощь каждого - в высказывании своих пожеланий, предложений, личного опыта и т.п. Это три.

Так что не надо не надо меня обвинять в том, в чём я не виноват, а именно в нежелании чего-то делать..
dinosaur
Князь
проехали, если ты не против, а то сейчас разведем тут никому не нужную демагогию wink.gif
boo
думаю быть пасажиром или у Шушурика или к tascha
Кто пригреет пока незнаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.